Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
401
767 22347

Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочется верить чтоб девочка 17ти  лет была в его списке, ну, не может быть, это уже совсем другой поворот. Это уже не чистильщик - это отморозок! 

avatar
23.09.2025, 07:51:39

Вот это поворот 😮 Жуть! Думаю, Корнев к этому не причастен, но Есеня наверняка очень сильно перетрухала 

avatar
23.09.2025, 08:00:44

Ни за что не поверю, что Корнев причастен к этому. Но Есеню должно, как следует остудить это обстоятельство. Вот надо же, ни часом раньше, ни часом позже. Прям вовремя!

avatar
23.09.2025, 08:04:21

Шустрый какой Болдин. Да, не просто сейчас будет Есене в этой ситуации, мне кажется Корнев на неё обозлится за то, что теперь должен состояться официальный допрос, да ещё и с адвокатом. Сразу теряется вся их "интимная" магия. 

avatar
22.09.2025, 20:42:26

Элли, спасибо за эмоции ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Глава🔥 Начальник тюрьмы даже вызывает сочувствие, устоять перед Есиными доводами, куражом, а главное полномочиями (!) земля под ним гореть будет, пока она в Москву не свалит и дело Корнева не разрешится, про сон и говорить смешно. Шестые подползающие, группа поддержки начальника, в пошлых шутках, что им еще остается на их уровне? Ну, еще бы, какого-то пыжика какая-то пигалица у них на глазах внаглую обхаживает, имея их систему походкой от бедра 😎 Кто бы сомневался, что Еся как ведьма тюрьму на уши поставит🔥Юххууу!)) Дух захватывал, что чувствовали ггерои каждый со своей стороны, когда решетка открылась... эта магия момента, эти эмоции дорогого стоят! О каких днях может идти речь, если время для них перестало что-то значить? Насколько все остальное пойдет фоном, это уж как карта ляжет😉

С подпиской! Хороших продаж!

Эх, рисковая Есеня))) Уплыли ребята в далёкие дали, на радость конвоирам)😉 Все кости перемоют, да у Сереги подробности "допроса" выпытывать будут 🤦🏻‍♀️

Очень хочу чтобы Корнев ей урок приподал, чтобы больше так не рисковать.

avatar
22.09.2025, 14:52:55

Ух....дух захватывает...страшно, когда он вышел...

Хоть начальник адекватный.Еся -чума! Поэтому они с корневым и заинтересовались друг другом)

avatar
22.09.2025, 14:56:58

😏Укратительница... 

Отчаянная, крышесносная, точно бачок потёк, конечно же Есеня до всего дознается. А вот и пятое дело, о чём Аркадьевич рассказал, а ранее Корнев намекнул. С подпиской, дорогая Элли, успеха книге ♥️

avatar
22.09.2025, 14:41:44

Спасибо Элли я прямо испытала это волнение а потом подумала Есеня серьезно или восприняла как задание любым путем?

avatar
22.09.2025, 14:54:55

И пусть теперь пыжик Корнев попробует обвинить ее в непрофессионализме😁 Ничего личного, просто работа 🤪

avatar
22.09.2025, 13:17:51

Дала два, а дня четыре))) Да у них полно времени! Спасибо за продолжение‍❤️‍ Есеня обладает отличным даром убеждения, куда с ней какому-то Аркадьевичу спорить))

avatar
22.09.2025, 12:19:17

Какое огненное продолжение, спасибо! Сергей явно запал на Есеню, не зря ему руку освободили, сразу воспользовался. Заинтриговало письмо от сообщника, кто интересно скрывается под маской мамы с двумя детьми. Но Есеня точно все выяснит, еще и совместная поездка предстоит

avatar
22.09.2025, 10:35:33

С подпиской😘❤️

Ну, ребята, сорвались, так сорвались! Как же вкусно Есеня накормила своего уголовника, так вдумчиво и заботливо! Что-то в этот раз не появилось у неё ни сигарет, ни алкоголя, может потохоньку сократит это, такое необходимое для неё увлечение. Спасибо, Элли, порадовали опять продочкой!

avatar
22.09.2025, 06:01:57

Вот это допрос...каждый бы мечтал о таком...))))) И накормили и приласкали...))))))

avatar
22.09.2025, 07:01:26

Спасибо, Элли. Прямо дух захватило от этой главы 🔥 

avatar
21.09.2025, 21:09:18

Я никогда не была поклонницей, извиняюсь, если что, "ментовских" сериалов, так посматривала иногда на кухне под готовку краем глаза. Но что-то мне подсказывает, что там не было ФСИН-писем. Пришлось потревожить гугл.

Наша парочка просто💥🔥🌪️🚀🧨. По-ходу Еся сегодня опробует полученные в инете новые знания по точкам? Ну а Сергей продолжит свои практики😉.

Элли, вы так лихо все закрутили, что НЕ представляю, как мы окажемся в точке ХЭ? Но я в Вас свято верю🤞🤞🤞!!!