https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#439 в Молодежная проза
#772 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак его, к ногтю))))) чтобы не думал))) всё должно быть под контролем)))))))))))
Девочки там молодо-зелено!!! Выбор на жить, Санька сделает правильный! И правильно что пробует))) слишком задавили её родственники, она вырваться пытается)))) ну скажите на фига ей, именно ей, хороший мальчик?)))) она сама огонь)))) ей мальчик сильнее её нужен)))
Спасибо Анна, так хорошо вы пишите, очень эмоционально , проживаю жизнь вместе с героями ♥️
опять поворот на 180 градусов) Свечка удивила, но оно и не мудрено, ведь раньше ее описание в книге было с другого ракурса) Она поняла для себя, что с Ильей ей ничего не светит? И кто эти братки? уж не от героя из Ее вины?...
Ой как мне нравится их полюбовный базар)))(
Спасибо за проду, ждём продолжения и что же станет с их отношениями
вот так вот сам сука в долги зарываешьмя по своей тупости и дурости а расплачиваться сестра должна которая не сном не духом о делах брата сука бесят такие ублюдки ,зря землю топчут уж извините за выражение но это не люди которые за свои косяки родного человека продадут ,помочь определенно надо Свечке тем более уже так нихило ее припугнули ,главное чтоб Илья себе проблем не нажил ато и его слабое место найдут а сашкина ревность мне вполне понятна со стороны действительно смотрится некрасиво до прояснения ситуации.знаете красивый арт получился бы где они стоят возле дерева под дождем к друг другу лицом
А чем его реакция на Камиля отличается?!
Ой, я просто " тащусь" от их разговоров! Анна - браво!!
Целуй давай. Задолбала коротить...))))
Приехать в лес в босоножках и коротком сарафане - это мило) и глупо) Ну понятно же, для кого весь этот камуфляж. Может упустила этот момент.. сколько лет Свечке? ну явно тоже 20+/-. В принципе, возраст такой у них всех, где чувствами правят эмоции и максимализм, где притворяться особо не умеют, потому что просто опыта нет, и где думают, что первая любовь - раз и навсегда, поэтому так отчаянно за нее цепляются. Для кого-то, безусловно, первая любовь будет последней, а для кого-то (большинства людей) - нет. Но это наша жизнь) Сама порой такой была. Ревность - очень знакомое чувство, разрушительное, ничего в нем хорошего нет. Нужно просто научиться ценить себя и быть выше всего этого. Надеюсь Саша научится совладать с эмоциями и выражать свои мысли прямо и откровенно.
Мне нравится отношение парней к Сашке. Они ее опекают, как сестру, потому что прекрасно видят, как Илья к ней относятся. Они ее приняли в свою "семью", а это уже говорит о многом.
Решала , блин. Все нервы поднял!
Класс
Спасибо
Саня,- пока ещё молодая, шальная, дурная, категоричная..-жизненный период у неё сейчас такой…, Свечкина помудрее будет. Илья знал на что подписывался, Саша явно не Лиса или дама с опытом, поэтому легкого пути не будет))
Анна спасибо!
Как мне показалось из Аритмии у Паровоза будут тёмные дела, из-за чего пострадает Саша, причём очень сильно и морально в том числе. изза чего они расстануться и Паровоз с Яном за неё отомстят. И вот что будет в семье Яна мне очень интересно, тк с Дашей у них там опять не все гладко....
Как жаль Сашку,ревнивая и горячая.Илья ничего не понимает.хотя,его б на ее место и понял бы.спасибо за главу.сегодня будет ещё да?по графику.
А где прода?(((
Да, Илюха, теперь доказывай, что не спал со Свечкой))) Вообще ситуация, конечно)))
Что-то стало как-то гадко от его слов и ситуации в целом...
Вот это накрыло Саньку)) Я ее понимаю, если бы она поехала например с Камилем, я бы посмотрела на Илью. Свечка противная, с низкой социальной планкой, ещё и рот свой открывает. Чего то завелась я.
Спасибо Аня
Не думаю, что Илья спал со Светой. Слишком он принципиальный и прямой, как рельсина. Не будет он изменами марать отношения. Сашку он любит, это видно по поступкам и действиям. А Саня молодая, влюблённая дурочка. Все мы в этом возрасте (да и не только) ревновали, придумывали проблемы там, где их нет. Плюс она накрутила себя, что им надо расстаться, и, неосознанно, зацепилась за то, что они вместе приехали. Потому что явной причины расставаться нет, а тут такой козырь) будем надеяться на благоразумие и выдержку РЖД. Дивиз Сани на данный момент: "Слабоумие и отвага"!
Прям почувствовала её обиду и ревность… вот это вы умеете передать чувства!
Спасибо Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена