- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Юмористическое фэнтези
#2049 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я в Киану и несомневалась. Вот нужны были ему эти два дня, сам себя понял и с братом поговорил, можно и возвращаться.
Хорошая глава,все по полочкам)♥︎
Спасибо, спасибо за продолжение.
Не-не-нееее, не нужно подольше. Девочки и так всё время в стрессе ;)
Огромное спасибо!❤
Вооот!!! Теперь не зря)) наконец-то решил и понял все по себя))
Спасибо)
Ох, это было сильно и печально...
Спасибо!
Да уж, легко он уехал, конечно… Он нужен, видите ли, там. А здесь нет? Кому он там нужен? Кто о нем беспокоился все это время? Разочаровал… даже не своим уходом, а своей речью, когда оправдывался, когда, по сути, выбрал не ее. Может, и вернётся, только нужен ли такой человек? Который уже выбрал не ее? Вот и случилось то, чего она боялась, когда пресветлый выбрал своё братство, а не ее, прямо как отец Аники когда-то…
В голове закрутилось: "Снова в дальний путь отправляется цирк-шапито... Скрип колеса, лужи и грязь дорог..." И грустно, и упрекнуть никого ни в чем нельзя.
Спасибо! Радость и печаль от прочтения этой главы,возможна ли надежда,пока не видно.Жду продолжение.
Прекрасные стихи. Встреча и боль расставания. Сможет Бхавин вернуться? Долг выше любви или нет.
Очень душевная прода! Как тяжело расставаться, но долг зовёт и ничего не поделать с этим…=(
Спасибо)
Так трепетно, так больно... Сведет ли их ещё судьба? Каждый проживает свою боль. А жизнь продолжается...
Вот ведь вроде хорошо, а так грустно и тоскливо...
Огромное спасибо
Даааа, дела... Сложно это. Верю, что автор не даст зачахнуть обоим.
Месяц и вернётся как миленький, просто не понял где теперь его семья, так долго хотел вернуться в столицу, но за Эву все равно обидно!!! С Анькой! Так легко взял и уехал, мужики...
Грустно. Аж слёзы навернулись...
Как-то грустно...Очень.Печалька
Грусненько как-то. А вдруг у них ребёночек)
Блиииин((((( как-то он зря так
Спасибо)
И у каждого свои резоны...... Ждем, Как Дарья их разрешит . Даша в последней главе, много опечаток , простите великодушно)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена