Книга. "Опасная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо и очень откро...

Читать
Рейтинг:
134
420 8295

Текущий рейтинг:
#370 в Криминальный любовный роман
#2676 в Романтическая эротика


В процессе: 09 Июн 114 стр.

05.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Опасная любовь"

Когда ты влюбляешься во взрослого, богатого мужчину, будь готова к последствиям. Даже если вы уже расстались.
Из-за тёмного прошлого Богданова я оказалась в беде. Он единственный, кто может спасти меня. Но станет ли Владислав рисковать своим благополучием и жизнью ради той, кого считал временной игрушкой? Или мне придётся бороться за себя самой?

Наша история с самого начала не слишком походила на романтичную сказку, но чем она обернулась в итоге, не мог предугадать никто.


🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, их не закопали где-то по пути...

Спасибо за проду, Вероника!

avatar
04.05.2026, 19:31:47

Думаю ребята попались

Сваливать - единственно приемливый вариант. Вот только это тоже провернуть надо суметь... всю жизнь в тайге сидеть не будешь.

avatar
02.05.2026, 19:05:22

Уехать надолго, любить навсегда..... смелые и влюбленные.... надеюсь, удача будет на их стороне!

avatar
02.05.2026, 16:18:19

В тайне будут жить

avatar
28.04.2026, 06:52:42

Полная ж@па.... ну как так - Влад никак не может найти виновника всех бед! Так и будут как зайцы бегать.... ещё и Марго прилетит...

Вероника, спасибо за проду

avatar
28.04.2026, 09:44:15

Кто же его так подставил

Блин, со всех сторон!!!

avatar
28.04.2026, 00:44:13

Пришла беда - отворяй ворота. Обложили Влада со всех сторон. 

avatar
23.04.2026, 10:24:32

Пу-пу-пуу

теперь без крови не обойдется. И опять Марго будет тупить 😄

Вот это подстава! 
Вероника, спасибо за проду!

avatar
22.04.2026, 10:48:20

Пошла зачистка. Расслабляться нельзя

avatar
22.04.2026, 07:56:33

Какая сцука его подставила

Между молотом и наковальней! 
Спасибо за проду, Вероника!

avatar
18.04.2026, 22:59:42

Каким правильным становится

avatar
18.04.2026, 22:23:45

Вероника, спасибо за проду‍❤️‍

Интересная картина вырисовывается,  Влад вписался в тёмную историю,  лишь бы Марго не прилетело. 

avatar
19.04.2026, 11:26:11

Душевная история получается! Автору звздочка!‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 17:40:34

Ну тогда ждем наследника

avatar
16.04.2026, 20:31:48

Ждем продолжения 🥹

avatar
08.04.2026, 17:05:48

Попался который кусался)) Влад уже и план семейной жизни в голове набросал- хотя ребенок это может и не семья. 

Тревожит предстоящая встреча с Якутом. Надо ли светить Маргошу там?