Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22242

Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный детектив
#309 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 13:10:17

Такие они трогательные не могу. Есеня сделала правильный выбор. Думаю такой сделала бы любая женщина. Как бы она не любила Сергея он все таки может попытаться что-то изменить сам. А вот маленький ребенок сам себе помочь не может нужна спокойная мама 

avatar
20.10.2025, 13:26:25

Спасибо за надежду, что у Корневых всё будет хорошо. Жду финала, хоть и не хочется расставаться, но хочется, чтобы у этой пары наконец-то стало всё хорошо ♥️ 

Ну всё, я спокойна. Сенька под присмотром, если не сбежит. Серёга включил голову и телефон, всё будет хорошо)

avatar
20.10.2025, 09:07:19

Наконец-то Сереженька обрел дело всей жизни, не вот это вот всë, а настоящее, самое важное дело! И что-то подсказывает мне, что он приложит все возможные и невозможные усилия....чтобы у фасолинки был батя, а гражданин Зая точно знала, что она гражданКА❤

Замотивировала мужика, глядишь, познания в точках на теле больше не пригодятся😁

avatar
19.10.2025, 23:42:19

Ну какая же классная книга и диалоги 

avatar
19.10.2025, 22:29:31

Милая фасолинка, надеюсь сейчас не только мама взялась за ум, но и папа приложит усилия, чтобы встретить тебя ‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 22:47:12

Вот, что значит мотивация, Сергей нашел возможность написать, это огромная поддержка для Есени. Ей сейчас вообще не надо нервничать. Пусть теперь сам попробует за себя побороться, она начало положила, а дальше только ждать и верить в лучшее

avatar
19.10.2025, 23:14:10

Спасибо💓 Молодца, тетка-врач, построила Сеню - респект ей! Элли, Вы там сами не всплакнули над фасолинкой и воркованием ее сотворцов? Это же так душещипательно🤧🫠 Интересно, на сколько Сени без гипноза хватит выдержать лежачую ответственность, пока ее ципки съедают, что там и как с делами на работе? Стремно как-то...

avatar
20.10.2025, 07:58:20

Милые разговоры!

avatar
19.10.2025, 22:16:56

Я даже не знаю, что написать🥹🥹🥹Спасибо за надежду❤️

avatar
19.10.2025, 21:27:02

Надеюсь, наконец-то начнётся движение обоих к единой цели. Элли, спасибо за ваш слог, позволяющий периодически улыбаться даже в такие сложные для ггероев времена. Пусть гражданин Зая быстрее идёт на поправку! 

Как трогательно Сергей заботится о своей Зае! Да,у фасолинки должен быть отец и очень надеюсь, что мужчины справятся без неё. 

avatar
17.10.2025, 10:45:15

Поговорили без всяких слов. Хорошо, что Корнев достаточно хорошо ее изучил, чтобы различать ее состояния. Мало приятного слышать от кого-то фразу: Опять с перепоя... Зато он точно, теперь знает, что не с перепоя

avatar
19.10.2025, 20:50:15

У Фасоли должен быть отец))) Мать - гражданин Зая уже ко всему готова и расставила приоритеты, как бы тяжело ей не было. Спасибо, очень трогательно и волнительно❤️

Спасибо, за главу! Очень трогательно ♥️!

Ща у Сереги мозги встанут на место, в связи с новыми открывшимися обстоятельствами, он откажется от своих показаний и все эпизоды развалятся. Дело пересмотрят и его отпустят, учитывая что он и так просидел несколько лет ни за что. И будет хэппи энд)

avatar
18.10.2025, 09:04:07

Спасибо, Элли💗💗💗 Ну, очень вкусная глава! Телефон жаль, но куда без приправ))

avatar
17.10.2025, 14:45:19

Даже в этом "ну какая дура... "столько любви🥺❤

В общем, Сереж, она, конечно, сильная у тебя, но все же девочка, поэтому, ты эт самое, заканчивай свои тюремные приключения. Место Робин Гуда прочно занято Робин Гудом.👌

Зато мы узнали, что в Черненко погиб режиссер-постановщик))) 

avatar
17.10.2025, 22:48:36

Ой, не могу просто , такие эмоции , от их общения, они общаются без слов, им они не нужны. Было обидно немного за неё, ага пьяная, а то что женщина и может быть другое, нее не дойдёт. Корнев думай, ты отцом станешь, хочешь сидеть?

avatar
17.10.2025, 18:15:30

😭 рыдаю за них