Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3315 268223

Текущий рейтинг:
#1395 в Юмористическое фэнтези
#2062 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну чудо, как хорошо!))) Выход Анички. В самом красивом платье!)))

avatar
22.02.2022, 13:11:42

И правда мимими )

avatar
22.02.2022, 13:05:34

Спасибо за продолжение чудесное.

avatar
22.02.2022, 12:48:56

Ляпотаааа...
Спасибо большое. Бальзам на душу ;) . Интересно, как Аника встретит?

avatar
21.02.2022, 16:15:55

Ммм... Теперь можно ждать книгу и про Танвара?:)))
Спасибо! И вдохновения Вам!

avatar
21.02.2022, 16:16:21

ну слава Богу! а то думала - вот, опять мучения будут! спасибо, автор!!!!!
особенно за то, что мы не видим в других того, как сами к себе не относимся! Прям вовремя (для меня)!

avatar
21.02.2022, 16:16:25

Дарья, ну было у меня чувство, что он развернётся:) правда, боялась, что Вы помучить их решите:)) и всё-таки в некоторых вещах я оказалась по итогу права - в комплексе вины и в том, насколько он там, в столице нужен, а также в том, что ему стоило задаться вопросом, где он нужен больше:) рада, что этот вопрос он задал себе так быстро:) и рада, что ошиблась в брате и он оказался таким верным;)

Он оказался еще умнее, чем я думала)))) А все его терзания понятны, уместны и простительны))))

avatar
21.02.2022, 17:26:51

Шикарная отсылка к видьмаку 3 в конце главы "Долг"

avatar
21.02.2022, 17:36:50

Спасибо!Хорошо,что не так далеко уехал! Ай да братец,мозги на место поставил! Теперь жду встречу!

avatar
21.02.2022, 17:40:04

Спасибо! Хорошо, что не сильно долго думал, а то мало ли что надумают другие, оставшиеся

avatar
21.02.2022, 18:01:46

Спасибо большое Даша, что Вы их не особо мучали. Думаю, что и светлые, и темные достаточно натерпелись, пусть будут счастливы. Но... девочки такие девочки, а если они ещё и ведьмы, легко Бхавин не отделается :)

avatar
21.02.2022, 16:35:21

Напишите про старшего
И самую вредную ему тёмную

Теперь вопрос, кто дольше обижаться будет: старшая или младшая?)

avatar
22.02.2022, 02:55:41

спасибо

avatar
21.02.2022, 23:29:13

Это прекрасно, что не стали их мучить! Я с такой опаской заходила в книгу, как представлю, что прошел год, а она уже там двойню родила и растит одна... и вот он через год подумал, что зря он уехал, блин... Спасибо, что пощадили, автор!

avatar
21.02.2022, 17:38:57

Переживала очень,думала опомнится не скоро наш герой!

avatar
21.02.2022, 16:33:19

Ох, и не надо мучить)))

avatar
21.02.2022, 16:29:55

Ой, и хорошо, что недолго мучились))