- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#308 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень гнетущая атмосфера в доме убитой девочки, мать уже не живет, а существует. Может ей Сергей рассказал про Агапова, а она сама его убила? Тут должно быть что-то личное, чтобы тридцать ударов нанести
Замкнутый круг какой-то. Очень жаль маму девочки. Ты подняла очень страшную тему. Пропажа детей это что-то сродни катастрофе. Помню несколько лет назад в городе из которого я родом, пропала четырнадцатилетняя девочка. Ее искали круглые сутки несколько тысяч человек. Нашли... и маньяка нашли. Это было очень страшно. Все кругом говорили только об этом. До сих пор вспоминаю и мороз бежит по коже.
Мать Кристины уверена, что ее нет и что тот, кто причастен к ее пропаже, никогда больше не причинит никому зла. А Сергей теперь никогда не выйдет на свободу. Как же горько и тяжело(((
Жалко мать. Жалко Есеню. Жалко Сергея. Может им просто сбежать? Она ведь тоже теоретически может организовать ему побег
Если я правильно поняла, вот и прояснилось состояние Сени на момент нашего с ней знакомства: хотела бороться со злом, а по факту - с ним, в основном, только сталкивается...
Голова взрывается не только у Есени. Ну и задачку ты ей подкинула. Даже представить себе не могу, как можно выйти из всего этого без потерь и подстав.
Наконец, она накормила его собственной стряпней))) Эх, любовь))))❤️
Спасибо, Элли за слог❤️🔥 и МБ между строк. Сердце щемит, в мыслях тупик, от интриги и кайфа стойкие действие и зависимость. Этот контраст... домашнее пюре-филе с любовной заботой и металлический холод наручников - как два мира навстречу лбами о тюремную решетку, режет без ножа не меньше недосекса героев. Умеете же Вы разделать женское сердце!😎
Да, тяжёлая задача у Есени. Вот вроде бы есть реальный выход, но тогда придется кого-то подставить... Но и Сергея оставлять в Лебеде после его признания она не сможет. Я верю в Сеню, она обязательно что-нибудь придумает!
Спасибо за такие эмоциональные главы ❤️
Уже 3ю главу подряд я читаю с тахикардией, мокрыми глазами, жгучим чувством несправедливости, но и с верой в Сеню. Элли, я никак не смогу смириться в конце со "светлой грустью". Хоть Есеня и не в лучшем состоянии, но пусть справится со своей невыполнимой миссией🙏🙏🙏
Романтично даже в такой страшном месте. Спасибо Элли за этот лучик тепла в холодных стенах
Как же ей тяжело, да видеть, знать что жизнь идёт, а он принял такое для себя решение. Мне кажется он понял, что она соврала про операцию. Интересно очень, как автор вытянет его из тюрьмы? Или что? ❤️❤️
Есеня начала собственное расследование, интересно, к чему это приведет, сможет ли она помочь Сергею. Пока ощущается безнадежность от их таких коротких встреч, и эти признания в любви просто на разрыв. Есеня должна что-то придумать, может Сергей зря жалеет своих подельников, и они не такие хорошие люди, как он думает. По сути они на свободе и живут, а он за всех отдувается
Бедолаги влюблённые, ох уж эта решётка ненавистная, но это единственная возможность общаться. Как мило Сергей охарактеризовал Есеню, да она такая, чем и покорила. Даже представить невозможно, что же она надумает, как спасти от пожизненного, но будем надеяться. Спасибо, Элли, как всегда 🔥
Ох, как тяжело и больно за них😞
Элли, как можно писать таким слогом, передавать уровень мыслей, эмоций, чувств, обстоятельств героев, если читать без слез и то невыносимо?... 💔💔💔🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻
Прямо на разрыв, открывается он ей, хоть и не хотел. Только, хорошо, но это её, мне кажется она пойдёт и далее копать
Реву...
Значит опять Белый лебедь? Это не вопрос,а горькая действительность. Да, пострадают хорошие люди, непонятно мне, зачем ДНК Сергея при этом, ну вершат и вершили бы потихоньку, ставили бы крестики, но без волос, слюны и прочего от него. Очень больно, такая безысходность, обречённость и Сергея жалко, и Есеню!
Какая необычно тяжелая глава. Я прочувствовала всю боль Сергея и его желание расплаты и мести. Очень тяжело, прямо будоражит сердце 💔
Как же больно😢 У меня просто сердце разрывается. Наконец, он рассказал ей как все было. Очень жаль Нину. Сколько таких девочек загубили нелюди и продолжают жить дальше, не важно где в тюрьме или на свободе. Спасибо за откровенность Сергея💔
Очень жаль Сергея и его сестру. Как же ему больно, даже спустя столько лет. Просто жить и ничего не делать он не захотел. Но за свое решение приходится платить. Вдвойне тяжело сейчас находиться в неволе, когда он встретил Есению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена