Книга. "Опасная одержимость бандита" читать онлайн

Опасная одержимость бандита

Цикл: Бандитская страсть

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, очень жарко и откров..., опасный главный герой

Читать
Рейтинг:
298
1248 62627

Текущий рейтинг:
#4269 в Романтическая эротика
#3153 в Женский роман


Полный текст 224 стр.

07.08.2023 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Опасная одержимость бандита"

— Теперь твоя жизнь в моих руках. И я решаю, как распоряжаться ей дальше.
— Нет, ты не такой…
— Такой и даже хуже. Ты полностью в моей власти, и никто, ни одна живая душа, не найдет тебя без моего на то желания.
— Я в плену?
— Называй это так. И молись, Пуговка. Проклинай тот день, когда решила, будто я спасу тебя. Потому что я тот, кто тебя уничтожит.

Я влюбилась в незнакомца, а ему отдан приказ отомстить моему отцу. Папа хотел убрать с пути конкурента, подставил семью, и теперь за его жадность придется расплачиваться мне.
Я в полной власти похитителя и не знаю, что ждет меня дальше.
Знаю одно, когда незнакомец заходит в мою комнату и закрывает за собой дверь, я теряю себя… и не знаю, будет ли среди нас проигравший.

История Кира из" Невинного трофея бандита".
Секс, мат!
Не Лайт! ХЭ!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 18:36:12

Животные инстинкты ведать взяли вверх… братец новоявленный с мамашей Мии ведать так «усердно» и достаточно страстно обсуждали теневой бизнес отца, что стоны за пределы кабинета слышны. А Мия в этом дурдоме ещё больше дуреть начнёт. Да ещё у Драго к ней разговор есть… вот только интересно о чем?
Спасибо❤️

avatar
02.11.2023, 16:15:36

А брат наглый такой, и судя по всему так легко от наследства не откажется. А может он действительно не брат, ведь он и не похож внешне, да и отец его не признал при жизни.
Спасибо❤️

avatar
29.10.2023, 16:33:32

Ничего себе… вот так поворот… братец объявился. Это получается у Мии есть старший брат, то есть у её отца судя по всему был внебрачный сын. И сын судя по всему появился претендовать на часть наследства покойного отца.
Спасибо❤️

avatar
24.10.2023, 10:43:08

Добрый день, Юлия, пишу здесь, так как не могу на литнете найти Вашу книгу "Пленники солнца". Этой книги нет на этом сайте?

avatar
23.10.2023, 22:07:48

Всё же Кир отпустил …. А Мия с разбитым сердцем и похороненным отцом., опусташенная и растерянная вернулась в свой мир.
❤️❤️❤️

avatar
20.10.2023, 19:55:04

Неужели Кир решил отпустить Мию после всего что с ними произошло… наверное попытается отпустить, но всё-таки не сможет. А вот то что он является исполнителем устранения её отца Мия вряд ли простит, и вот тут тот самый маленький шаг от любви до ненависти.
Спасибо❤️

avatar
17.10.2023, 20:51:59

Прекрасная ночь любви….
Спасибо❤️

avatar
17.10.2023, 18:04:08

Спасибо! Очень нравится эта пара. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.10.2023, 12:19:39

Книга интересная, но пропадает желание читать, так как перерыв между прорами большой и проды стали меньше. Развитие сюжета минимальное. Извинения за задержку, чтобы потом опять ждать проду дней пять. Нравиться ваш стиль, но книги ваши больше не куплю.

avatar
14.10.2023, 09:39:19

Спасибо большое.

avatar
13.10.2023, 21:51:45

Нежно, остро и так горячо ….. Как два оголенных провода, которые искрятся от соприкосновения.
❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 22:00:29

Тут не только у Мии мурашки, но и у нас ;)))
Спасибо❤️ в предвкушении ждём продолжения

avatar
09.10.2023, 22:06:23

Пуговки! Прода будет завтра днем. Очень извиняюсь за задержку.

avatar
06.10.2023, 19:04:26

Эх Мия маленькая девочка, которой не хватает теплоты и заботы. У неё такая прямо одержимость Киром, ну и как он сможет не податься её просьбе, что бы просто побыть рядом.
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.09.2023, 09:10:05

Первый урок Мия получила. Вот не надо ей действительно вешаться на него, пусть ведёт с ним себя равнодушно теперь.

avatar
27.09.2023, 21:46:43

Ну Мия тоже хороша вывела на эмоции мужика… итак у Кира терпение по швам трещит, а тут она ещё своими выкрутасами. Ну понятно надоело взаперти сидеть ей и эта неопределенность, ну всё таки взрослого мужика злить ей не стоило, вот Кир судя по всему решил преподнести ей очередной урок.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 19:45:33

С подпиской❤️ Да уж выдержка у Кира железная;) остановится ли на одном поцелуе…

avatar
21.09.2023, 22:52:32

спасибо!

avatar
20.09.2023, 20:25:44

Мию тянет к Киру как мотылёк к огню, а он только от одного её вида уже воспламенился. А ведь он в глубине души не хочет ей навредить, и пытается держаться от неё по дальше. А тянет их к друг другу не шуточно так…
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 15:23:05

Благодарю за продолжения ❤️❤️❤️