- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется верить чтоб девочка 17ти лет была в его списке, ну, не может быть, это уже совсем другой поворот. Это уже не чистильщик - это отморозок!
Вот это поворот 😮 Жуть! Думаю, Корнев к этому не причастен, но Есеня наверняка очень сильно перетрухала
Ни за что не поверю, что Корнев причастен к этому. Но Есеню должно, как следует остудить это обстоятельство. Вот надо же, ни часом раньше, ни часом позже. Прям вовремя!
Шустрый какой Болдин. Да, не просто сейчас будет Есене в этой ситуации, мне кажется Корнев на неё обозлится за то, что теперь должен состояться официальный допрос, да ещё и с адвокатом. Сразу теряется вся их "интимная" магия.
Элли, спасибо за эмоции ❤️❤️❤️ Глава🔥 Начальник тюрьмы даже вызывает сочувствие, устоять перед Есиными доводами, куражом, а главное полномочиями (!) земля под ним гореть будет, пока она в Москву не свалит и дело Корнева не разрешится, про сон и говорить смешно. Шестые подползающие, группа поддержки начальника, в пошлых шутках, что им еще остается на их уровне? Ну, еще бы, какого-то пыжика какая-то пигалица у них на глазах внаглую обхаживает, имея их систему походкой от бедра 😎 Кто бы сомневался, что Еся как ведьма тюрьму на уши поставит🔥Юххууу!)) Дух захватывал, что чувствовали ггерои каждый со своей стороны, когда решетка открылась... эта магия момента, эти эмоции дорогого стоят! О каких днях может идти речь, если время для них перестало что-то значить? Насколько все остальное пойдет фоном, это уж как карта ляжет😉
С подпиской! Хороших продаж!
Эх, рисковая Есеня))) Уплыли ребята в далёкие дали, на радость конвоирам)😉 Все кости перемоют, да у Сереги подробности "допроса" выпытывать будут 🤦🏻♀️
Очень хочу чтобы Корнев ей урок приподал, чтобы больше так не рисковать.
Ух....дух захватывает...страшно, когда он вышел...
Хоть начальник адекватный.Еся -чума! Поэтому они с корневым и заинтересовались друг другом)
😏Укратительница...
Отчаянная, крышесносная, точно бачок потёк, конечно же Есеня до всего дознается. А вот и пятое дело, о чём Аркадьевич рассказал, а ранее Корнев намекнул. С подпиской, дорогая Элли, успеха книге ♥️
Спасибо Элли я прямо испытала это волнение а потом подумала Есеня серьезно или восприняла как задание любым путем?
И пусть теперь пыжик Корнев попробует обвинить ее в непрофессионализме😁 Ничего личного, просто работа 🤪
Дала два, а дня четыре))) Да у них полно времени! Спасибо за продолжение❤️ Есеня обладает отличным даром убеждения, куда с ней какому-то Аркадьевичу спорить))
Какое огненное продолжение, спасибо! Сергей явно запал на Есеню, не зря ему руку освободили, сразу воспользовался. Заинтриговало письмо от сообщника, кто интересно скрывается под маской мамы с двумя детьми. Но Есеня точно все выяснит, еще и совместная поездка предстоит
С подпиской😘❤️
Ну, ребята, сорвались, так сорвались! Как же вкусно Есеня накормила своего уголовника, так вдумчиво и заботливо! Что-то в этот раз не появилось у неё ни сигарет, ни алкоголя, может потохоньку сократит это, такое необходимое для неё увлечение. Спасибо, Элли, порадовали опять продочкой!
Вот это допрос...каждый бы мечтал о таком...))))) И накормили и приласкали...))))))
Спасибо, Элли. Прямо дух захватило от этой главы 🔥
Я никогда не была поклонницей, извиняюсь, если что, "ментовских" сериалов, так посматривала иногда на кухне под готовку краем глаза. Но что-то мне подсказывает, что там не было ФСИН-писем. Пришлось потревожить гугл.
Наша парочка просто💥🔥🌪️🚀🧨. По-ходу Еся сегодня опробует полученные в инете новые знания по точкам? Ну а Сергей продолжит свои практики😉.
Элли, вы так лихо все закрутили, что НЕ представляю, как мы окажемся в точке ХЭ? Но я в Вас свято верю🤞🤞🤞!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена