- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Криминальный детектив
#388 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие они трогательные не могу. Есеня сделала правильный выбор. Думаю такой сделала бы любая женщина. Как бы она не любила Сергея он все таки может попытаться что-то изменить сам. А вот маленький ребенок сам себе помочь не может нужна спокойная мама
Спасибо за надежду, что у Корневых всё будет хорошо. Жду финала, хоть и не хочется расставаться, но хочется, чтобы у этой пары наконец-то стало всё хорошо ♥️
Ну всё, я спокойна. Сенька под присмотром, если не сбежит. Серёга включил голову и телефон, всё будет хорошо)
Наконец-то Сереженька обрел дело всей жизни, не вот это вот всë, а настоящее, самое важное дело! И что-то подсказывает мне, что он приложит все возможные и невозможные усилия....чтобы у фасолинки был батя, а гражданин Зая точно знала, что она гражданКА❤
Замотивировала мужика, глядишь, познания в точках на теле больше не пригодятся😁
Ну какая же классная книга и диалоги
Милая фасолинка, надеюсь сейчас не только мама взялась за ум, но и папа приложит усилия, чтобы встретить тебя ❤️🔥❤️❤️
Вот, что значит мотивация, Сергей нашел возможность написать, это огромная поддержка для Есени. Ей сейчас вообще не надо нервничать. Пусть теперь сам попробует за себя побороться, она начало положила, а дальше только ждать и верить в лучшее
Спасибо💓 Молодца, тетка-врач, построила Сеню - респект ей! Элли, Вы там сами не всплакнули над фасолинкой и воркованием ее сотворцов? Это же так душещипательно🤧🫠 Интересно, на сколько Сени без гипноза хватит выдержать лежачую ответственность, пока ее ципки съедают, что там и как с делами на работе? Стремно как-то...
Милые разговоры!
Я даже не знаю, что написать🥹🥹🥹Спасибо за надежду❤️
Надеюсь, наконец-то начнётся движение обоих к единой цели. Элли, спасибо за ваш слог, позволяющий периодически улыбаться даже в такие сложные для ггероев времена. Пусть гражданин Зая быстрее идёт на поправку!
Как трогательно Сергей заботится о своей Зае! Да,у фасолинки должен быть отец и очень надеюсь, что мужчины справятся без неё.
Поговорили без всяких слов. Хорошо, что Корнев достаточно хорошо ее изучил, чтобы различать ее состояния. Мало приятного слышать от кого-то фразу: Опять с перепоя... Зато он точно, теперь знает, что не с перепоя
У Фасоли должен быть отец))) Мать - гражданин Зая уже ко всему готова и расставила приоритеты, как бы тяжело ей не было. Спасибо, очень трогательно и волнительно❤️
Спасибо, за главу! Очень трогательно ♥️!
Ща у Сереги мозги встанут на место, в связи с новыми открывшимися обстоятельствами, он откажется от своих показаний и все эпизоды развалятся. Дело пересмотрят и его отпустят, учитывая что он и так просидел несколько лет ни за что. И будет хэппи энд)
Спасибо, Элли💗💗💗 Ну, очень вкусная глава! Телефон жаль, но куда без приправ))
Даже в этом "ну какая дура... "столько любви🥺❤
В общем, Сереж, она, конечно, сильная у тебя, но все же девочка, поэтому, ты эт самое, заканчивай свои тюремные приключения. Место Робин Гуда прочно занято Робин Гудом.👌
Зато мы узнали, что в Черненко погиб режиссер-постановщик)))
Ой, не могу просто , такие эмоции , от их общения, они общаются без слов, им они не нужны. Было обидно немного за неё, ага пьяная, а то что женщина и может быть другое, нее не дойдёт. Корнев думай, ты отцом станешь, хочешь сидеть?
😭 рыдаю за них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена