Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3314 268136

Текущий рейтинг:
#1415 в Юмористическое фэнтези
#2045 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень чудесная книга)))

avatar
24.02.2022, 15:52:53

Спасибо за историю пошла перечитывать первую часть))))

avatar
24.02.2022, 13:48:42

А про Анику или брата главы не будет ли книг?)))

avatar
24.02.2022, 13:14:54

Очень интересная история, буду перечитывать не раз, спасибо

avatar
24.02.2022, 03:06:20

спасибо

avatar
23.02.2022, 23:48:50

Спасибо за историю! Очень понравилась))

Очень Добрая! Веселая и Оригинальная история! Читала с удовольствием. Спасибо за чудесную книгу.Вдохновения и легкого пера Вам и вашему музу.

avatar
23.02.2022, 20:38:50

Спасибо за книгу! Прекрасный мир, герои, задумка и реализация. Браво!

avatar
23.02.2022, 18:56:46

Книга просто прелесть ))))) очень понравилось )

Большое спасибо!! Подумалось, что и плащи можно заштопать по-разному)) в духе Аники)))
Вдохновение и лёгкого пера!
Жду новую историю!

avatar
23.02.2022, 17:46:37

спасибо!

avatar
23.02.2022, 17:35:01

Прекрасная история!! Однозначно надо историю про брата! Никаких попаданок, только ведьмы!! Ему надо все понять на собственном опыте!! Спасибо огромное

avatar
23.02.2022, 15:52:17

Спасибо) люблю Ваши книги!!!

avatar
23.02.2022, 15:25:55

Спасибо за книгу! Читалась легко с удовольствием! Никаких лишних истерик! Обожаю такие книги! Автору огромное Мерси! Успехов и вдохновения!
И, да, я тоже с удовольствием почитаю продолжение про детей)))

avatar
23.02.2022, 14:34:31

Спасибо!

аха-ха, а потом книгу о брате,))))))

avatar
23.02.2022, 09:17:11

Ох, на чью-то погибель ,ведьмочка растет)))
Шикарно, за что и любим♥︎
Спасибо!

Спасибо! Ещё не решила то ли брат то ли жених) Погибель светлых растёт) Столько эмоций! Такие харизматичные герои! Буду ждать новых творческих успехов автора.

avatar
23.02.2022, 10:23:49

После такого доброго братского пожелания, конечно, хочется взглянуть на Танвара!:)))))
Такая история милая и светлея получилась:) и стиль написания очень атмосферный:) спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 09:56:54

Отдохновение души...