- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Юмористическое фэнтези
#2062 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чудо, как хорошо!))) Выход Анички. В самом красивом платье!)))
И правда мимими )
Спасибо за продолжение чудесное.
Ляпотаааа...
Спасибо большое. Бальзам на душу ;) . Интересно, как Аника встретит?
Ммм... Теперь можно ждать книгу и про Танвара?:)))
Спасибо! И вдохновения Вам!
ну слава Богу! а то думала - вот, опять мучения будут! спасибо, автор!!!!!
особенно за то, что мы не видим в других того, как сами к себе не относимся! Прям вовремя (для меня)!
Дарья, ну было у меня чувство, что он развернётся:) правда, боялась, что Вы помучить их решите:)) и всё-таки в некоторых вещах я оказалась по итогу права - в комплексе вины и в том, насколько он там, в столице нужен, а также в том, что ему стоило задаться вопросом, где он нужен больше:) рада, что этот вопрос он задал себе так быстро:) и рада, что ошиблась в брате и он оказался таким верным;)
Он оказался еще умнее, чем я думала)))) А все его терзания понятны, уместны и простительны))))
Шикарная отсылка к видьмаку 3 в конце главы "Долг"
Спасибо!Хорошо,что не так далеко уехал! Ай да братец,мозги на место поставил! Теперь жду встречу!
Спасибо! Хорошо, что не сильно долго думал, а то мало ли что надумают другие, оставшиеся
Спасибо большое Даша, что Вы их не особо мучали. Думаю, что и светлые, и темные достаточно натерпелись, пусть будут счастливы. Но... девочки такие девочки, а если они ещё и ведьмы, легко Бхавин не отделается :)
Напишите про старшего
И самую вредную ему тёмную
Спасибо!
Теперь вопрос, кто дольше обижаться будет: старшая или младшая?)
спасибо
Это прекрасно, что не стали их мучить! Я с такой опаской заходила в книгу, как представлю, что прошел год, а она уже там двойню родила и растит одна... и вот он через год подумал, что зря он уехал, блин... Спасибо, что пощадили, автор!
Переживала очень,думала опомнится не скоро наш герой!
Ох, и не надо мучить)))
Ой, и хорошо, что недолго мучились))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена