Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
399
764 22173

Текущий рейтинг:
#61 в Криминальный детектив
#522 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 13:37:00

Приятная концовка! Будем читать про Пакета.

avatar
22.10.2025, 12:20:28

Спасибо большое! Это было круто ❤❤❤

avatar
22.10.2025, 09:08:29

Элли, благодарю за доставленное удовольствие: чтение неординарной, тревожной, местами - милой, местами - холодящей кровь, не без искрометного юмора, истории Есени и Сергея. Вообщем-то это была гремучая смесь, которую я готова принимать из ваших рук ежедневно. А ещё, я вот подумала, что если бы Есеня не встретила Сергея, её история вполне себе могла оказаться не такой счастливой. Ведь к моменту их встречи Сеня была почти на грани необратимых последствий.

Спасибо за начало истории Пакетика. Надеюсь он навестит Корневых... 🤞

Вот так, Серёженька и будешь ты до конца своей жизни благодарить свою долбанутую, ходил бы ты из угла в угол в своём Лебеде! Замечательный эпилог, до слёз, где доча прижавшись к незнакомому человеку спрашивает - кто ты, а я Мася! Яблоневый сад посажен, все мечты Сенечки сбылись и он, вот он рядом, какое счастье! Маленькая сыщица быстро нашла свой подарок, а остальное дело родителей, они выстрадали этот момент.

avatar
22.10.2025, 10:32:15

Спасибо за Корневых ‍❤️‍😉.

Действительно очень эмоционально. 

avatar
22.10.2025, 07:58:38

Спасибо, Элли! Эта история начиналась с абсолютно безнадежной ситуации у героев, Есеня держалась из последних сил, надолго ее бы не хватило. Как хорошо, что они с Сергеем встретились и помогли друг другу. По сравнению с пожизненным действительно небольшой срок в итоге получился. Еще и малышка Маша появилась несмотря ни на что. Теперь Сергей будет заботиться о своих девочках и оберегать их

История трогает душу. Спасибо! 

avatar
22.10.2025, 09:14:07

Совершенно потрясающие Корневы, идеальные в своей неидеальности❤

Спасибо, Элли, за слог, за детали и мелочи, за живых героев, за путь, который они проделали, за ваши фишечки в каждой главе, когда хотелось улыбаться даже сквозь слезы.

Сергей получил облегчение и жизнь в нём победила смерть. Не знаю как для других, но для меня книга именно о том, как горе и беда подрывают ориентиры человека, лишают смысла жизни. Он обрёл людей, ради которых нашёл в себе силы бороться.

И Сенечка, долбанутая наша, удивительная Есеня, которая занималась тихим таким самоуничтожением, тоже победила смерть, - привела в мир человека!

В ожидании проды, я перечитывала с самой первой главы раз пять, а потрясные диалоги- переписки вообще знаю наизусть 😁

Спасибо! Это было талантливо 👏

avatar
22.10.2025, 09:16:07

Встреча в стиле Есени, на самом деле рано пришёл) Какая же милота, семья в сборе. К счастью шли долго долго, но самое главное всё решилось

avatar
22.10.2025, 08:50:34

Спасибо огромное) Очень интересная книга, ждала каждой проды до трясучки🤭... Пойду теперь про Пакетоса читать, он тоже парень своеобразный как и Есеня

avatar
22.10.2025, 07:52:03

Спасибо за книгу‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 23:22:05

Почин есть, дом, ребёнок, да работы нет уже, но сейчас у неё другие прерогативы. Их встреча, только милоту вызывает.

avatar
20.10.2025, 23:34:05

Спасибо, Элли💓 Подпеваю всем комментариям!😍😊🫠🤧

avatar
20.10.2025, 19:30:25

Спасибо❤️ И фотка Фасоли похожей на деда Сереги, и эксклюзивное кольцо, и тортик, все есть для настоящего праздника. Но самое главное, у Есени появились щеки и Корнев причастин к этому событию. Теперь у них есть общий дом и это тоже приятно. Как здорово все сложилось. И  Болдин оказывается человек неплохой, а Леху с Эльзой вообще стоит отнести к друзьям семьи наверное. Вон как посторались для молодых)))

С новосельем Сенечку, пусть ей будет там спокойно дожидаться отца своего ребёночка! Уже чувствуется, что тут должно быть благоприятно, ведь первое впечатление очень значимо. Значит Лёха с Эльзой навели там порядочек и надеюсь, не оставят её одну. Да, Эльза с содроганием помнит ревнивого следователя с рентгеновским взглядом.  Интересно, всех собак на Лёху, а Рома слинял, далеко пойдет,да ладно, всё равно они легко отделались. Сергей умилил - фасолинка на деда похож! 

avatar
20.10.2025, 19:43:17

Жаль, что после стольких лет работы Есене приходится так уходить. Но все к лучшему, здоровье ее и ребенка дороже. Какой Болдин оказался молодец, поддержал как смог, попрощался по-человечески. Печально, что два эпизода все-таки оставят, но видимо совсем его оправдать не получится. Очень теплая встреча у Сергея с Есеней получилась, правильно, что плохое не стали обсуждать, пусть останется надежда

Мда, Черненко конечно... Прошаренный какой... Надеюсь Леха найдет себя на гражданке)

Все же оставили Серёге два эпизода, не стали глухарить, а жаль. Но как бы от этой системы другого и не ожидала, увы.

avatar
20.10.2025, 17:15:49

Жалко Лёху, но возможно это и к лучшему. Какие они с Эльзой молодцы, что подготовили дом для Есени. Надеюсь, она в нём будет счастлива. От сцены с Болдиным и сцены с вручением фотки фасоли ком в горле... 

avatar
20.10.2025, 17:46:38

Я так расстрогалась от этой главы 😭😭😭 Спасибо вам Элли 💔