- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Криминальный детектив
#312 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как им же тяжело сейчас, понимать пока не ясно когда смогут увидеться. Надеюсь, выплавит ещё что то, что смогут его дело пересмотреть. И помощь не понадобится материи, конечно, сейчас у неё душа только за сына болит🔥
Какой тёплый финал, спасибо ♥️
Так здорово Есеня придумала с полиграфом и обставила реалистично. Я как будто в свой коллектив загляднула 😀 Часть с Татьяной разбивает сердце. Часть с Сергеем тоже но уже в другом контексте. Надежда то есть! Спасибо!
Эх, Серега, знал бы ты, что влюбленная женщина это не только опасно, но еще и надежно)
Я перечитываю каждую главу несколько раз и жду хэ для сбившегося с пути Корнева и тихую гавань с яблоневым садом для загнавшей себя Сени❤
Спасибо, Элли за потрясающую главу от Корня... Заземляет безысходностью, болью и тяжелым молчанием глубоко и надолго... Текст прошивает как ченнелинг. Магический слог, простой и близкий. Поток эмоционально-интелектуальной энергии просто ложится на поверхность конденсатом и не заменить слова, не поменять местами - прервется, исчезнет живая вязь. Не оторваться от поглощения, не отключить эмпатию, пока не примешь весь объем❤️🔥❤️🔥❤️🔥👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Хороших глав в мемуарах Корнева и правда не было😢 Какое счастье, что даже в месте из которого невозможно выйти, он смог встретить свою безусловную любовь, о которой можно написать в посвящении. Спасибо тебе за такой объем. Сплошная ноющая незаживающая рана от первого до последнего слова.💔
Спасибо, Элли за рассуждения Сергея, за его ненаписанную книгу!
Можно я промолчу и просто посижу поплачу? 😢
Еще вот подумала, что маньяком Сергею точно не быть. Убивать ему не понравилось, облегчения он никакого не почувствовал, наоборот только еще хуже на душе стало от безысходности
Спасибо за такие объёмные мысли Сергея, они были для меня армагедоном
Сейчас как то по-другому воспринимаются его наезды на Есеню по поводу больничного, отдыха и убитого вида. Он же советовал ей уволиться и выйти замуж. В итоге Сеня вроде к этому приходит. Жаль что у Сергея не было такого человека рядом. Получается он нужен был всем а в итоге остался один 😭
Да, не будь в жизни таких уродов, что забирают жизни неповинных детей, И не было бы и матерей мстящих за детей и такого Коренева нп только в книге, но возможно был, есть в жизни. Слышала случай он таких и убивал, развратителей детей. и тоже посадили, а те жили на свободе. Цели не было, но сейчас есть она Есеня, и ты хочешь жизнь похерить? Выход есть, главное план продумать
Вот они — последствия решений принятых с горяча. А они приняты с горяча не смотря на несколько дней раздумий. Почему-то кажется что поквитаться с убийцей Нины было не главной целью, думаю, Корнев хотел защитить женщин в первую очередь, это подсознательно, травма детства когда он мне смог защитить сестру.
Как же жалко Сергея... И правда не лучший момент он выбрал чтобы совершить свою месть. У него явно был срыв
Как жаль Сергея, ему бы и правда тогда пройти лечение, переключиться, поискать другие смыслы в жизни. И Есеня до встречи с Сергеем так же выгорела, разрушала себя, была слишком погружена в работу. Ей бы действительно быть немного отстраненной, то, что она рвет душу, от этого никому не легче. Отказывается это не серия, отдельные эпизоды, не такие большие наверно были бы сроки всем по отдельности, и у Сергея появился бы шанс выйти
Да, всех жаль, конечно, родителей...Но если это дело будет проходить и все эпизоды всплывут..я думаю, родителей бы оправдали...и нечего губить человека...все-равно, пока есть тайна у всех участников на душе тяжело...вот если бы их прилюдно поняли...все были бы в покое...
Очень дешетрепательное чтиво- жизненное.
Элли, спасибо!
😭😭😭
С каждой главой все тяжелей и тяжелей. Элли а лучше будет или вы разобьете нам сердце в дребезги?
Ой, тоже вместе с ней на разрыв, эмоции зашкаливают. Это невероятно, только вы можете так описать всё, как будто я там была, приехала, вышла, всё эти мелочи. Матери детей, как это вынесли всё? Она, ради сына теперь, честно таких уродов надо смертную казнь снова ввести. И они сделали им её. Только мне жалко его она права, он свою жизнь положил, молодой же ещё. Жить на воле, любить, но не на пожизненом сидеть
Пока перечитала предыдущую главу,подоспела новая, ещё более тяжёлая, где лопнула пружина нашей Сенечки. Вот как обвинить этих несчастных женщин и упрятать их туда, где Корнев! Выход один - выкрасть это сокровище и БЕЖАТЬ, чтоб никто, никогда не нашёл и выращивать яблони, или, даже туда, где они не растут, но быть вместе! ХЭ хочется, но не вижу иного выхода, Элли спасибо за такие эмоции ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена