- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсеня решила гульнуть напоследок... Да похоже в Москве дела со встречами наедине будут идти не важно... Первые эмоции поутихли и до обоих дошло что ситуация очень печальная. Ей бы и правда официальнототкзаться от дела и ходить к нему на законных основаниях
Ох, какая тяжелая ситуация🥺Читать очень интересно)Спасибо, Элли
Спасибо - спасибо, Элли, глава на разрыв души! Как чётко Сергей действует, Вытянул пузырек, выпил, дал прикурить и затушил. Не похоже, тридцать ударов на его метод. Очень горячие отношения между ними - пожар! Значит, завтра этапируют Сергея, начнётся всё по новой и встречи уже будут иными, но, это хорошо, должны выявить настоящего убийцу.
Какой пожар между ними, но чувствуется обреченность. Как им потом дальше жить, не имея возможности встречаться, когда допросы и следственные мероприятия закончатся. Как его Есеня приревновала к Эльзе, может и догадается про шифр, из этих писем многое тогда можно будет узнать
💔💔💔
Стало жалко обоих...
♥️
Как хорошо, что Есеня в это время была здесь, когда сообщили о девочке. Сколько бы она накрутила себе, обвиняя Сергея в этом преступлении. Тут сразу поговорили и понятно, что он этого не делал, но, конечно нужно делать запрос, чтоб получить алиби.
Не смотря ни на что и вопреки, в ПКТ потеплело😍 Период столкновения, узнавания пройден, словесные дуэли остались позади. Их прикосновения стали мягче, доверительней, их связь стала осязаемой и ими признанной. Трогают и осторожности их, и недосказанности, и тактильные признавания без поцелуев. Спасибо❤️🔥
Ахах, мое "рабочее предположение" сработало))
То, что Есеня так быстро не связала воедино слова "сексуальный" и "маньяк" вселяет оптимизм и веру в её профессиональный гений.
Как все закручивается, хочется верить Сергею, что к случившемуся с девушкой он не имеет отношения.
Обновлений в библиотеке нет, а глава есть 😳
Меня смутило, что Сергей сказал ты считаешь меня убийцей и насильником? Ещё с таким возмущением. Может все таки не он это? Подозрительно)))
Обиделся Сергей. Но Есеня все таки его понимает...
Второе пожизненное его вряд ли пугает. А вот то, что она допустила мысль, что он причастен к смерти девочки, задело. Все-таки не с проста всплыл этот эпизод. Так или иначе преступления Сергея с ним связаны. По крайней мере оставляя метку, он вспоминал ее.
Может за эту девушку Серега и мстил убитым мужикам, ставя крестики, как они поставили...
Спасибо❤️ Очень вкусно, очень интересно и очень тревожно... В невиновности Корнева сомнений нет, но от этого не легче. Есене, так вообще веселье!
Предположу, что эта юная девушка была точкой отсчёта для Сергея, с неё всё началось... Возможно, крестик ей поставил убийца, а впоследствии Сергей его также пометил, когда нашел и отомстил. Надеюсь Есеня вскоре опомнится от шока и сложит 2+2
Я, по аналогии с одной из сторон Есени, отвергаю возможность того, что это Сергей, на уровне идеи. Не может человек, закрывающие другого от сквозняка, сотворить подобное. Но это не облегчает задачу Еси.
Вы что делаете Элли разве можно так пугать ? 😁 Непричем же Серега да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена