- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757798272_57.png
Эксклюзив
Опасная близость
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Опасная близость "
Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какие подробные описания жизни в тюрьме от пыжика)) Она еще говорит, что не изучает матчасть. А это все откуда? Глава от Корнева вышла ну ооочень красочной. Круто они позавтракали))) Спасибо, очень интересно❤️
А мне кажется, Сергей все равно каким-то боком причастен, уж слишком дерзко он себя ведёт, да и не видно по нему, что сильно раскаивается или расстроен своим положением. Мне интересно, кто же его подельник и зачем они это все проворачивают. Ну если, как предположила Есеня, чистят биологический мусор, то зачем Сергей так глупо сдался и взял на себя лишнее - чтобы оставшийся вышел сухим и продолжил дело? А ещё меня настораживает Черненко, не знаю почему, но что-то в нем не даёт мне покоя))
В общем, Элли держит интригу, ждем продолжения!
Очень атмосферная глава! Очень интересно как там все устроено хоть и жутко. Прямо жалко стало Сергея. Мне кажется не виновен он ни в чем
Ну наконец-то, хотя бы в интересах следствия Есеня "нормально" поела, а не только бухнула и курнула. Видимо их с Сергеем "интервью" пойдёт на пользу обоим. До щенячьего писка нравятся их диалоги. Появление Есени в этих серых стенах сродни фейерверку. Вот, вроде бы, и история с тёмной аурой, а у меня от прочтения ощущение праздника. Элли, ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В следующий раз Есеня принесёт два пузырька 😀Подразнила, так подразнила, вкусно позавтракали! Интересно, а что же следачку не проверяют, что она проносит? Шокировала Серёжу своим поведением, надеюсь, потихоньку будет раскрываться, где-то нечаянно подловит, но, думаю раскроется не сразу. Хотя картошка фри с рёберным мясом подкупила. Спасибо, Элли, очень жду продолжения ♥️
Какой интересный подход у Есении к допросу, и картошечка, и мясо, и соус, особенно на контрасте со склизкой овсянкой. Зато Сергей хоть поел нормально. В его серых и холодных буднях никакой радости жизни. Пока не видится он каким-то маньяком, может и правда он кого-то из близких защищает. Если это так, то появление Есении - настоящий подарок судьбы, чтобы вытащить его оттуда. Очень интересно, как все будет
💓💓💓💓💓 Спасибо!
Очень люблю химию между вашими героями. Прямо ярко представился их диалог. Искры в холодной тюремной камере 🔥
Ой, как круто, хочется ещё и ещё! И Есеня, и Сергей, от них не оторваться. Но, главное, что удалось уловить, что-то личное, кого-то прикрывает очень близких, ну, а пока прощупывают друг друга. ОЧЕНЬ жду продочку Элли ♥️
Количество звёздочек к роману соответствует 112.
Несмотря на уверения Автора, я продолжаю волноваться за здоровье Есени: 2 сигареты подряд - это не шутка, тем более, что фуршет с бутерами и неоткрытой банкой икры был отложен. А ей ведь ещё нужно "разговорить" Корнева, от которого так и фонит харизмой.
Ох и непростой этот Сережа но отвечает классно. С такими Есеня ещё не работала
Интересное знакомство: прощупали границы доступа ..)
Элли, спасибо!
Мне тоже кажется, что отчество Есене совсем не идет)) Как и Сергею Сережа))) классно они пообщались. Спасибо❤️ жду продолжения. Очень интересно в чем заключается увеличение полномочий следователя.
Мне все очень нравится, читаю и прямо запахи ...) из личного прошлого отчетливо чувствую.
Элли, спасибо!!!!
Мне тут мысль пришла... А у Корнева не может быть брата близнеца с которым они меняются?
Жду продолжения...заинтриговали....
Мне видится это так: Корнев прикрывал своего психически нездорового родственника, жену/сестру/брата, который в последние годы лечился в больнице, теперь снова вышел и продолжил совершать преступления. Но вот с ручкой как? У меня не вяжется этот момент 😄
Конечно, в каждой профессии связанной с работой с людьми (медики, учителя, продавцы...), есть риск выгорания и профперекоса. Но у работников правопорядка он возрастает в геометрической прогрессии, ведь они сталкиваются с извращенными действиями человеческих особей. Поэтому жаль, что мир розовых пони всегда для Есени далеко за линией горизонта, причём, скорее всего, с самого детства. Очень надеюсь, что после раскрытия данного дела, в её жизни появится лучик света. Ну а пока готовимся к дарк стори?..
Какое приятное сегодня воскресенье сентября: начало Православного Нового Года, начало Бабьего лета и... начало Опасной близости)) Элли, Вы снова с нами (!) да еще и с криминальным романом🔥
Кто бы сомневался, что вот-вот появитесь, заинтригуете и не отпустите, пока не сорвете счастливую улыбку блаженной дурочки в слезах😅
Спасибо💓💓💓 Легкого пера Вам и счастливой «Болдинской осени»!🍁🌞🍂
* «Болдинская осень» — это наиболее продуктивный период в творчестве Александра Сергеевича Пушкина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена