Книга. "Опасная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо и очень откро...

Читать
Рейтинг:
134
419 8385

Текущий рейтинг:
#198 в Криминальный любовный роман
#1320 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 118 стр.

05.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Опасная любовь"

Когда ты влюбляешься во взрослого, богатого мужчину, будь готова к последствиям. Даже если вы уже расстались.
Из-за тёмного прошлого Богданова я оказалась в беде. Он единственный, кто может спасти меня. Но станет ли Владислав рисковать своим благополучием и жизнью ради той, кого считал временной игрушкой? Или мне придётся бороться за себя самой?

Наша история с самого начала не слишком походила на романтичную сказку, но чем она обернулась в итоге, не мог предугадать никто.


🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 17:05:48

Попался который кусался)) Влад уже и план семейной жизни в голове набросал- хотя ребенок это может и не семья. 

Тревожит предстоящая встреча с Якутом. Надо ли светить Маргошу там?

avatar
05.04.2026, 19:58:48

О как... расклад заманчивый 😅

avatar
05.04.2026, 19:54:21

Придут к согласию или нет интересно 

Все правильно, Маргош) так и будет)))

Спасибо большое за проду, Вероника! ❤️

avatar
05.04.2026, 17:19:29

Рита, умница, научилась у Богданова брать быка за рога)) так его) интересно,  что он ей ответит)

Вероника, спасибо за проду‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 00:59:17

Ох, не зря ждала 😍 все логично, в принципе. Хорошой секс помогает вправить мозги😅

avatar
03.04.2026, 08:55:42

Счастье есть, его не может не быть) появился шанс наладить отношения. Воспользуются ли они?

Ох, как же им обоим сейчас сладко! 

avatar
29.03.2026, 23:45:58

Ну тут либо он ее по голове приложит, либо дело закончится страстным сексом. 
она реально дурочка какая-то... ей прямым текстом сказали, что он в херню из за нее вписался, а ей что шло, что ехало... детский какой-то комплекс неполноценности. 

avatar
29.03.2026, 07:53:56

Милые бранятся,  а достанется Никите. Как бы Влад его не прибил. Но позиция интересная - он гуляет для дела, ему можно. А от прогулок Маргоши ему крышу сносит...

Вероника, спасибо за проду‍❤️‍

Бедный Никита! Огребет сейчас ни за что(

Спасибо большое, Вероника! 

avatar
24.03.2026, 10:46:52

Ой, ревнивица Марго) Влада подначивает)

avatar
24.03.2026, 00:28:40

Ревнивая кошка

Маргоша такая Маргоша 🤪

avatar
24.03.2026, 02:26:19

Больше всех жалко Саныча 😢

Как-то не до развлечений в свете услышанного

avatar
23.03.2026, 21:01:02

Мне Саныча жалко

avatar
23.03.2026, 20:13:19

Чем больше Марго узнает Влада, тем чаще он её удивляет - мыслями, поведением, прошлым, друзьями... надеюсь, отношения у них из-за этого окрепнут, а не развалятся. Что же, Марго, как будешь развлекаться?) Карточка безлимитная?)

Вероника, спасибо большое❤️❤️❤️

Думается мне, что Марго не слишком долго будет послушной) 

Спасибо большое за проду, Вероника!

avatar
20.03.2026, 20:09:58

Такая странная любовь) любят же друг друга, но качели-карусели.... теперь, Марго, расслабься и получай удовольствие) выбор сделан!

Вероника, спасибо❤️