Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
398
765 22149

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#522 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 10:55:19

Спасибо за прекрасную книгу!

Спасибо вам за такую невероятно потрясающую и необычную книгу!!! 🔥🔥🔥

avatar
10.12.2025, 22:14:46

Теперь ещё и триллер! Остросюжетная история, держащая читателя в напряжении до самого финала! Браво, Элли! Я в восторге! Спасибо)

avatar
01.12.2025, 15:39:11

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

avatar
25.11.2025, 08:54:50

Спасибо! В самое сердечко история 🤍 Именно такая, какая мне была необходима сейчас 😌
Вдохновения Вам 💫

avatar
16.11.2025, 13:45:42

Спасибо большое за историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
14.11.2025, 18:19:51

Как всегда великолепно и пронзительно!! Глубокое психологическое произведение.. Эмоциональный шторм.. Очень реалистично. Восхищает способность автора короткими предложениями передавать окружающую действительность так ярко и  выразительно. Это, несомненно, талант.. На фоне литературного ширпотреба, Вы просто алмаз, Элли!!‍❤️‍

Прямо как сама побывала втех местах, что Вы описали.. И страшно, и больно, и обидно, что этот мир так далек от абсолюта. Но, благодаря неравнодушным самоотверженным людям, сдерживающим зло,  у него, все же, есть шанс стать чище и светлей..

Спасибо Огромное, Элли, за Ваше прекрасное творчество!! Брависимо!!👏🔥‍❤️‍.

avatar
11.11.2025, 09:23:03

Просто прекрасная книга!!!

спасибо автору!!!

avatar
06.11.2025, 00:09:10

Отличная пронзительная история двух взрослых состоявшихся людей, отчаявшихся в своём одиночестве, ищущих справедливости в этом мире. Спасибо автору за интригу, психологизм, отличный сюжет, когда хочется сказать "верю"!) 

avatar
03.11.2025, 15:29:22

Потрясающая книга, мне очень понравилась. Сюжет не избитый 👍 Спасибо, жду следующие творения.

avatar
22.10.2025, 23:08:07

Потрясающе органичный эпилог❤️❤️❤️ По мере того, как Сергей, дыша свободой, не спешил и вкушал удовольствие впервые идти домой, где его любят и ждут, также жадно читалось, оттягивая приближение заветного финиша. Благодарю за эти эмоции, за эту книгу 💓🔥💓🔥💓🔥Потрясающие комментарии к книге, Элли! Полностью разделяю и любовь к героям и их невероятной истории с ХЭ, и слезы эфории, и зажеванные губы, и блаженные улыбки, и слова признательности, и восхищение талантом, - Вы этого достойны! Браво, Элли! Браво!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐💐💐🥂🥂🥂🥂

Книга очень понравилась, написано очень достойно для человека, который не имеет никакого отношения к погонам и уголовно-процессуальной "кухне". Сеня и Сергей нашли и спасли друг друга, страшно подумать, что случилось бы с ними по одиночке - одна бы точно выгорела, второй мог тихо "сгореть" в Лебеде. История драматичная, но с ноткой юмора, и самое главное, что Элли удалась отличная концовка - про срок Сереги все честно и без прикрас, Есеня все такая же долбанутая, но более здоровая, а Маша просто прелесть)❤️

Спасибо за пережитые эмоции в процессе чтения!👍

avatar
22.10.2025, 22:42:26

совсем нетипичный для меня, как для читателя, жанр. но книга увлекла и доставила удовольствие и приятное послевкусие, благодарю

avatar
22.10.2025, 08:34:51

Очень интересно и классно написано. Спасибо‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 21:25:20

Спасибо. Обычно я избегаю таких тем - про серийных убийц, маньяков и т.д., очень страшно и больно читать, но тут это было скорее мрачным фоном для истории любви, а не самой историей. Рада, что в итоге всё хорошо, хотя в начале было невозможно в это поверить.

avatar
22.10.2025, 10:09:16

Какой светлый эпилог, и грусть светлая. Сергей и Есеня столько всего прошли и теперь наконец будут счастливы. Корнева Мария Сергеевна полюбилась с первого взгляда. Подошла, почувствовала сердцем, как в свое время Есеня. Спасибо вам, Элли. Тот, кто не прочитал потерял очень многое. Желаю этой книге найти большого зрителя. Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм или сериал, надеюсь вас однажды заметят какие-нибудь важные люди и такой бриллиант приобретет огранку ♥️ 

avatar
22.10.2025, 07:51:32

Я даже не могу описать словами каких гигантских размеров я хочу сказать тебе спасибо! Книга шикарна, просто бесподобна в своей индивидуальности, волнительности, трогательности... Спасибо тебе за такую долбанутую Есеню, за такого чуткого и упрямого Сергея, и за плод их любви неповторимую дочь своих родителей. Мася в самое сердце)) как всегда ты попала в самое яблочко. С удовольствием буду читать все твои новые книги и перечитывать старые. Корневых обязательно перечитаю, когда эмоции улягутся. Раннее утро, а я уже наревелась и изжевала губу)❤️❤️❤️

avatar
22.10.2025, 09:31:57

Плачу. История поражает комбинацией зла, необратимости, жестокости, искренней любви, веры в чудо и больших глубоких чувств которые помогают справиться со всеми испытаниями. Все это так лихо замиксовано что невозможно оторваться и хочется читать ещё и ещё. Если вы обещаете в Привычке Разводиться что-то подобное то я уже не могу дождаться когда мы плавно перейдем в драму. Искренняя любовь вам Элли ♥️ 

avatar
22.10.2025, 09:51:30

Это шедевральная история и потрясающая книга! Попала в самое сердце, и смеялась и плакала, и очень сильно верила в позитивный исход, там, где казалось бы его нет. Вы меня покорили в очередной раз. Я читала все ваши книги, они все по своему отличные в своем жанре, про ваш искрометный юмор вам писали уже много раз, подростки отдельная группа с их трогательными, близкими историями. Но вот такая драма, как Корневы и книга "Я иду искать" мои фавориты. Как же вы бьете людям сердца. Благодарю за удовольствие, читаю и переживаю за новых героев 🩵💕