- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Криминальный детектив
#388 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой у нас срок?)) Маньячка пристающая к зекам все правильно делает для Сергея, но о себе совсем не заботится. Так нельзя... Неужели она еще не догадалась, почему ее воротит от спиртного и сигарет?)
Не могу не отметить способность Болдина так четко материться. Это искусство на самом деле. Не убавить не прибавить, все его эмоции заложены в нескольких фразах)))
Угрызения совести Сергея понятны, но не стоит так отчаянно причислять себя к лику Мессии, потому, что этим он не всем даёт избавление (Есеня же в пролёте при таком раскладе). Да и логику должен включить, ведь назад она уже не сдаст. И кому, как не работнику СК, под силу все провести с наименьшими потерями для причастных. А за взбрыки с отключенным телефоном и угрозами отвода пусть Сенька выпишет ему трудовые работы в яблоневом саду - пожизненно😉
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Бис!
Это ты дурак, чем писать заявления, раз неспокойно за её здоровье. То и делай, как она тебя просит. Надеюсь она поправит своё здоровье, и у вас ещё будут дети, главное муж, отец их был на свободе.
И что же теперь будет, если Сергей напишет на неё ещё один донос и поднимут камеры? Сеня вроде только отмазалась
Какой пожар горит и как красиво! Есеня просто не на секунду не выбирается и стресса. Я уже согласна с Корневым по поводу того, что с ней надо только так. При всем уважении. Но она так себя загонит ...
Болдин так орал что у меня аж голова заболела. Как будто это меня разнесли на разборе полета. Но возможно толк из этого будет. Права Есеня никто им не скажет спасибо за раскрытие. Корнев получил сегодня не зря. У меня к нему в этой главе похожие чувства Ты тоже бесишь меня Петрович но я соскучилась 😄
Какое напряжение, какие эмоции... 💔💔💔 как перестать читать без мокрых глаз, не скрипя зубами, не затаив дыхание?...
Сомневаюсь, что Есеня от свадьбы откажется, не отвертитесь товарищ 😂...
А ещё хочется сказать Корневу: Сергей, смирись! Ты уже выстрадал свое счастье! Не расстраивай "Заю"! (ну и нас заодно)
Убийство даже самого отъявленного отморозка накладывает бремя , а если за твое преступление сел невиновный... думаю хорошим людям тяжело с этим жить , так что Есеня сработала как психолог , предложив им "моральную индульгенцию"
Какой принципиальный парень...молодец.
Я надеюсь, что Сергей сейчас все не испортит. Не зря Есеня переживала из-за его реакции, а она еще и болеет, тяжело ей это все будет довести до конца
Позвали Корнева на допрос, а сердце бабахает у меня. Как больно и обидно Сергею, считает, Есеня его предала и ох, телефон отключил.
Попсихует и успокоится. Отвод он собирается писать ага. Не смеши меня Сереженька 😄
У реки два берега, и если суждено то мост будет, а так и Корнева можно понять.
Представляю, как будет больно Есене читать его сообщение. Но я думаю, она была к этому готова. Сергею очень тяжело, я его понимаю, но верю в то что он остынет и все осознает. В конце концов она его долбанутая зая! Ну какой гражданин начальник)
Ох, больно ей будет сейчас это прочитать я думаю. Но и он на эмоциях, защищает он тех сейчас, но всех не защитишь же, сколько таких уродов ещё. Лучше выйди, как она хочет и свою жизнь посвяти чему то нужному, хорошему, а не сидеть в тюрьме
Вот вы, Элли, оглушили знатно...
Я, конечно, было готова, но оказалось, что нет) И Сергею надо научиться принимать тот факт, что он тоже (местами вообще как никто другой), заслуживает того, чтобы за него боролись, иногда даже с ним самим🤷♀️ Но пока..., почти удалил переписку у обоих)
Есеня все это время была на грани срыва, и вот организм не выдержал. Как же не вовремя она заболела, сейчас начнется такая заваруха, что мало никому не покажется. Хочется пожелать его побольше сил и веры, что все наладится. Очень трогательная у них с Сергеем переписка. Он уже соскучился, а дальше еще тяжелее будет переносить разлуку, если ничего в его судьбе не изменится. В Пиратах карибского моря так закончилось, что герой выжил, но ступить на сушу и увидеть любимую мог только раз в десять лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена