Книга. "Опасная помощница" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная помощница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременность

Читать
Рейтинг:
6548
9516 1068195

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#259 в Служебный роман


Полный текст 195 стр.

23.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Опасная помощница"

Фирма, в которой работала Алиса, обанкротилась, и теперь девушке приходится искать новое место. Директор компании, куда её пригласили на собеседование, вызывает у Алисы неприязнь. Это мрачный и сложный человек, переживший личную трагедию. Быть его ассистенткой – тот ещё квест. Но, к удивлению Алисы, постепенно выясняется, что их с боссом связывает не только работа.История Степана и Алисы

В тексте:
*шикарный властный герой
*новая жизнь после предательства мужа
*беременность и нервы

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwcX
‍❤️‍ История Насти, Алисиной подруги:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pwxu

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 07:13:42

Ну, понятно в кого Вит такой... В Диану Фёдоровну))) Мнят из себя королевскую семью, ни как не меньше))) Спасибо❤

avatar
27.03.2021, 13:03:18

Мне интересно на самом деле есть такие дуры?Нельзя же быть настолько красивой?

avatar
27.03.2021, 14:48:48

Ой, куда угодно, но подальше от такой "мамочки" жутьььь.... Спасибо за проду))))

avatar
26.03.2021, 20:10:03

так и хочется его проучить((( еще и со свекровью оставляет. Зла на него не хватает! Спасибо, Полин)) Ждем продолжения!!

А ребенок от донора
И донор новый шеф?

avatar
26.03.2021, 19:46:42

спасибо!

avatar
26.03.2021, 17:01:37

Устал он поглядите ка!!!!!А то что она пахала это ничего это так и надо!!!!!Щас правильная мамаша начнет ее гнобить!!!
Но я не поняла с ребенком.......
Спасибо Поля❤

avatar
26.03.2021, 02:05:44

Там наверное дама-коуч на Витасю глаз положила. Или он нашел работающую дуреху, которая будет на него денежки тратить. ))))) И ей еще придется маман кормить! )))

avatar
26.03.2021, 15:59:01

Очень нравится вас читать!!! Пишите!!!

avatar
26.03.2021, 13:40:33

Супер... Благодарю ♥︎

Зашибись!Ещё и мама!!!Сволочь "уставшая"!УУУУУ-я бы ему показала,где раки по три рубля!

avatar
25.03.2021, 20:27:08

Как знакомо.... как только пришлось самому содержать семью мужчинка слился ((( и прожитые годы и дети роли не играют...Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
26.03.2021, 06:21:37

Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 06:06:37

Прямо читать тяжело...Бывают же такие мужики-сволочи неблагодарные... Ещё и маманю свою притащит сейчас... Спасибо,Полина❤

С новинкой , Полиночка, удачи и вдохновения,

avatar
26.03.2021, 02:02:20

А мне кажется,там не только муж,и маман ,тоже -тот еще фрукт..!!! Новую пассию нашла сыну@

avatar
26.03.2021, 01:44:39

У моей знакомой была похожая история, пока ждали квоту, анализы и прочее, муж ушел, а через год отцом ее "снежинок" стал другой мужчина)) Спасибо за продочку!

avatar
26.03.2021, 01:19:55

Прям нет слов от этого мутного Вита , блин...

avatar
25.03.2021, 04:12:41

Уу.. какой странный... а потом приползет..прости родная, так вкусно как ты готовишь, не готовит никто... или прости, был не прав... или как там... меня вынудили уйти.... прям интересно, как же все таки будет) Спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2021, 19:42:44

С новинкой Вас Полина, рада снова читать Вашу новую книгу)