Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3314 268226

Текущий рейтинг:
#2677 в Юмористическое фэнтези
#4188 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 21:32:23

Из огня, да в полымя... Скоро никакого коньяка не останется, все запасы выхлебаем.

avatar
19.02.2022, 20:16:42

Ну вот...
Где же продолжение?

avatar
17.02.2022, 16:25:26

Тааак, надо срочно узаконивать им отношения, чтобы они с дочерью были больше защищены

avatar
17.02.2022, 16:26:52

Спасибо большое.

avatar
17.02.2022, 16:29:51

Ааа, да что ж такое! Не конец еще страданиям(((

avatar
17.02.2022, 16:36:25

Шо, опять!
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2022, 18:01:04

Боюсь, что такую тайна как происхождение Анички не скрыть. Выгодная история, слишком(
Спасибо)

avatar
17.02.2022, 22:43:21

да японский бог! да что такое то??

Я только выдохнула...зря..

Спасибо! Из огня да в полымя.

avatar
18.02.2022, 01:13:31

А этого-то зачем нелёгкая принесла?
Ну не даёт расслабиться ни на минутку….=((
Спасибо)

avatar
18.02.2022, 16:59:41

Ждём, ждём и тревожимся, каких ещё неприятностей ждать...

Ой, ну пусть уже что-нибудь хорошее случится, а то коньяк заканчивается!)

avatar
17.02.2022, 16:16:46

Не понос, так золотуха! Когда уже отстанут от них?

avatar
17.02.2022, 06:38:38

Коньяк с утра даже в отпуске круто будет. Пойдем смотреть фигурное катание и Камиллу! Вот где нервы! И слезы! Отвлечет покруче коньяка!

avatar
16.02.2022, 18:38:54

Таки да. Пойду, сниму часть тяжести бытия и ожидания.
Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 18:38:49

Остро. Опасно. Тревожно.
Большое спасибо ❤

avatar
16.02.2022, 18:21:23

Может Десаи что-то почувствует, так как у него есть амулет Аники и позовет Мора, а у Мора есть дракончик, или дракончик почувствует и потащит Мора туда

Праздник испортили, точнее не дали начаться, ворон ворчал больше всех, а сам Киану позвал(самого известного Киану еще никто не побеждал)))) ишь чего удумали, ведьму его убивать, он только на жизнь настроился, академией поделился, сердцем тоже, а тут эти..

avatar
16.02.2022, 17:34:32

Момент истины..... Пока читала ,не дышала, а от коньячка неотказалась бы). Спасибо!