Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
401
767 22347

Текущий рейтинг:
#35 в Криминальный детектив
#379 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 09:19:01

Напряженная вышла встреча 😃 Я надеюсь мужики не будут сопровождать Есени каждый раз 

avatar
29.09.2025, 11:06:00

Здорово, что у Есени появился такой отзывчивый на пинки помощник как Пакетик. Любая поддержка ценна в архисложном деле Корнева. Элли, 💓

Ай да Пакетик, умничка парень, всё раскусил! Трудно будет разговаривать вчетвером и не показать вида о чувствах Есени и свидетеля. Спасибо, Элли за продочку, очень интересно!

avatar
29.09.2025, 00:19:54

Какой интересный персонаж нарисовался. И все то он подмечает, неординарный товарищ. Пакетик явно недооцененный сотрудник. Хорошо, что Есеня видит в нем больше чем остальные. А он очень неплохо выслеживает Жуликов)) 

Надеюсь Корнева не отправят в те страшные места, о которых шла речь в этой главе. Мало того, что жалко мужика, так еще и Есеня спалится по всем фронтам, хотя и так уже спалилась...

Спасибо за продолжение❤️

"Даёшь Пакетика в каждый отдел!!!"👍

 

avatar
28.09.2025, 23:02:28

Пакет и правда маленький гениальный сыщик. Видно что в отличии от Есени мужики его сильно недооценивают. Но такой союзник нам нужен!

avatar
29.09.2025, 07:18:48

Какой интересный персонаж этот Пакет. Сразу Есеню на чистую воду вывел и осуждать не стал. Хорошо, что у нее появился союзник. А то одной бороться тяжело, она уже довольно сильно показала свое неравнодушие на совещании. Понемногу становится понятно, почему Сергей пошел на преступление. Тяжело было видеть, как виновные находятся на свободе и продолжают творить зло. Странно, что когда Черненко расследовал дело, он на это не вышел

Так, я тут выпала на несколько дней из Литнета, наверстываю упущенное))

Ну Серёга) План был неплох, но очень рискованно бежать со следственного эксперимента, да и найдут быстро. Так что наверное хорошо, что Есеня появилась и спутала все карты, а то остались бы мы без Корнева... 

Эльза - Черненко? Бывшие сослуживцы? Черненко мог все следы подкинуть в новые эпизоды, да и наспех сляпанное дело Сергея и осведомленность о деле Семёнова наводят именно на него... Могу и ошибаться, конечно))

Думаю, звездам , так было надо, чтобы именно в этот период у Корнева появилась на горизонте "чумачечия Есения". Без нее теперь никуда)

Элли, спасибо♥️!

avatar
26.09.2025, 10:38:28

Получается Есеня все испортила своим появлением. Но с другой стороны, они бы не встретились иначе. Очень жду продолжения и надеюсь на лучшее. Пожалуйста, пусть все как-то разрешится🙏

avatar
26.09.2025, 12:14:59

В преддверии судьбоносных решений и событий - не дышу... 

Как всё мрачно, вся эта этапировка жуть жуткая. Каких только не перевозят и полностью мразей, и вот такой благородный попался. Сколько их по белу свету бродят непойманых и творящих такие ужасы. Да, Есеня сорвала все планы Сергея и похоже, что кто-то в органах сидит из этих вершителей под ником Эльза. Очень жду продолжения, Элли ♥️

avatar
26.09.2025, 08:49:22

Ничего себе, вот оказывается, какой был план. А появление Есени спутало все карты. Как теперь из всего этого выпутываться, непонятно. Но даже если он и сбежит, где вот сейчас в современном мире прятаться, все-равно найдут

avatar
26.09.2025, 09:37:12

... У меня больше нет сил находиться в этом месте и с этими людьми... Да так, что готов на вариант быть застреленным. Как же это тяжело и мрачно ... 

avatar
26.09.2025, 09:48:27

Как бы эта Эльза сама не пошла вытаскивать Корнева, организовав нападение. Блин, теперь ещё страшнее 😁 

avatar
26.09.2025, 09:18:46

Вот так и знала что неспроста Сергей её пытается спихнуть. Да уж ситуация сложная. И не убежать уже и второго случая выехать может не быть 

avatar
26.09.2025, 09:10:03

А-а-а-а... Если бы не Ваш слог, Элли, невыносимо было бы так "вживую" наблюдать этот этап, слушать мысли Корня и не заскулить💔 Как же хорошо, что Есеня появилась - можно выдохнуть... немного.

avatar
25.09.2025, 08:40:48

Я что-то не поняла, был у них секс или нет, читала сначала подумала, что они только прижимаются, потом предложение "Я сплю с убийцей"

avatar
25.09.2025, 10:57:03

Женщина в Есене победила следователя, причем победила давно и бесповоротно. Любовь нашла ее там, где ее не должно было быть. Даже боюсь себе представить какой спектр эмоций ее накроет тогда, когда она не сможет к нему прийти, когда не сможет сама руководить ситуацией. Я побаиваюсь за ее психологическое состояние. 
Спасибо за главу, как всегда горячо, страстно и без лишних подробностей. Как же я люблю тебя за это)))😘❤️

avatar
25.09.2025, 11:14:57

Ггерои такие замечательные в своём несовершенстве, что хочется устроить детскую истерику из-за несовершенства этого мира!