Книга. "Опасная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо и очень откро...

Читать
Рейтинг:
134
419 8379

Текущий рейтинг:
#374 в Криминальный любовный роман
#2669 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 118 стр.

05.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Опасная любовь"

Когда ты влюбляешься во взрослого, богатого мужчину, будь готова к последствиям. Даже если вы уже расстались.
Из-за тёмного прошлого Богданова я оказалась в беде. Он единственный, кто может спасти меня. Но станет ли Владислав рисковать своим благополучием и жизнью ради той, кого считал временной игрушкой? Или мне придётся бороться за себя самой?

Наша история с самого начала не слишком походила на романтичную сказку, но чем она обернулась в итоге, не мог предугадать никто.


🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 20:07:56

Влад уже её не отпустит

avatar
13.03.2026, 15:05:32

Вот это детектив! Влад - прям мозг! Такие схемы просчитывает.  Марго жалко, конечно, но это игры взрослых дядечек. Ей реально щас лучше не отсвечивать!

avatar
13.03.2026, 01:04:54

Ритка то натворила, но виноват во всем Влад

avatar
12.03.2026, 18:53:28

Эх, натворила Ритка дел.... молодо-зелено.....  лишь бы Владу успела позвонить, иначе опять к бандитам попадёт...

Вероника, спасибо!

Надеюсь, после такого Марго поймёт, что все очень серьезно, и будет думать, прежде, чем совершать импульсивные поступки.

Спасибо большое за проду, Вероника!

avatar
11.03.2026, 06:50:57

Надеюсь Саныч выживет

avatar
09.03.2026, 12:52:23

Вот дура , мягко выражаясь. 

Эх, Марго.....

Спасибо за проду, Вероника!

avatar
08.03.2026, 18:17:11

Поздравляю всех женщин с 8 марта! Любви, удачи, здоровья, благополучия! Вероника, благодарю за труд! Творческого вдохновения и гармонии!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 06:22:04

Марго в растерянности и бешенстве 

Спасибо, Вероника!

все вокруг знают про чувства Влада, все, кроме Маргоши) 

avatar
04.03.2026, 15:58:04

Марго сейчас очень нелегко. Стресс был нешуточный,  и Богданов не шутит.... какой-то замкнутый круг. Жалко девочку

Вероника, спасибо за эмоциональную продочку ♥️

"И тут Остапа понесло...." Марго конечно на эмоциях, не понимает, что все это действительно не шутки, и выйдя оттуда она может оказаться в опасности (

Спасибо за проду, Вероника!

avatar
03.03.2026, 23:36:25

Отшила Влада Рита. Про трусы ему не понравилось 

 

"Вовсе не о прибитых полках она речь вела" - ржу 🤣🤣🤣

Спасибо большое за проду, Вероника! с подпиской, благодарных читателей! Отдельное спасибо за промик ❤️

avatar
02.03.2026, 16:10:21

МММ, как сладок Млечный Путь) Влад умеет удивить)

Вероника, с подпиской! ♥️♥️♥️

avatar
02.03.2026, 14:56:29

Вот наглый котяра

avatar
28.02.2026, 21:27:55

Доктор Богданов сейчас полечит) 

avatar
27.02.2026, 06:29:29

Точно гад

Вот гад - лег, уснул, довел девочку до истерики))) иногда нет - это четкое да! 
Спасибо большое за проду, Вероника!