Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22244

Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный детектив
#311 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 16:31:54

Спасибо! До чего трогательный финал на фоне тревожного начала и напряженной середины. Умеете ведь! Теперь тоже страшно вместе с Есеней ждать завтрашнего дня. Мы как будто присутствуем при реально происходящем событии 😄  

Если Есеня забеременела, то Корнев ей всё простит) а симптомы-то похожи 👍

avatar
13.10.2025, 08:54:27

Да, наш организм даёт сбой вот так всегда, когда надо быть на ногах и норм. Всё конечно от неё в ау, что она хочет сделать. Но любящая женщина на всё пойдёт, вытащить любимого и главное невиновного

avatar
13.10.2025, 09:23:37

💗Спасибо, Элли, за качели. Щадить Вы уже не будете, но думаю, что все пристегнулись и к этому готовы.  С самого начала сегодняшней главы от Есени по нарастающей закручивало болезненным штопором, и после быстрого, короткого расслабления к заверщению придушили слезы с лейтмотивом:" Я куплю тебе дом у пруда, в Подмосковье, и тебя приведу в этот собственный дом!
Заведу голубей и с тобой, и с любовью мы посадим сирень под окном..." 😭

Сенечка, шутница, следственный эксперимент захотела, чтоб свидеться! Наследство, это приятно, почти мечты сбываются, только за здоровьем чуток надо приглядеть и сомневаюсь я, чтоб она уволилась и молча наблюдала за происходящим. И будут они на пару с Корневым внештатными  помощниками по борьбе с преступностью. Спасибо, Элли, очень рада продочке ♥️

avatar
13.10.2025, 10:14:19

Как по мне, березовый сок может с лихвой заменить яблочный сидр полученный с собственного яблоневого сада, и Сергея устроит гораздо больше, варианта задуманного Есеней. Усадьба это хорошо. Прям вижу из двоих заходящих в покосившуюся калитку их общего двора. Дом тоже можно привести в порядок. Мечты могут стать явью. Это так здорово. Желаю здоровья Есене и крепких нервов. Сергею принять ситуацию и не сильно рвать и метать по поводу ее вольности))

avatar
13.10.2025, 08:53:47

Блин, знала бы адрес, сбегала бы к Есене  с гостинцами поднять гемоглобин и сахар. Ну и, конечно, вместе с Есеней боюсь реакции Сергея. Хотя, какая бы она ни была - этот локомотив уже не остановить, да и не надо! 

avatar
13.10.2025, 08:56:48

Элли, вы уникальный автор! Даже не чувствую, что читаю книгу в процессе! Впечатление, что не расстаюсь с героями ни на минуту. Спасибо за продолжение🫶🫶🫶

avatar
13.10.2025, 01:15:02

Я только нарастила ресницы , мне нельзя плакать сегодня , дорогой автор что же ты наделал !

avatar
13.10.2025, 04:02:50

Есеня пошла ва-банк🔥🔥🔥 Опасно стоять на пути влюбленной женщины⚡️💥 В общем, попали все!))
Спасибо, Элли‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 21:30:51

Удивительная Есеня, как говорил кое-кто, долбанутая)) Никуда теперь не деться ни Лехе, ни Роме. Пусть думают))) Надеюсь, надумают чего путного. Спасибо❤️

avatar
12.10.2025, 09:17:10

Да, два одиночества нашли друг друга...Очень правдоподобна любовь этих героев.Элли, вы замечательный психолог и супер- автор!

Задала задачу удивительная Есеня, пусть теперь думают они. Круто, столько дел провернула и никто, ничего не заметил! Напугал Леха рапортом влюблённую, долбанутую девушку, без малого Корневу 😅  Спасибо Элли и Марина, порадовали на ночь глядя ♥️♥️♥️

avatar
12.10.2025, 22:46:53

Ошарашенная "Эльза", действуй!))) Алексей батькович обескуражен, но таков путь)))

Я уже предвосхищаю реакцию Корнева на спасательный круг, как бы свадьбу не отменил))) 

avatar
12.10.2025, 22:58:30

Элли, мне даже лёжа под одеялом стало холодно от того, как замёрзла Есеня. У неё такая миссия, а Вы её морозить до потери чувствительности конечностей! 

avatar
11.10.2025, 16:36:37

Есеня поразила в этой главе, как она борется за Сергея и готова уже ко всем исходам, даже если ничего не получится. А как она ему предложение сделала, с таким и аргументами Сергей просто не мог отказаться. Надеюсь, что получится его оправдать, хотя бы частично

avatar
11.10.2025, 12:17:00

Последний аргумент Сени сразил меня наповал))) Какая же она у тебя классная. Ну как ты придумываешь таких героинь? Корнев тоже классный конечно, но Есеня любовь😍 я тоже тебе поаплодирую)))👏👏👏 Читатели, которые пролистывают эту книгу очень много теряют. Надеюсь, что со временем ситуация изменится и этот роман приведет к тебе много читателей. Он бесподобен❤️

avatar
11.10.2025, 14:59:43

После каждой главы сижу в прострации, а сегодня ещё и в слезах. Посиделки двух отчаявшихся женщин - просто удар под дых. Одно успокаивает: "Зая" уже у нас есть железно, а там и яблоневый сад подтянется. Элли, неизменно всегда ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

И смеюсь, и реву!  Сенька, прям свой парень среди своих, Палкана повеселила подурила,и устроила настоящее свидание. Ой, как грустно, опять Сергея по этапу, но он пока не в курсе, какие дела проворачиваются. Ребятам: Лёхе и Черненко безмерная уважуха, Сергею в первую очередь, не все в органах чёрствые,а вот и такие попадают. Татьяна не должна подвести, но за Ваньку душа болит и нужна гарантия. Что она может сама в этой глуши имея одну вилку в доме? Очень жду, когда она придёт с повинной и дело будет пересмотрено.

avatar
11.10.2025, 11:11:50

Господи🙏... Какое счастье, Элли, что Вы неисправимы!)) Потому слезы эйфории и улыбка блаженной дурочки🫠 Спасибо за эмоции - накрывают💓💓💓💓💓...