- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Юмористическое фэнтези
#2062 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Спасибо))) Вдохновения
Спасибо, каждая глава интересная, отличная книга!
Спасибо!!!
Роскошно! Правда) С каждой новой книгой, я думаю - это лучшая! Потом начинается новая, и всё - это лучшая) Спасибо-спасибо! И вот мир один, а атмосфера у книг разная. Такая тёмная, тягучая, плавная) Мне невероятно понравилось в Ченнае.
Спасибо за продолжение замечательной, чудесной истории. Очень цикл этих книг про Свет и Тьму мне нравится. Жду продолжение. Всех с зимним праздником мужчин 23.02.и всех благ! Впереди весна и женский праздник...
Огромное вам спасибо!
Замечательные герои, классная история❤
Спасибо за замечательную книгу с глубоким погружение в темное-светлое, с "древним танцем инь-янь", прекрасными стихами, мудрыми мыслями и поступками с глубокими подтекстами. Жалко расставаться. Хочется продолжения об этом мире, и герой подходящий есть, явно не простой и ведьмам с ним не справится, разве вы что-нибудь придумаете.
Эх… мало эпилога! Может эпилог-2? ))) спасибо за чудесную историю! Тоже понравился мир!
Улыбаюсь, так мило.
А что главе досталось из источника? Почему было смешно? Мы тоже хотим посмеяться!
Спасибо за эту книгу, очень отличается она от многих на сайте. Книга с приятной изюминкой.
Очень душевно! И очень глубоко! Благодарю, автор!
Аха-ха! "лохматость поникшая" - ну вылитый нашкодивший пёс! Да простит меня ведьма))
Такие слова сказаны - вспоминать их и вспоминать
Ой, и продолжение, пожалуйста!
Какие ж они умненькие))) и миленькие)
Спасибо!)
Супер, супер, супер!!!
Последняя фраза про ношу и плечи так замечательна... А как Эва раздумывала, сразу прощать своего инквизитора или помучить слегка... Прелесть прода , так мило.
Ждём Аничку))
Улыбаюсь)))
Спасибо! Клас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена