- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот! Хоть что-то проясняться начало! И для меня, и для героев. А ежик —очень даже милая сущность.)) Хотя, ещё не известно, какой у него характер.
Воспитание нудными лекциями — интересный прием!)) У меня знакомая так дочь воспитывала. Очень успешно. ;))
Я уж испугаться успела за Анику, да и за мальчишку тоже. Хорошо, что не сразу успела прочитать, накопились проды.
Скорейшего выздоровления сыночку! Не разрывайтесь, побудьте с ребенком. Мы подождем..
Вот,вот разгадывание загадок,вот прям объединяет))). Спасибо!
Сыночке, здоровья крепкого.
Большое спасибо.
Общаются :) и даже спокойно ;)))
Спасибо!
Спасибо большое, все таки, как хорошо что дети нашлись, и ваш пусть поправляется быстрее ❤️.
Спасибо за продолжение!
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, РЕБЕНЫШ ЗАБОЛЕЛ, ВЫМУЧИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ГЛАВУ НЕ ХОЧУ - ХОЧУ НА ПОДЪЕМЕ ПИСАТЬ, ОТЛОЖУ ПРОДУ ДО СУББОТЫ
Аника как бы посвящение прошла? Можно не бояться : она станет настоящей ведьмой!!! Мальчишка, наверное, за ней увязался?)
Аха-ха! Простите! Я, правда, сочувствую главе! Но что ж он такой... чепушило -то рядом с ведьмой?!))))))) Может, конечно, оклемается, когда они друг друга примут, но пока... полная противоположность Агрэ.
О-о-о-о! Какое счастье. ))) многогранное, для инквизитора)
Ух, можно немного передохнуть - дети живы!
Вот только мальчонку жалко и как только умудрился ногу сломать!? Аника наверное не могла его бросить одного на болоте, потому и не прибежала домой.... хотя могла ведь...=))
А вот что за зверушку она призвала из Запределья?!
И, уже хочется сказать: бедный Глава.... А ведь это только начало!)))
Спасибо)
Ох, дети, дети! Спасибо большое.
Очень нравятся ваши книги про ведьм, но отчего-то безумно раздражают вставки песен. Раньше сама такое любила, а сейчас будто мешают. Мне кажется, описание эмоций инквизитора, его реакции на песню лучшие раскрыли бы момент. Но это только мое мнение, да простит меня автор.
Сам он тварь та ещё!)
Спасибо)
Большое-пребольшое спасибо!
Интересно!
Спасибо!
Аника нашла фамильяра? Спасла инквизитора ? Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена