Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
765 22286

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#308 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 11:40:17

Очень гнетущая атмосфера в доме убитой девочки, мать уже не живет, а существует. Может ей Сергей рассказал про Агапова, а она сама его убила? Тут должно быть что-то личное, чтобы тридцать ударов нанести

avatar
07.10.2025, 11:38:05

Замкнутый круг какой-то. Очень жаль маму девочки. Ты подняла очень страшную тему. Пропажа детей это что-то сродни катастрофе. Помню несколько лет назад в городе из которого я родом, пропала четырнадцатилетняя девочка. Ее искали круглые сутки несколько тысяч человек. Нашли... и маньяка нашли. Это было очень страшно. Все кругом говорили только об этом. До сих пор вспоминаю и мороз бежит по коже. 
Мать Кристины уверена, что ее нет и что тот, кто причастен к ее пропаже, никогда больше не причинит никому зла. А Сергей теперь никогда не выйдет на свободу. Как же горько и тяжело(((

avatar
07.10.2025, 10:56:38

Жалко мать. Жалко Есеню. Жалко Сергея. Может им просто сбежать? Она ведь тоже теоретически может организовать ему побег

avatar
07.10.2025, 11:21:39

Если я правильно поняла, вот и прояснилось состояние Сени на момент нашего с ней знакомства: хотела бороться со злом, а по факту - с ним, в основном, только сталкивается... 

avatar
06.10.2025, 17:04:12

Голова взрывается не только у Есени. Ну и задачку ты ей подкинула. Даже представить себе не могу, как можно выйти из всего этого без потерь и подстав. 
Наконец, она накормила его собственной стряпней))) Эх, любовь))))❤️

avatar
07.10.2025, 06:26:16

Спасибо, Элли за слог‍❤️‍🔥 и МБ между строк. Сердце щемит, в мыслях тупик, от интриги и кайфа стойкие действие и зависимость. Этот контраст...  домашнее пюре-филе с любовной заботой и металлический холод наручников - как два мира навстречу лбами о тюремную решетку, режет без ножа не меньше недосекса героев. Умеете же Вы разделать женское сердце!😎

Да, тяжёлая задача у Есени. Вот вроде бы есть реальный выход, но тогда придется кого-то подставить... Но и Сергея оставлять в Лебеде после его признания она не сможет. Я верю в Сеню, она обязательно что-нибудь придумает!

Спасибо за такие эмоциональные главы ❤️

avatar
06.10.2025, 16:44:40

Уже 3ю главу подряд я читаю с тахикардией, мокрыми глазами, жгучим чувством несправедливости, но и с верой в Сеню. Элли, я никак не смогу смириться в конце со "светлой грустью". Хоть Есеня и не в лучшем состоянии, но пусть справится со своей невыполнимой миссией🙏🙏🙏

avatar
06.10.2025, 17:41:13

Романтично даже в такой страшном месте. Спасибо Элли за этот лучик тепла в холодных стенах

avatar
06.10.2025, 20:34:14

Как же ей тяжело, да видеть, знать что жизнь идёт, а он принял такое для себя решение. Мне кажется он понял, что она соврала про операцию. Интересно очень, как автор вытянет его из тюрьмы? Или что? ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 21:53:21

Есеня начала собственное расследование, интересно, к чему это приведет, сможет ли она помочь Сергею. Пока ощущается безнадежность от их таких коротких встреч, и эти признания в любви просто на разрыв. Есеня должна что-то придумать, может Сергей зря жалеет своих подельников, и они не такие хорошие люди, как он думает. По сути они на свободе и живут, а он за всех отдувается

Бедолаги влюблённые, ох уж эта решётка ненавистная, но это единственная возможность общаться. Как мило Сергей охарактеризовал Есеню, да она такая, чем и покорила. Даже представить невозможно, что же она надумает, как спасти от пожизненного, но будем надеяться. Спасибо, Элли, как всегда 🔥

avatar
05.10.2025, 23:34:12

Ох, как тяжело и больно за них😞

avatar
06.10.2025, 05:06:31

Элли, как можно писать таким слогом, передавать уровень мыслей, эмоций, чувств, обстоятельств героев, если читать без слез и то невыносимо?... 💔💔💔🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
06.10.2025, 08:17:22

Прямо на разрыв, открывается он ей, хоть и не хотел. Только, хорошо, но это её, мне кажется она пойдёт и далее копать

Значит опять Белый лебедь? Это не вопрос,а горькая действительность. Да, пострадают хорошие люди, непонятно мне, зачем ДНК Сергея при этом, ну вершат и вершили бы потихоньку, ставили бы крестики, но без волос, слюны и прочего от него. Очень больно, такая безысходность, обречённость и Сергея жалко, и Есеню!

avatar
05.10.2025, 21:57:15

Какая необычно тяжелая глава. Я прочувствовала всю боль Сергея и его желание расплаты и мести. Очень тяжело, прямо будоражит сердце 💔 

avatar
05.10.2025, 20:32:13

Как же больно😢 У меня просто сердце разрывается. Наконец, он рассказал ей как все было. Очень жаль Нину. Сколько таких девочек загубили нелюди и продолжают жить дальше, не важно где в тюрьме или на свободе. Спасибо за откровенность Сергея💔

avatar
05.10.2025, 20:38:44

Очень жаль Сергея и его сестру. Как же ему больно, даже спустя столько лет. Просто жить и ничего не делать он не захотел. Но за свое решение приходится платить. Вдвойне тяжело сейчас находиться в неволе, когда он встретил Есению