Книга. "Опасная помощница" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная помощница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременность

Читать
Рейтинг:
6548
9520 1067955

Текущий рейтинг:
#667 в Романтическая эротика
#238 в Служебный роман


Полный текст 195 стр.

23.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Опасная помощница"

Фирма, в которой работала Алиса, обанкротилась, и теперь девушке приходится искать новое место. Директор компании, куда её пригласили на собеседование, вызывает у Алисы неприязнь. Это мрачный и сложный человек, переживший личную трагедию. Быть его ассистенткой – тот ещё квест. Но, к удивлению Алисы, постепенно выясняется, что их с боссом связывает не только работа.История Степана и Алисы

В тексте:
*шикарный властный герой
*новая жизнь после предательства мужа
*беременность и нервы

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwcX
‍❤️‍ История Насти, Алисиной подруги:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pwxu

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 05:15:46

Ох, Полина! Второй раз разбередили старые раны. Помню, как понимала Настю (Опасная беременность) и ее боль из-за бесплодия, а вот теперь Алиса и ее бесконечные попытки стать мамой. Все эти термины мне знакомы, сама прошла через все это. И вот эти 2 полоски через 2 недели после подсадки! Вспомнила, как мы с мужем плакали от счастья, увидев их на тесте! Спасибо большое за такую прекрасную неординарную историю. Почти всю вашу серию прочитала.

avatar
12.01.2023, 00:00:17

Трогательная и красивая история любви! Книга закончилась, а послевкусие осталось. Обожаю ваши опасные истории! Спасибо!

avatar
23.11.2022, 20:34:11

Я ещё не дочитала, но сильно хочется Татьяну свести с Рустамом! Очень надеюсь, что я угадаю :)))

avatar
16.11.2022, 20:38:12

До чего же приятное чтиво,очень понравилась книга ,такие хорошие персонажи столько пережили,на самом деле очень жизненный сюжет, спасибо автор.

avatar
11.11.2022, 14:39:44

Спасибо за книгу. Жизнеутверждающая история. Только хотелось бы более жирной точки про бывшего и его мамаши, долетел ли бумеранг. Хотя иметь такую мамашу-вампиршу уже пожизненное наказание.
А у Алисы и Степана похоже футбольная команда будет пока принцессы дождутся

Здраствуйте! Оплатила вчера книгу, сегодня не могу зайти, т. к надо оплатить.. Как быть? Помогите пожалуйста...

avatar
06.11.2022, 18:06:50

Очень интересная книга, спасибо автору

avatar
06.11.2022, 11:54:17

Интересная история. Не люблю я вообще-то СЛР,но конкретно эта понравилась. Нет затягивания сюжета и излишней сопливости гг. Но мне не хватило про бывшего и его мамашу, что бы было им наказание,пусть не специально, но бумеранг от жизни.

А можно как нибудь книги пронумеровать, чтобы знать откуда начинать данную серию читать? Очень не удобно начинаешь читать,А казывается там ещё и предистория есть.

avatar
10.10.2022, 10:28:34

Почитала и самой захотелось романтики. Вау. Эх, хорошо осознавать, что на свете есть хорошие люди.

avatar
20.09.2022, 19:36:30

Полина, какие у Вас добрые,романтические и интересные истории любви!!!* Читать одно удовольствие:) Удачи, вдохновения и некапризной Музы!♡♡♡

avatar
20.09.2022, 11:48:19

Прекрасная история от ошибки до любви❤️ Спасибо большое Автору!

????♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️спасибо огромное!!!!

avatar
14.08.2022, 02:16:33

Спасибо большое получила огромное оргазмическое удовольствие от прочтения книги. Желаю вам творческих успехов, лёгкого пера и позитивного настроения вашему музу...

avatar
11.08.2022, 00:11:36

Подскажите пожалуйста а когда будет скидочка на эту книгу

Полина, милая, в который раз пишу вам слова благодарности за ваши произведения. Эта история моя любимая. Степан просто мой герой. Перечитала эту книгу уже в третий раз. Всем своим подругам вас рекомендую, вы моя любимая писательница. Все истории просто восхитительные. Дай Бог вам счастья и здоровья

avatar
31.03.2022, 11:03:51

Полина, очередной раз благодарю за эту трогательную историю! Время бежит.....несколько месяцев назад читала этот роман с продами и также волновалась и переживала за Алису, а сейчас перечитав , такие же эмоции прочувствовала)) Всё таки, когда читаешь полный текст, почему то по новой реагируешь на сюжет, и любой Ваш роман просится о бесконечности)) Вы талантище, Полина!!! Радуйте нас новыми произведениями, не останавливайтесь ! С уважением к Вам!!!

avatar
14.06.2022, 23:22:54

супер история спасибо

avatar
06.06.2022, 12:26:35

Так хочетса прочесть ету книгу, но невожможно пополнить кошелек :(