- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Опасная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770270443_79.jpg
Эксклюзив
Опасная любовь
Вероника Франко
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо и очень откро...
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Криминальный любовный роман
#2676 в Романтическая эротика
В процессе: 09 Июн
114 стр.
Публикация:
05.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Опасная любовь"
Когда ты влюбляешься во взрослого, богатого мужчину, будь готова к последствиям. Даже если вы уже расстались.
Из-за тёмного прошлого Богданова я оказалась в беде. Он единственный, кто может спасти меня. Но станет ли Владислав рисковать своим благополучием и жизнью ради той, кого считал временной игрушкой? Или мне придётся бороться за себя самой?
Наша история с самого начала не слишком походила на романтичную сказку, но чем она обернулась в итоге, не мог предугадать никто.
🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ
Из-за тёмного прошлого Богданова я оказалась в беде. Он единственный, кто может спасти меня. Но станет ли Владислав рисковать своим благополучием и жизнью ради той, кого считал временной игрушкой? Или мне придётся бороться за себя самой?
Наша история с самого начала не слишком походила на романтичную сказку, но чем она обернулась в итоге, не мог предугадать никто.
🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ
Другие книги автора
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, их не закопали где-то по пути...
Спасибо за проду, Вероника!
Думаю ребята попались
Сваливать - единственно приемливый вариант. Вот только это тоже провернуть надо суметь... всю жизнь в тайге сидеть не будешь.
Уехать надолго, любить навсегда..... смелые и влюбленные.... надеюсь, удача будет на их стороне!
В тайне будут жить
Полная ж@па.... ну как так - Влад никак не может найти виновника всех бед! Так и будут как зайцы бегать.... ещё и Марго прилетит...
Вероника, спасибо за проду
Кто же его так подставил
Блин, со всех сторон!!!
Пришла беда - отворяй ворота. Обложили Влада со всех сторон.
Пу-пу-пуу
теперь без крови не обойдется. И опять Марго будет тупить 😄
Вот это подстава!
Вероника, спасибо за проду!
Пошла зачистка. Расслабляться нельзя
Какая сцука его подставила
Между молотом и наковальней!
Спасибо за проду, Вероника!
Каким правильным становится
Вероника, спасибо за проду❤️
Интересная картина вырисовывается, Влад вписался в тёмную историю, лишь бы Марго не прилетело.
Душевная история получается! Автору звздочка!❤️
Ну тогда ждем наследника
Ждем продолжения 🥹
Попался который кусался)) Влад уже и план семейной жизни в голове набросал- хотя ребенок это может и не семья.
Тревожит предстоящая встреча с Якутом. Надо ли светить Маргошу там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена