Книга. "Опасная помощница" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная помощница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременность

Читать
Рейтинг:
6548
9516 1068232

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#237 в Служебный роман


Полный текст 195 стр.

23.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Опасная помощница"

Фирма, в которой работала Алиса, обанкротилась, и теперь девушке приходится искать новое место. Директор компании, куда её пригласили на собеседование, вызывает у Алисы неприязнь. Это мрачный и сложный человек, переживший личную трагедию. Быть его ассистенткой – тот ещё квест. Но, к удивлению Алисы, постепенно выясняется, что их с боссом связывает не только работа.История Степана и Алисы

В тексте:
*шикарный властный герой
*новая жизнь после предательства мужа
*беременность и нервы

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwcX
‍❤️‍ История Насти, Алисиной подруги:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pwxu

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 03:52:28

Спасибо за продолжение, автор, как всегда очень интересно пишите!

avatar
29.03.2021, 02:44:22

Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 00:36:33

Spasibo,nravitsja!

avatar
28.03.2021, 11:29:40

Я обычно не люблю такой жанр,но вот ваши книги зацепили))читаю с удовольствием,жду продолжения!удачи и вдохновения!!

avatar
28.03.2021, 10:53:43

Благодарю ♥︎

avatar
28.03.2021, 05:43:27

А любовь ли это была? Ведь, живя с человеком можно и привыкнуть к нему. Скажем так, находишься в зоне комфорта и считаешь, что "тот, кто рядом" лучший вариант. А все потому, что другого не видела! Хочу, чтобы наша Алиса была счастлива, она заслуживает!

avatar
28.03.2021, 04:49:48

спасибо!скорее всего муж ходил на лево,а не психологу или с психологом....

avatar
28.03.2021, 02:24:09

Спасибо!!!

avatar
28.03.2021, 02:13:08

Может у него с психологом и завертелся роман? Ну или просто он "нехороший" человек. Спасибо!

avatar
28.03.2021, 01:33:56

Безответственный маменькин сынок этот Вит(((

avatar
27.03.2021, 23:15:18

Жду продолжения

Ужас, от таких сразу надо бежать или не подпускать к себе близко, чтобы не унижали, не вызывали в тебе сомнения и чувство вины, которые тебя будут разрушать. Спасибо , Полиночка, очень жизненно.

avatar
27.03.2021, 20:59:22

даааааа!слов нет......вот суки!!!!!!

avatar
27.03.2021, 18:57:27

Мама и сынок яблочко оо яблони.......

Ага, так муженёк умыл руки до наступления беременности. Снял с себя ответственность за решение жены забеременеть через ЭКО.

avatar
27.03.2021, 04:57:30

Алске срочно подзатыльников надо надавать самой себе! Ведет себя, как мямля бесхребетная. А маман срочно надо ставить на место!)))) Спасибо, Полина! )))❤️

avatar
27.03.2021, 04:53:40

спасибо!

avatar
27.03.2021, 05:44:46

Спасибо!!!

avatar
27.03.2021, 05:49:25

Алисы сил и терпения♥️ И мы вас любим♥️

avatar
27.03.2021, 06:11:33

Надеюсь такие "прекрасные " мне никогда не встретятся... Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎