Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1500
3314 268291

Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 01:49:35

Ну, вот! Хоть что-то проясняться начало! И для меня, и для героев. А ежик —очень даже милая сущность.)) Хотя, ещё не известно, какой у него характер.
Воспитание нудными лекциями — интересный прием!)) У меня знакомая так дочь воспитывала. Очень успешно. ;))

avatar
20.12.2021, 09:52:45

Я уж испугаться успела за Анику, да и за мальчишку тоже. Хорошо, что не сразу успела прочитать, накопились проды.

Скорейшего выздоровления сыночку! Не разрывайтесь, побудьте с ребенком. Мы подождем..

avatar
18.12.2021, 16:15:32

Вот,вот разгадывание загадок,вот прям объединяет))). Спасибо!
Сыночке, здоровья крепкого.

avatar
18.12.2021, 13:35:03

Большое спасибо.
Общаются :) и даже спокойно ;)))

Спасибо!

avatar
18.12.2021, 10:51:21

Спасибо большое, все таки, как хорошо что дети нашлись, и ваш пусть поправляется быстрее ❤️.

avatar
18.12.2021, 10:42:49

Спасибо за продолжение!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, РЕБЕНЫШ ЗАБОЛЕЛ, ВЫМУЧИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ГЛАВУ НЕ ХОЧУ - ХОЧУ НА ПОДЪЕМЕ ПИСАТЬ, ОТЛОЖУ ПРОДУ ДО СУББОТЫ

Аника как бы посвящение прошла? Можно не бояться : она станет настоящей ведьмой!!! Мальчишка, наверное, за ней увязался?)

Аха-ха! Простите! Я, правда, сочувствую главе! Но что ж он такой... чепушило -то рядом с ведьмой?!))))))) Может, конечно, оклемается, когда они друг друга примут, но пока... полная противоположность Агрэ.

О-о-о-о! Какое счастье. ))) многогранное, для инквизитора)

avatar
15.12.2021, 17:25:22

Ух, можно немного передохнуть - дети живы!
Вот только мальчонку жалко и как только умудрился ногу сломать!? Аника наверное не могла его бросить одного на болоте, потому и не прибежала домой.... хотя могла ведь...=))
А вот что за зверушку она призвала из Запределья?!
И, уже хочется сказать: бедный Глава.... А ведь это только начало!)))
Спасибо)

avatar
15.12.2021, 17:52:40

Ох, дети, дети! Спасибо большое.

avatar
15.12.2021, 11:53:38

Очень нравятся ваши книги про ведьм, но отчего-то безумно раздражают вставки песен. Раньше сама такое любила, а сейчас будто мешают. Мне кажется, описание эмоций инквизитора, его реакции на песню лучшие раскрыли бы момент. Но это только мое мнение, да простит меня автор.

avatar
15.12.2021, 11:11:08

Сам он тварь та ещё!)
Спасибо)

avatar
15.12.2021, 12:50:05

Большое-пребольшое спасибо!

Интересно!

Спасибо!

avatar
15.12.2021, 11:51:04

Аника нашла фамильяра? Спасла инквизитора ? Спасибо за продолжение.