Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1500
3314 268291

Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 15:50:08

Большое спасибо

avatar
23.12.2021, 16:25:07

Узнали про источник?)
Спасибо)

Когда бы Эва успела? Может это тот рыжий инквизитор?

avatar
23.12.2021, 17:25:59

Вот только ревизора сейчас и не хватает для полного счастья. Я сегодня сама как злая ведьма.
Спасибо большое.

avatar
23.12.2021, 17:46:35

Правильно! Кто виноват-_ведьма! Едет проверка, и как наши герои справятся с ней? Жду продолжение!

avatar
23.12.2021, 18:38:13

Ну уж проверку-то точно не ведьма накликала! Оно ей надо?!)))
Спасибо)

avatar
23.12.2021, 19:42:04

Надо объединяться против общего неприятеля. Спасибо за продочку!

Ведьмы им помещали, ну-ну.. посмотрим как они будут выкручиваться....
Получается, что Эва сейчас именно на своем месте, и благодаря ей "надкусанные/порченные" инквизиторы смогут вернуться к свету

avatar
21.12.2021, 17:16:00

Девочки наши не просты, да и когда ведьмы были просты... Естественны - да, но не просты. А ведьма с ёжиком - вообще бомба.
Спасибо большое.

avatar
21.12.2021, 00:18:38

Здравствуйте, очень обидно, что не могу купить вашу книгу(у меня все ваши романы приобретены),у меня какая-то фигня с оплатой, несколько дней ни проходит оплата, ни по одной карте,когда читала, что у кого-то траблы по этому поводу, думала никогда меня не коснется, но увы и ах!)) В техподдержку обращалась, пока никак \_(ツ)_/¯
Вам, большое спасибо за книги, удачи во всём и всегда, с наступающим :)

avatar
21.12.2021, 16:15:04

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 16:16:32

Вот это поворот – значит их не оставят в покое с таким-то происхождением?(((
Спасибо)

avatar
21.12.2021, 19:09:44

Получается, что Аника внучка короля? Это именно в ней оракулы увидели угрозу и запугали короля?
Что ж, выбор сущности у девочки очень интересный! Ведь так и есть, она маленькая колючка и ей надоело переезжать с места на место...=)
Спасибо)

avatar
21.12.2021, 20:55:21

Спасибо большое

avatar
18.12.2021, 19:43:06

И ведьма наша уже с инквизитором не такие враги, и малышка себе приятеля кажется нашла. Обживаются потихоньку

avatar
18.12.2021, 23:49:29

Волшебный ёжик это сильно, ворон всё-таки покруче будет, он летает, а ёжик медленный такой, его только на ручках носить )

avatar
19.12.2021, 06:56:58

Спасибо и выздоравливайте!

avatar
19.12.2021, 12:04:14

Это что то потрясающее!!! Вторую вашу книгу про ведьмочек читаю безотрывно!! Эх, жаль что не полный объем. Тяжело просто ждать))