Книга. "Опасная крошка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная крошка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, беременность

Читать
Рейтинг:
6974
9123 1067582

Текущий рейтинг:
#1282 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

16.09.2020 — 14.12.2020


Аннотация к книге "Опасная крошка"

Из-за преследований влиятельной родственницы Лизу выгнали с работы, но, к счастью, ей удалось устроиться экономкой к одному успешному молодому бизнесмену. Привередливый босс постоянно критикует девушку, говорит, что Лиза плохо готовит, боится, что она его отравит. А Лиза боится признаться, что ждёт от него ребёнка.

История Дениса и Лизы

В тексте:
*вредный босс
*милая беременная героиня
*яркие эмоции и секс

‍❤️‍ Новая встреча с Денисом и Лизой:
ОПАСНЫЙ КОНТРАКТ
https://litnet.com/shrt/Pw2K
‍❤️‍ История Богдана и Кристины:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/PwnG

1425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 16:55:25

Ф я 1й1 й и

здравствуйте я оплатила книгу только что но не даёт доступа

avatar
22.02.2021, 02:00:20

Очень поучительная жизненная ситуация для молодых мужчин и для девушек.

avatar
18.02.2021, 10:32:38

Спасибо! Книга супер! Вроде обычная, а прямо по всем параметрам совпала по настроению! Мне понравилось, что тут нет прямо реальных антагоностов, есть просто бесячие (такие как Соня). Лиза такая наиваная и добрая, и Ден, который совсем не властный, а просто излишне требоватеьльный и избирательный, другими словами - перфекционист. Как я ржала, когда он-таки послал Эмму Робертовну))
Еще я заметила, что тут не было вот этого переломного момента как в многих книгах - высшая точка драмы, - повествование шло очень мило. Понравилось, что герои просто сели и обсудили, точнее Лиза решилась обсудить)) спасибо за вкусный десерт перед сном!

avatar
16.02.2021, 17:11:57

Приятная и нежная история!

Спасибо большое!!!!

avatar
14.02.2021, 19:41:46

Бесподобно! Ох уж эти ваши опасные романы! Опять пришлось переживать за судьбу героев. Спасибо, за эмоции. Вдохновения вам, Полина и читателе побольше.

avatar
01.02.2021, 15:54:56

Визуализация, это круто???

avatar
11.02.2021, 23:09:30

Спасибо очень понравилась книга как и все предыдущее!

avatar
11.02.2021, 12:55:21

Найкраща книга з цієї серії!)) Легка, позитивна! Не відірватися! Удачі і натхнення в майбутніх проектах!!)

avatar
10.02.2021, 22:44:16

спасибо огромное за интересную книгу!!! вдохновения!!!

avatar
09.02.2021, 00:24:55

Как я люблю ХЭ, пусть все будут счастливы. Здорово.

avatar
23.01.2021, 09:45:32

Полина, спасибо большое за книгу! такая трогательная история, местами слёзы от усиления за героев накатывали, иногда и от досады за них) как обычно, проглотила за вечер, наимилейшая история любви)))

Полина,познакомилась с вашим творчеством недавно)))и все,пропала от общества на несколько дней)))прочитала почти все ваши книги и останавливаться не собираюсь)прекрасные произведения, нежные,чувственные,после прочтения настроение на все 100!удачи вам в дальнейшем написании книг,творите и радуйте своих читателей

avatar
13.01.2021, 22:34:15

не получается оплатить через МТС, до этого все книги оплачивал через МТС. Не понятная ситуация...

avatar
01.01.2021, 21:55:23

Какая чудесная сказка ! Спасибо !

avatar
01.01.2021, 18:03:15

Прочитала на одном дыхании, обожаю читать такие произведения. Большое Вам спасибо.

avatar
30.12.2020, 20:18:34

История супер!!! Поглащаю и поглощаю))) очень нравится

Как же я люблю Ваши книги!!! Спасибо за такое удовольствие!

avatar
24.12.2020, 23:24:49

Очень вы хороший автор. Спасибо! Я получаю искреннее удовольствие от чтения!!! Книги наполнены позитивом и добротой. Вдохновения Вам.

avatar
22.12.2020, 15:22:50

Спасибо, Полина, за ваш творческий труд. Все книги великолепны. У вас очень приятный слог. Текст читается легко и интересно. Видно, что сюжет продуман заранее. За каждой фразой стоит конкретный образ. В голове включается воображение. И уже не просто читаешь а мысленно смотришь кино. Желаю вам творческих успехов!