Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22316

Текущий рейтинг:
#23 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 21:34:00

Элли, Вы занимаетесь какой-то алхимией!)) Почему не работают "Да, щаз!", "Да, ладно?", "Да. нууууу..." Почему опять веришь тому, что у Вас в книге происходит, в частности в этом ПКТ с этими харизматичными и неординарными, потому что верите Вы? 
Такие хлесткие эмоции притяжения, как не шалеть от них😋😋😋

avatar
21.09.2025, 20:42:30

Какая крутая прода🔥🔥🔥 кто же ты Эльза, мама двух ангелочков 🧐

Ох! Еся, Еся , что творит) И обед Сереженьке и " десерт ")

avatar
21.09.2025, 20:23:19

Они не следователь и преступник, они уже почти что семейная пара)) Какой обед она организовала Сереженьке) и пообедали, и поругались, и помирились))) Идеально😍 Спасибо за внеплановую горячую проду❤️❤️❤️ 

avatar
21.09.2025, 19:56:49

Какая глава 😍 Восторг 😍 Начиная от еды которую Есеня принесла Корневу ведь чувствуется что с душой выбирала, ложку смастерила. Финал вообще пушка из искры зажглось пламя 🔥 

Да, в самом деле, из-за одного часа, или того меньше, весь день, до отбоя ходить в малепусенькой холодной камере это как? Конечно, лучше на работе, до упаду. Принесёт ли в следующий раз порцию супа для арестанта, очень уж ему, видать хочется настоящей еды.

Интересный персонаж Корнев, а вот Петровна что-то быстро "поплыла". Надо отоспаться и собраться Есе.

Элли спасибо♥️!

avatar
19.09.2025, 07:11:56

В самом-то деле, разве можно не интересоваться участью майора Черненко? Как тут спать спокойно будешь?)) Спасибо, диалоги ггероев, их невербальное общение - чистый кайф🤩🤩🤩

avatar
20.09.2025, 14:29:44

Спасибо Сергею, что поддержал меня в заботе о здоровье Есени. Нет, пожалуй он даже превзошёл мои волнения😉. Хотелось бы выдать ему домашнее, точнее камерное задание: найти точки снятия алкогольной и никотиновой зависимости. Или он до них не сможет дотянуться через решётку? Шутки шутками, а я при боли в горле тоже использую точечный массаж - помогает! Спасибо, Элли за продолжение! Вместе с Мариной вы сделали моё субботнее утро (вернее уже день) 💓💓💓

avatar
20.09.2025, 09:58:15

Финал главы 🔥 Лаяла, лаяла, погладили и перешла на сдержанное рычание. Вышла и стала искать точки снимающие напряжение 😃 надеюсь не найдет, пусть Корнев ей покажет 😃 

avatar
20.09.2025, 11:24:13

Талантливый человек Сергей Корнев. Эх, нравится он мне))) И Есене нравится))

Точки на руке меня прям заинтересовали, я как раз болею сейчас. Чувствую себя, точно так же как Есеня, вот бы полечиться без лекарства) 

Надеюсь она принесёт осужденному Корневу супа, мне кажется он заслужил)))

avatar
20.09.2025, 09:31:33

Все правильно он ей сказал. Без обид к женщинам сотрудникам но по Есене видно что она слишком сильно себя изводит. Хоть в этой командировке немного отдохнет. Хорошо что она прислушалась к нему хотя бы касательно сигарет 

Ох, Есеня, нету у тебя ни единого шанса устоять. Даже если свинтить в Москву, все равно уже не поможет. Искренняя, непоказушная забота и неравнодушие абсолютно постороннего человека не может не пройти незамеченной... Зацепило уже

avatar
20.09.2025, 10:14:10

Нормальный он мужик. Не знаю убил он этих людей или нет, но по нему чувствуется, что он не абсолютное зло. Хотелось бы чтобы Есеня докопалась до истины 

avatar
20.09.2025, 08:14:02

Дошло до неё смотрите ка а самой то приятно 

avatar
19.09.2025, 00:27:46

Ну каков!!! От ветра прикрыл, позаботился))) Какой приступник у тебя Элли👏👏👏 Вот как Есене не влюбиться? Она уже прониклась к нему симпатией, хоть и не готова еще себе в этом признаться. Признавайся, с кого пишешь Корнева? Наверняка, есть прототип. Прям как на яву их вижу)))

Спасибо, Элли, как всегда очень захватывает! Ну и что же дальше, кто кого? Какая заботушка, как изощрённо Сережа закрыл Есенюшку от сквозняка, а она вдруг испугалась. 

avatar
16.09.2025, 12:21:58

Спасибо, Элли💓💓💓 👏🏻👏🏻👏🏻 

И чего это там до неё дошло? Что он тоже флиртует с ней?😉

Спасибо за главу! Художественно мне всё нравится как и внимание к деталям👍!!