Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1500
3312 268268

Текущий рейтинг:
#2754 в Юмористическое фэнтези
#4307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 18:54:01

Аж мурашки о коже....Че щас будет...

avatar
15.02.2022, 18:00:18

А такой вопрос... О юрисдикции. Почему оракулы (что-то вроде правоохранительных органов) одной стороны свободно действуют на территории другой стороны? Тем более, что у этих стран принципиально разное законодательство по вопросу ведьм.

avatar
15.02.2022, 18:07:08

Сюрприз! Так Аника у нас королевских кровей! Но это не радость, а проклятие - все норовят использовать девочку в своих целях!
Это будет смертельный бой…., если только инквизиторы не подоспеют на помощь….=(
Спасибо)

avatar
15.02.2022, 17:44:18

дышим... курим и ругаемся матом

avatar
15.02.2022, 17:41:09

Надеюсь Ворон исчез, потому что за Бхавином помчался 0_0

avatar
15.02.2022, 17:38:15

Уж ,постарайтесь.милый автор!Переживаю и надеюсь,что подойдет помощь!

avatar
15.02.2022, 17:24:25

Про дышим - очень актуально было. Ух, какое напряжение. Спасибо.

avatar
15.02.2022, 03:21:00

Где же долгожданное продолжение???
Очень жду

avatar
12.02.2022, 16:51:27

Что произойдёт? Почему не случился праздник? Неужели Пресветлые вернутся? Или тройка учеников обиженных что учудит? Тревожно за наших ведьмочек

avatar
12.02.2022, 15:38:27

Что случилось?!?!!!
Ожидание продолжения тягостное , тревожное

avatar
12.02.2022, 13:28:11

Спасибо!

avatar
12.02.2022, 12:31:31

Очень хорошая прода, особенная, ключевая наверное. Только не дают покоя ведьме всякие...
Спасибо большое.

Ой-ей! Тревожно теперь!

avatar
12.02.2022, 11:44:18

Какая красивая и светлая история создания Источника!
И праздник должен был состояться замечательный! Что же произошло?
Неужели снова враждебные Светлые пожаловали…=((
Спасибо)

avatar
12.02.2022, 10:40:26

О, грядут неприятности((((

Спасибо!

avatar
10.02.2022, 12:34:28

Йе-ху!!! До чего весело и продуктивно "ведьмина-зарница" прошла ;)
Большое спасибо

avatar
10.02.2022, 13:20:33

Замечательно. Без слов)

avatar
10.02.2022, 14:20:38

♥︎ Тсс,тихо ,тихо уходим))).

avatar
10.02.2022, 17:18:33

Спасибо большое ❤️, главное не процесс, а состояние:)