Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
399
766 22220

Текущий рейтинг:
#39 в Криминальный детектив
#388 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, Сергей узнал о новом статусе, теперь должен поменьше рогами в землю упираться, а думать уже о троих. Зато и по Москве погулял, но занычку жалко, не вовремя защита порвалась 

avatar
17.10.2025, 10:43:29

Как же тонко они друг друга чувствуют ♥️ спасибо Элли ♥️ 

avatar
17.10.2025, 09:32:25

Хорошо, что Сергей обо всем узнал. Действительно жаль, что он не может обнять Есеню, успокоить ее, поддержать. До этого он себя топил, а теперь надеюсь, что задумается, как выпутаться из этого всего

avatar
17.10.2025, 08:53:34

Вот они прозрение и признание, трогает неимоверно. Но сейчас меня больше волнует вопрос точности показаний... 

Элли, круто! И срочно бегу в новинку. Удачи и признания ей! Мужиков с ЧЮ мы любим! 

avatar
16.10.2025, 18:22:55

Да, как ей сейчас всё выдержать. Всё навалилось на неё. Да здоровье это главное , а в её случае срочно браться надо. Вот оказалось, что тут она была слабая женщина со своими страхами и т. д. Интересно папе ребенка сообщит или пока нет?

avatar
16.10.2025, 17:26:48

Спасибо за ‍женскую главу, Элли‍❤️‍ Хотелось и грустно посмеяться о личном, и умиленно всплакнуть о материнском. Сенино положение дел со здоровьем ожидаемо, актуально и близко знакомо. Игнорируешь по полной свое здоровье, навешивая на себя ту самую тучу дел, задач, забот, тревог и их миссионерское выполнение, пока стоп кран не сработает. Тогда уже в тишине и осознании вспоминаешь всеми вспоминаемое произведение живописи... 

Обзор от ИИ

Да, такая картина существует, но ее приписывают не Репину, а Льву Соловьёву. Называется она «Монахи. Не туда заехали». Эта картина стала известна как «Приплыли» из-за популярного выражения, возникшего в 1930-х годах, когда её выставляли рядом с работами Ильи Репина, и зрители ошибочно приписали её авторство ему.

avatar
16.10.2025, 08:57:21

Поздравляю Сеню и Сергея с пополнением семейства. Но чувствуется, что для Есени эта новость совсем не радостная. А жаль. Доктор напрягла немного. Что она там по анализам крови разглядела такого плохого? 

avatar
16.10.2025, 09:35:55

Вот тебе и стимул Корнев и жена- младший помощник библиотекаря, робкая очень-сама не справится🤭, и ребенок, и дом с садом😊Спасибо, Элли😊

avatar
16.10.2025, 13:29:51

Как же жалко, что в нашем организме нет кнопки вкл. /выкл. мыслей. Только и надежды на какой-нибудь "Фенибут". Но в случае Есени и он помощник так себе, поэтому посылаю ей лучики добра. 

avatar
16.10.2025, 10:49:05

Пора Есене как следует взяться за свое здоровье. Как она с таким анамнезом собралась вытаскивать Корня? О себе тоже нужно заботиться, тем более, что человек, который мог бы это сделать, сейчас немного не в состоянии проконтролировать ее в этом вопросе.

Ну я даже не сомневалась)) Теперь у Есени новый стимул провернуть все так, чтобы семья Корневых была максимально полной😉

avatar
16.10.2025, 09:19:17

Ничего себе, вот это новости для Есени. И нервничать нельзя, а тут сплошные стрессы, а дальше еще тяжелее будет. Ей очень нужна поддержка Сергея, но пока она совершенно одна. Вся надежда, что Сергей как можно скорее обо всем узнает и сам начнет бороться за свою свободу

avatar
16.10.2025, 08:31:57

Ситуация не позовидуешь. Вместо эмоций радости опять тревога. Но это хороший повод для Корнева переосмыслить свои показания 

avatar
16.10.2025, 08:32:06

На фразе "он как раз совершенно свободен и ему нечем заняться", меня вынесло в голос))) Сереженька, включи телефон!  

Какой же быстрый разбег у Сени до тревожной мамы))) 

 

И неожиданно, и ожидаемо! Корнев, включи телефон! 

avatar
16.10.2025, 08:36:20

Сенька держись все у вас будет нормально. Сейчас Серега обрадуется и одумается 

avatar
15.10.2025, 16:45:22

В моей голове всегда поет Мона, когда эти двое наедине.. ))) 

Пока горит огонь и всё горит внутри
Ищу я путь к тебе, и не могу найти
Не затихает шторм, и рвётся из груди
Тут воин и дракон
Кричат, что мир не может без любви-и-и, и-и-и
Кричат, что мир не может без любви-и-и, и-и-и

 

avatar
15.10.2025, 14:06:21

Вот это глава!!! Все на адреналине и кортизоле. Эндорфин достался только Михайлову да неизвестному нам Андрейке. Очень надеюсь, что баланс гормонов ггероев изменится как можно быстрее.

Работать в токсикозе - такое себе, помню эти "чудесные" воспоминания)) 

Лексикон Болдина впечатляет, откуда такое красноречие, или там все так могут, но не всегда используют. Сенечка сдаёт здоровьем, вся на нервах, в напряжении, бедненькая, ну, а Сергей частично сдался, не думаю, что повторно отвод писать будет, ещё есть возможность обсудить.