- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Узнали про источник?)
Спасибо)
Когда бы Эва успела? Может это тот рыжий инквизитор?
Вот только ревизора сейчас и не хватает для полного счастья. Я сегодня сама как злая ведьма.
Спасибо большое.
Правильно! Кто виноват-_ведьма! Едет проверка, и как наши герои справятся с ней? Жду продолжение!
Спасибо!
Ну уж проверку-то точно не ведьма накликала! Оно ей надо?!)))
Спасибо)
Надо объединяться против общего неприятеля. Спасибо за продочку!
Ведьмы им помещали, ну-ну.. посмотрим как они будут выкручиваться....
Получается, что Эва сейчас именно на своем месте, и благодаря ей "надкусанные/порченные" инквизиторы смогут вернуться к свету
Девочки наши не просты, да и когда ведьмы были просты... Естественны - да, но не просты. А ведьма с ёжиком - вообще бомба.
Спасибо большое.
Здравствуйте, очень обидно, что не могу купить вашу книгу(у меня все ваши романы приобретены),у меня какая-то фигня с оплатой, несколько дней ни проходит оплата, ни по одной карте,когда читала, что у кого-то траблы по этому поводу, думала никогда меня не коснется, но увы и ах!)) В техподдержку обращалась, пока никак \_(ツ)_/¯
Вам, большое спасибо за книги, удачи во всём и всегда, с наступающим :)
Спасибо за продолжение!
Вот это поворот – значит их не оставят в покое с таким-то происхождением?(((
Спасибо)
Спасибо!
Получается, что Аника внучка короля? Это именно в ней оракулы увидели угрозу и запугали короля?
Что ж, выбор сущности у девочки очень интересный! Ведь так и есть, она маленькая колючка и ей надоело переезжать с места на место...=)
Спасибо)
Спасибо большое
И ведьма наша уже с инквизитором не такие враги, и малышка себе приятеля кажется нашла. Обживаются потихоньку
Волшебный ёжик это сильно, ворон всё-таки покруче будет, он летает, а ёжик медленный такой, его только на ручках носить )
Спасибо и выздоравливайте!
Это что то потрясающее!!! Вторую вашу книгу про ведьмочек читаю безотрывно!! Эх, жаль что не полный объем. Тяжело просто ждать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена