- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
398
398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#522 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу!
Спасибо вам за такую невероятно потрясающую и необычную книгу!!! 🔥🔥🔥
Теперь ещё и триллер! Остросюжетная история, держащая читателя в напряжении до самого финала! Браво, Элли! Я в восторге! Спасибо)
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Спасибо! В самое сердечко история 🤍 Именно такая, какая мне была необходима сейчас 😌
Вдохновения Вам 💫
Спасибо большое за историю. Удачи в дальнейшем.
Как всегда великолепно и пронзительно!! Глубокое психологическое произведение.. Эмоциональный шторм.. Очень реалистично. Восхищает способность автора короткими предложениями передавать окружающую действительность так ярко и выразительно. Это, несомненно, талант.. На фоне литературного ширпотреба, Вы просто алмаз, Элли!!❤️
Прямо как сама побывала втех местах, что Вы описали.. И страшно, и больно, и обидно, что этот мир так далек от абсолюта. Но, благодаря неравнодушным самоотверженным людям, сдерживающим зло, у него, все же, есть шанс стать чище и светлей..
Спасибо Огромное, Элли, за Ваше прекрасное творчество!! Брависимо!!👏🔥❤️.
Просто прекрасная книга!!!
спасибо автору!!!
Отличная пронзительная история двух взрослых состоявшихся людей, отчаявшихся в своём одиночестве, ищущих справедливости в этом мире. Спасибо автору за интригу, психологизм, отличный сюжет, когда хочется сказать "верю"!)
Потрясающая книга, мне очень понравилась. Сюжет не избитый 👍 Спасибо, жду следующие творения.
Потрясающе органичный эпилог❤️❤️❤️ По мере того, как Сергей, дыша свободой, не спешил и вкушал удовольствие впервые идти домой, где его любят и ждут, также жадно читалось, оттягивая приближение заветного финиша. Благодарю за эти эмоции, за эту книгу 💓🔥💓🔥💓🔥Потрясающие комментарии к книге, Элли! Полностью разделяю и любовь к героям и их невероятной истории с ХЭ, и слезы эфории, и зажеванные губы, и блаженные улыбки, и слова признательности, и восхищение талантом, - Вы этого достойны! Браво, Элли! Браво!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐💐💐🥂🥂🥂🥂
❤️
Книга очень понравилась, написано очень достойно для человека, который не имеет никакого отношения к погонам и уголовно-процессуальной "кухне". Сеня и Сергей нашли и спасли друг друга, страшно подумать, что случилось бы с ними по одиночке - одна бы точно выгорела, второй мог тихо "сгореть" в Лебеде. История драматичная, но с ноткой юмора, и самое главное, что Элли удалась отличная концовка - про срок Сереги все честно и без прикрас, Есеня все такая же долбанутая, но более здоровая, а Маша просто прелесть)❤️
Спасибо за пережитые эмоции в процессе чтения!👍
совсем нетипичный для меня, как для читателя, жанр. но книга увлекла и доставила удовольствие и приятное послевкусие, благодарю
Очень интересно и классно написано. Спасибо❤️
Спасибо. Обычно я избегаю таких тем - про серийных убийц, маньяков и т.д., очень страшно и больно читать, но тут это было скорее мрачным фоном для истории любви, а не самой историей. Рада, что в итоге всё хорошо, хотя в начале было невозможно в это поверить.
Какой светлый эпилог, и грусть светлая. Сергей и Есеня столько всего прошли и теперь наконец будут счастливы. Корнева Мария Сергеевна полюбилась с первого взгляда. Подошла, почувствовала сердцем, как в свое время Есеня. Спасибо вам, Элли. Тот, кто не прочитал потерял очень многое. Желаю этой книге найти большого зрителя. Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм или сериал, надеюсь вас однажды заметят какие-нибудь важные люди и такой бриллиант приобретет огранку ♥️
Я даже не могу описать словами каких гигантских размеров я хочу сказать тебе спасибо! Книга шикарна, просто бесподобна в своей индивидуальности, волнительности, трогательности... Спасибо тебе за такую долбанутую Есеню, за такого чуткого и упрямого Сергея, и за плод их любви неповторимую дочь своих родителей. Мася в самое сердце)) как всегда ты попала в самое яблочко. С удовольствием буду читать все твои новые книги и перечитывать старые. Корневых обязательно перечитаю, когда эмоции улягутся. Раннее утро, а я уже наревелась и изжевала губу)❤️❤️❤️
Плачу. История поражает комбинацией зла, необратимости, жестокости, искренней любви, веры в чудо и больших глубоких чувств которые помогают справиться со всеми испытаниями. Все это так лихо замиксовано что невозможно оторваться и хочется читать ещё и ещё. Если вы обещаете в Привычке Разводиться что-то подобное то я уже не могу дождаться когда мы плавно перейдем в драму. Искренняя любовь вам Элли ♥️
Это шедевральная история и потрясающая книга! Попала в самое сердце, и смеялась и плакала, и очень сильно верила в позитивный исход, там, где казалось бы его нет. Вы меня покорили в очередной раз. Я читала все ваши книги, они все по своему отличные в своем жанре, про ваш искрометный юмор вам писали уже много раз, подростки отдельная группа с их трогательными, близкими историями. Но вот такая драма, как Корневы и книга "Я иду искать" мои фавориты. Как же вы бьете людям сердца. Благодарю за удовольствие, читаю и переживаю за новых героев 🩵💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена