- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, здоровья крепкого, муза шебутного, времени достаточно, поводов для радости немеряно!
Большое спасибо
Спасибо! Вам с Новым годом и всего самого доброго в жизни!
Не болейте, выздоравливайте!)
Пусть Новый год будет удачным и принесёт здоровье и благополучие!))
Ну, кажется договорились…. пока!)))
Спасибо за проду!)
Вот и начали наши герои дружить против проверяющих - самая верная линия поведения на сей момент, а всё начинается с малого.
Спасибо большое ❤️
Дарья, выздоравливайте! Спасибо за проду!))
Уважаемый автор, дико извиняюсь за то, что вновь влезаю со своими комментариями, но может слово "чепушила" заменить на что-то более мягкое или нейтральное. Все же это оскорбление и не самое приятное.
Спасибо!
Большое спасибо.
Ну вот и договорились )))))
Выздоравливайте. У вас очень хорошие книги. ждем продолжение, как будете себя хорошо чувствовать
Здравия Вам !
Ну вот, все только стало налаживаться, а тут проверка. Выздоравливайте! Мы подождем
ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ Я РАЗБОЛЕЛАСЬ((( КАК ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРОДА, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА ХОТЯ БЫ ПАРОЧКУ ВЫТЯНУ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СЛИШКОМ СКУЧАЛИ
Так кто же вызвал проверяюшего? Получается этот кто-то недовольный в академии и он совсем не друг. Спасибо за продочку!
Ведьмы они такие, что стали считать своим, на то лучше не зариться никаким инквизиторам....=))
А договориться с главой надо.... Поддерживать друг друга и прикрывать!)))
Спасибо)
Спасибо!
Тогда надо встречать ревизора с распростёртыми объятиями, с улыбочкой, водить на экскурсии, показать каждый домик и учебный процесс...не забывая все запретное прятать в тени
Спасибо большое :)
Пора дружить ;)
Ой-ёй... Ой-ё-ёй... Ничего себе, попали девочки.. а я всегда говорила, что мужика надо выбирать так, чтоб потом не было стыдно перед ребенком, чтоб он потом не спросил - мать, ты совсем, что ли, дура была?.. от неудачного носителя биоматериала потом одни проблемы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена