https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601193064_7.png
50%
Опасная крошка
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1687 в Романтическая эротика
#2120 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 14.12.2020
1425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же мужики колоритные)))
Вкусная история любви! Очень понравилось! Про счасливое совпадение трудоустройства героини к своему любимому мужчине. Такое часто бывает вжизни, по закону подлости после случайного секса. А может это судьба их свела в аквапарке? Всё возможно. На голову бедовой покинутой всеми героини неприятности сыпались как из рога изобилия, пока в её жизни не появился серьёзный умный адекватный мужчина, который сначала открещивался от неё из-за своих бзиков, пытался избавиться, но в результате раскрылся и влюбился как мальчишка. От судьбы не убежать!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Спасибо, очень интересно и красиво написано. УСПЕХОВ,Вам !!!❤❤❤❤❤
Каждая ваша история - это нечто гениальное! Очень легко читается. Спасибо вам Автор!
Вся серия Опасных прочитана. Всё как всегда!!! Очень эмоционально, чувственно!!!
Спасибо❤❤❤
Жаль все равно не могу купить книгу, написала в тех поддержку. Буду ждать ответа. Пробовала и через ВПН, выдает ошибку. Может из-за того что живу в Крыму?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, а будет на книгу скидочка и когда?
Девочки, Помогите купить книгу.
Классная сказка:))
Полина, вы бесподобны! Читала с большим удовольствием. Пишите, творите ещё :) Вдохновения вам :)
Спасибо за скидочку, долго ждала. На день убежала из суровой реальности в сказку. Что ж иногда надо, только сложно возвращаться.
купил давненько. в интерфейсе светится КУПЛЕНО. решил почитать. а с 11 главы - пусто. что за нах?
Спасибо , Полиночка ))) Прочитала на одном дыхании , супер класс роман , как и все ВАШИ романы впрочем ))) Прочитала уже все ))))
Шикарная история! Очень лёгкая, очень позитивная, очень приятная, очень юморная! Браво автору! Мне зашла на ура, три вечера - сплошной позитив и удовольствие от прочтения! Очень понравился Ваш слог! Уже купила две сопутствующие истории и незамедлительно начинаю их читать! Обожаю, когда книга оставляет такое приятное послевкусие! Всем рекомендую прочитать- не пожалеете!
Замечательная книга!!! Столько эмоций, чувств, нежности и любви! Спасибо, автору за испытанные чувства и волнения!
Полина, спасибо вам за потрясающую историю. Вдохновения и творческих успехов
Спасибо, Полина! Книга очень классная и лёгкая, без тяжёлых сюжетов! Главные герои очень обаятельны.
Спасибо, Полиночка!
Чудесная история!!!
На самом деле, сюжет у этой истории банальный!!!
НО..... вы, Полина, сделали из этого банального сюжета ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ интересную и закрученную книгу с чудесным финалом. Спасибо вам огромное, очень понравилось!
B
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена