- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный детектив
#311 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! До чего трогательный финал на фоне тревожного начала и напряженной середины. Умеете ведь! Теперь тоже страшно вместе с Есеней ждать завтрашнего дня. Мы как будто присутствуем при реально происходящем событии 😄
Если Есеня забеременела, то Корнев ей всё простит) а симптомы-то похожи 👍
Да, наш организм даёт сбой вот так всегда, когда надо быть на ногах и норм. Всё конечно от неё в ау, что она хочет сделать. Но любящая женщина на всё пойдёт, вытащить любимого и главное невиновного
💗Спасибо, Элли, за качели. Щадить Вы уже не будете, но думаю, что все пристегнулись и к этому готовы. С самого начала сегодняшней главы от Есени по нарастающей закручивало болезненным штопором, и после быстрого, короткого расслабления к заверщению придушили слезы с лейтмотивом:" Я куплю тебе дом у пруда, в Подмосковье, и тебя приведу в этот собственный дом!
Заведу голубей и с тобой, и с любовью мы посадим сирень под окном..." 😭
Сенечка, шутница, следственный эксперимент захотела, чтоб свидеться! Наследство, это приятно, почти мечты сбываются, только за здоровьем чуток надо приглядеть и сомневаюсь я, чтоб она уволилась и молча наблюдала за происходящим. И будут они на пару с Корневым внештатными помощниками по борьбе с преступностью. Спасибо, Элли, очень рада продочке ♥️
Как по мне, березовый сок может с лихвой заменить яблочный сидр полученный с собственного яблоневого сада, и Сергея устроит гораздо больше, варианта задуманного Есеней. Усадьба это хорошо. Прям вижу из двоих заходящих в покосившуюся калитку их общего двора. Дом тоже можно привести в порядок. Мечты могут стать явью. Это так здорово. Желаю здоровья Есене и крепких нервов. Сергею принять ситуацию и не сильно рвать и метать по поводу ее вольности))
Блин, знала бы адрес, сбегала бы к Есене с гостинцами поднять гемоглобин и сахар. Ну и, конечно, вместе с Есеней боюсь реакции Сергея. Хотя, какая бы она ни была - этот локомотив уже не остановить, да и не надо!
Элли, вы уникальный автор! Даже не чувствую, что читаю книгу в процессе! Впечатление, что не расстаюсь с героями ни на минуту. Спасибо за продолжение🫶🫶🫶
Я только нарастила ресницы , мне нельзя плакать сегодня , дорогой автор что же ты наделал !
Есеня пошла ва-банк🔥🔥🔥 Опасно стоять на пути влюбленной женщины⚡️💥 В общем, попали все!))
Спасибо, Элли❤️
Удивительная Есеня, как говорил кое-кто, долбанутая)) Никуда теперь не деться ни Лехе, ни Роме. Пусть думают))) Надеюсь, надумают чего путного. Спасибо❤️
Да, два одиночества нашли друг друга...Очень правдоподобна любовь этих героев.Элли, вы замечательный психолог и супер- автор!
Задала задачу удивительная Есеня, пусть теперь думают они. Круто, столько дел провернула и никто, ничего не заметил! Напугал Леха рапортом влюблённую, долбанутую девушку, без малого Корневу 😅 Спасибо Элли и Марина, порадовали на ночь глядя ♥️♥️♥️
Ошарашенная "Эльза", действуй!))) Алексей батькович обескуражен, но таков путь)))
Я уже предвосхищаю реакцию Корнева на спасательный круг, как бы свадьбу не отменил)))
Элли, мне даже лёжа под одеялом стало холодно от того, как замёрзла Есеня. У неё такая миссия, а Вы её морозить до потери чувствительности конечностей!
Есеня поразила в этой главе, как она борется за Сергея и готова уже ко всем исходам, даже если ничего не получится. А как она ему предложение сделала, с таким и аргументами Сергей просто не мог отказаться. Надеюсь, что получится его оправдать, хотя бы частично
Последний аргумент Сени сразил меня наповал))) Какая же она у тебя классная. Ну как ты придумываешь таких героинь? Корнев тоже классный конечно, но Есеня любовь😍 я тоже тебе поаплодирую)))👏👏👏 Читатели, которые пролистывают эту книгу очень много теряют. Надеюсь, что со временем ситуация изменится и этот роман приведет к тебе много читателей. Он бесподобен❤️
После каждой главы сижу в прострации, а сегодня ещё и в слезах. Посиделки двух отчаявшихся женщин - просто удар под дых. Одно успокаивает: "Зая" уже у нас есть железно, а там и яблоневый сад подтянется. Элли, неизменно всегда ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И смеюсь, и реву! Сенька, прям свой парень среди своих, Палкана повеселила подурила,и устроила настоящее свидание. Ой, как грустно, опять Сергея по этапу, но он пока не в курсе, какие дела проворачиваются. Ребятам: Лёхе и Черненко безмерная уважуха, Сергею в первую очередь, не все в органах чёрствые,а вот и такие попадают. Татьяна не должна подвести, но за Ваньку душа болит и нужна гарантия. Что она может сама в этой глуши имея одну вилку в доме? Очень жду, когда она придёт с повинной и дело будет пересмотрено.
Господи🙏... Какое счастье, Элли, что Вы неисправимы!)) Потому слезы эйфории и улыбка блаженной дурочки🫠 Спасибо за эмоции - накрывают💓💓💓💓💓...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена