Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3314 268292

Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 15:52:59

Спасибо большое, здоровья крепкого, муза шебутного, времени достаточно, поводов для радости немеряно!

avatar
03.01.2022, 15:28:28

Большое спасибо

avatar
03.01.2022, 15:25:55

Спасибо! Вам с Новым годом и всего самого доброго в жизни!

avatar
02.01.2022, 02:24:17

Не болейте, выздоравливайте!)
Пусть Новый год будет удачным и принесёт здоровье и благополучие!))

avatar
02.01.2022, 02:21:39

Ну, кажется договорились…. пока!)))
Спасибо за проду!)

avatar
29.12.2021, 17:47:43

Вот и начали наши герои дружить против проверяющих - самая верная линия поведения на сей момент, а всё начинается с малого.
Спасибо большое ❤️

avatar
29.12.2021, 17:37:12

Дарья, выздоравливайте! Спасибо за проду!))

avatar
29.12.2021, 11:47:50

Уважаемый автор, дико извиняюсь за то, что вновь влезаю со своими комментариями, но может слово "чепушила" заменить на что-то более мягкое или нейтральное. Все же это оскорбление и не самое приятное.

Спасибо!

avatar
29.12.2021, 08:16:34

Большое спасибо.
Ну вот и договорились )))))

avatar
28.12.2021, 16:22:24

Выздоравливайте. У вас очень хорошие книги. ждем продолжение, как будете себя хорошо чувствовать

avatar
27.12.2021, 14:31:53

Здравия Вам !

avatar
27.12.2021, 06:12:34

Ну вот, все только стало налаживаться, а тут проверка. Выздоравливайте! Мы подождем

ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ Я РАЗБОЛЕЛАСЬ((( КАК ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРОДА, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА ХОТЯ БЫ ПАРОЧКУ ВЫТЯНУ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СЛИШКОМ СКУЧАЛИ

avatar
25.12.2021, 06:40:18

Так кто же вызвал проверяюшего? Получается этот кто-то недовольный в академии и он совсем не друг. Спасибо за продочку!

avatar
24.12.2021, 16:56:35

Ведьмы они такие, что стали считать своим, на то лучше не зариться никаким инквизиторам....=))
А договориться с главой надо.... Поддерживать друг друга и прикрывать!)))
Спасибо)

Спасибо!

Тогда надо встречать ревизора с распростёртыми объятиями, с улыбочкой, водить на экскурсии, показать каждый домик и учебный процесс...не забывая все запретное прятать в тени

avatar
24.12.2021, 05:32:13

Спасибо большое :)
Пора дружить ;)

avatar
22.12.2021, 12:11:24

Ой-ёй... Ой-ё-ёй... Ничего себе, попали девочки.. а я всегда говорила, что мужика надо выбирать так, чтоб потом не было стыдно перед ребенком, чтоб он потом не спросил - мать, ты совсем, что ли, дура была?.. от неудачного носителя биоматериала потом одни проблемы!