Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22324

Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 07:39:48

Ух, какие подробные описания жизни в тюрьме от пыжика)) Она еще говорит, что не изучает матчасть. А это все откуда? Глава от Корнева вышла ну ооочень красочной. Круто они позавтракали))) Спасибо, очень интересно❤️

А мне кажется, Сергей все равно каким-то боком причастен, уж слишком дерзко он себя ведёт, да и не видно по нему, что сильно раскаивается или расстроен своим положением. Мне интересно, кто же его подельник и зачем они это все проворачивают. Ну если, как предположила Есеня, чистят биологический мусор, то зачем Сергей  так глупо сдался и взял на себя лишнее - чтобы оставшийся вышел сухим и продолжил дело? А ещё меня настораживает Черненко, не знаю почему, но что-то в нем не даёт мне покоя))

В общем, Элли держит интригу, ждем продолжения!

avatar
18.09.2025, 12:01:07

Очень атмосферная глава! Очень интересно как там все устроено хоть и жутко. Прямо жалко стало Сергея. Мне кажется не виновен он ни в чем 

avatar
18.09.2025, 12:12:46

Ну наконец-то, хотя бы в интересах следствия Есеня "нормально" поела, а не только бухнула и курнула. Видимо их с Сергеем "интервью" пойдёт на пользу обоим. До щенячьего писка нравятся их диалоги. Появление Есени в этих серых стенах сродни фейерверку. Вот, вроде бы, и история с тёмной аурой, а у меня от прочтения ощущение праздника. Элли, ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

В следующий раз Есеня принесёт два пузырька 😀Подразнила, так подразнила, вкусно позавтракали! Интересно, а что же следачку не проверяют, что она проносит? Шокировала Серёжу своим поведением, надеюсь, потихоньку будет раскрываться, где-то нечаянно подловит, но, думаю раскроется не сразу. Хотя картошка фри с рёберным мясом подкупила. Спасибо, Элли, очень жду продолжения ♥️

avatar
18.09.2025, 08:27:56

Какой интересный подход у Есении к допросу, и картошечка, и мясо, и соус, особенно на контрасте со склизкой овсянкой. Зато Сергей хоть поел нормально. В его серых и холодных буднях никакой радости жизни. Пока не видится он каким-то маньяком, может и правда он кого-то из близких защищает. Если это так, то появление Есении - настоящий подарок судьбы, чтобы вытащить его оттуда. Очень интересно, как все будет

avatar
18.09.2025, 08:38:45

💓💓💓💓💓 Спасибо!

avatar
17.09.2025, 11:02:38

Очень люблю химию между вашими героями. Прямо ярко представился их диалог. Искры в холодной тюремной камере 🔥 

Ой, как круто, хочется ещё и ещё! И Есеня, и Сергей, от них не оторваться. Но, главное, что удалось уловить, что-то личное, кого-то прикрывает очень близких, ну, а пока прощупывают друг друга. ОЧЕНЬ жду продочку Элли ♥️ 

Количество звёздочек к роману соответствует 112.

avatar
17.09.2025, 09:30:24

Несмотря на уверения Автора, я продолжаю волноваться за здоровье Есени: 2 сигареты подряд - это не шутка, тем более, что фуршет с бутерами и неоткрытой банкой икры был отложен. А ей ведь ещё нужно "разговорить" Корнева, от которого так и фонит харизмой. 

avatar
17.09.2025, 09:01:02

Ох и непростой этот Сережа но отвечает классно. С такими Есеня ещё не работала 

Интересное знакомство: прощупали границы доступа  ..)

Элли, спасибо!

avatar
17.09.2025, 07:27:39

Мне тоже кажется, что отчество Есене совсем не идет)) Как и Сергею Сережа))) классно они пообщались. Спасибо❤️ жду продолжения. Очень интересно в чем заключается увеличение полномочий следователя.

Мне все очень нравится, читаю и прямо запахи ...) из личного прошлого отчетливо чувствую. 
Элли, спасибо!!!!

avatar
16.09.2025, 07:41:27

Мне тут мысль пришла... А у Корнева не может быть брата близнеца с которым они меняются?

avatar
16.09.2025, 14:21:45

Жду продолжения...заинтриговали....

avatar
16.09.2025, 08:05:22

Мне видится это так: Корнев прикрывал своего психически нездорового родственника, жену/сестру/брата, который в последние годы лечился в больнице, теперь снова вышел и продолжил совершать преступления. Но вот с ручкой как? У меня не вяжется этот момент 😄 

avatar
16.09.2025, 11:35:25

Конечно, в каждой профессии связанной с работой с людьми (медики, учителя, продавцы...), есть риск выгорания и профперекоса. Но у работников правопорядка он возрастает в геометрической прогрессии, ведь они сталкиваются с извращенными действиями человеческих особей. Поэтому жаль, что мир розовых пони всегда для Есени далеко за линией горизонта, причём, скорее всего, с самого детства. Очень надеюсь, что после раскрытия данного дела, в её жизни появится лучик света. Ну а пока готовимся к дарк стори?.. 

avatar
14.09.2025, 15:07:41

Какое приятное сегодня воскресенье сентября: начало Православного Нового Года, начало Бабьего лета и... начало Опасной близости)) Элли, Вы снова с нами (!) да еще и с криминальным романом🔥
Кто бы сомневался, что вот-вот появитесь, заинтригуете и не отпустите, пока не сорвете счастливую улыбку блаженной дурочки в слезах😅
Спасибо💓💓💓 Легкого пера Вам и счастливой «Болдинской осени»!🍁🌞🍂
* «Болдинская осень» — это наиболее продуктивный период в творчестве Александра Сергеевича Пушкина.