- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Криминальный детектив
#379 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапряженная вышла встреча 😃 Я надеюсь мужики не будут сопровождать Есени каждый раз
Здорово, что у Есени появился такой отзывчивый на пинки помощник как Пакетик. Любая поддержка ценна в архисложном деле Корнева. Элли, 💓
Ай да Пакетик, умничка парень, всё раскусил! Трудно будет разговаривать вчетвером и не показать вида о чувствах Есени и свидетеля. Спасибо, Элли за продочку, очень интересно!
Какой интересный персонаж нарисовался. И все то он подмечает, неординарный товарищ. Пакетик явно недооцененный сотрудник. Хорошо, что Есеня видит в нем больше чем остальные. А он очень неплохо выслеживает Жуликов))
Надеюсь Корнева не отправят в те страшные места, о которых шла речь в этой главе. Мало того, что жалко мужика, так еще и Есеня спалится по всем фронтам, хотя и так уже спалилась...
Спасибо за продолжение❤️
"Даёшь Пакетика в каждый отдел!!!"👍
Пакет и правда маленький гениальный сыщик. Видно что в отличии от Есени мужики его сильно недооценивают. Но такой союзник нам нужен!
Какой интересный персонаж этот Пакет. Сразу Есеню на чистую воду вывел и осуждать не стал. Хорошо, что у нее появился союзник. А то одной бороться тяжело, она уже довольно сильно показала свое неравнодушие на совещании. Понемногу становится понятно, почему Сергей пошел на преступление. Тяжело было видеть, как виновные находятся на свободе и продолжают творить зло. Странно, что когда Черненко расследовал дело, он на это не вышел
Так, я тут выпала на несколько дней из Литнета, наверстываю упущенное))
Ну Серёга) План был неплох, но очень рискованно бежать со следственного эксперимента, да и найдут быстро. Так что наверное хорошо, что Есеня появилась и спутала все карты, а то остались бы мы без Корнева...
Эльза - Черненко? Бывшие сослуживцы? Черненко мог все следы подкинуть в новые эпизоды, да и наспех сляпанное дело Сергея и осведомленность о деле Семёнова наводят именно на него... Могу и ошибаться, конечно))
Думаю, звездам , так было надо, чтобы именно в этот период у Корнева появилась на горизонте "чумачечия Есения". Без нее теперь никуда)
Элли, спасибо♥️!
Получается Есеня все испортила своим появлением. Но с другой стороны, они бы не встретились иначе. Очень жду продолжения и надеюсь на лучшее. Пожалуйста, пусть все как-то разрешится🙏
В преддверии судьбоносных решений и событий - не дышу...
Как всё мрачно, вся эта этапировка жуть жуткая. Каких только не перевозят и полностью мразей, и вот такой благородный попался. Сколько их по белу свету бродят непойманых и творящих такие ужасы. Да, Есеня сорвала все планы Сергея и похоже, что кто-то в органах сидит из этих вершителей под ником Эльза. Очень жду продолжения, Элли ♥️
Ничего себе, вот оказывается, какой был план. А появление Есени спутало все карты. Как теперь из всего этого выпутываться, непонятно. Но даже если он и сбежит, где вот сейчас в современном мире прятаться, все-равно найдут
... У меня больше нет сил находиться в этом месте и с этими людьми... Да так, что готов на вариант быть застреленным. Как же это тяжело и мрачно ...
Как бы эта Эльза сама не пошла вытаскивать Корнева, организовав нападение. Блин, теперь ещё страшнее 😁
Вот так и знала что неспроста Сергей её пытается спихнуть. Да уж ситуация сложная. И не убежать уже и второго случая выехать может не быть
А-а-а-а... Если бы не Ваш слог, Элли, невыносимо было бы так "вживую" наблюдать этот этап, слушать мысли Корня и не заскулить💔 Как же хорошо, что Есеня появилась - можно выдохнуть... немного.
Я что-то не поняла, был у них секс или нет, читала сначала подумала, что они только прижимаются, потом предложение "Я сплю с убийцей"
Женщина в Есене победила следователя, причем победила давно и бесповоротно. Любовь нашла ее там, где ее не должно было быть. Даже боюсь себе представить какой спектр эмоций ее накроет тогда, когда она не сможет к нему прийти, когда не сможет сама руководить ситуацией. Я побаиваюсь за ее психологическое состояние.
Спасибо за главу, как всегда горячо, страстно и без лишних подробностей. Как же я люблю тебя за это)))😘❤️
Ггерои такие замечательные в своём несовершенстве, что хочется устроить детскую истерику из-за несовершенства этого мира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена