https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601193064_7.png
50%
Опасная крошка
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1274 в Романтическая эротика
#1578 в Современный любовный роман
16.09.2020 — 14.12.2020
1425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, у вас очень классные истории! Пишите ещё)) Спасибо Вам!!
очень понравилось!!! спасибо!
Какие же у Вас прелестные, приятно будоражащие чувства книги, лёгкие, но в то же время эмоциональные и динамичные))) подсела на них, как на наркотик))))
Спасибо ❤❤❤❤ всё очень круто!!!❤❤❤❤
Спасибо, Полина. Чудесная история, простая, но так великолепно описаны чувства ГГ. Книга читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Очень понравилась.
Читать эту историю было легко и приятно. Спасибо, Полина.
Прекрасная история , спасибо
Читаю пока самое начало и первое впечатление от Дениса - вредина и придурок. То фарш не такой, то чеснок лишний. Зануда!!!
Спасибо за историю
Спасибо)
Спасибо?? Роман пришелся по душе. Нет грубых сцен. Хорошо, когда все на взаимном понимание и любви.
Доброе утро! Как продолжить чтение? Только ознакомительный фрагмент.
Красуня.
Полина очередное Вам спасибо за книгу! Как всегда не ошиблась, история о Денисе и Лизе страсть как понравилась, такие отношения дорогого стоят! Впечатлений массу оставляет!
Оказывается я практически прочла все Ваши романы, остался последний"Опасная беременность", не откладывая на потом купила и тут же буду читать и наслаждаться)) Ой, забыла, я же ещё и "Помощницу" читаю, с продами)) Так что у меня полный ажур сложился по Вашему творчеству)
Благодарю за такие сюжеты, от души!
Очень понравились ваши книги. Но только запуталась в последовательности. Подскажите, что за чем лучше читать. Вдохновения!
какая замечательная история....спасибо вам автор
Здравствуйте! Оплатила право чтения, а сайт предлагает снова купить. Что делать?
Прочла три ваших книги, но эта мне понравилась больше всех. Чудесная история с замечательными героями, интересным сюжетом, с юмором и отличным ХЭ. Спасибо большое.
Прочла все книги, все понравились, но эта просто покорила!
Бабушка просто шикарный персонаж!
С ее напором, она ещё и невесту правнука жизни учить будет, у неё энтузиазма и сил точно хвалит!))))
Вообще история очень легкая, без надрыва, поэтому наверное и читается очень легко, на одном дыхании.
Вот только одно грустно, что же теперь дальше читать(((
skazite pozalusta nazvanije knigi nacela citat i ocen ponravilas
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена