https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Молодежная проза
#770 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот подкинули дров в костёр!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Вот это накрыло Санька((А Илья наверное впервые столкнулся с такой ревнивой девушкой, не знает как донести до неё истину. Надо было ей позвонить и все объяснить ещё до того как пацаны за ней приехали. Вот реально если бы он на её месте оказался, ему тоже было бы больно и неприятно.
Эх, Саша, любит тебя Илья, но ты не вся жизнь его.. А Свечка часть команды, значит много будет проводить времени с Ильёй.. Главное, чтоб она момент слабости не подгадала, чтоб предложить себя
Нельзя Сашке пить, даже чуть-чуть. У неё мозги отключаются. Взять хотя бы провокационное «я уезжаю!». Чисто теоретически, как она уезжать собиралась? Вроде как глухая местность, в радиусе километра (если не больше) ни людей, не цивилизации. Друзья Паровоза уже накатили, а с самим РЖД она вряд ли согласилась бы ехать. В общем, логика в ее словах отсутсвует напрочь. Разве что, это было показательное выступление. В таком случае она продемонстрировала себя историчной малолетней дурой, на фоне которой даже Свечка выигрывает.
Что касается самой Свечки, так это полное разочарование. Не понимаю таких барышень, которые готовы засунуть в задницу свою гордость, только бы под мужика лечь. Он от тебя отказался, выбрал другую, и, вроде как, любит ее, а ты вместо того, чтобы переступить его с высоко поднятой головой, готова ждать щелчка пальцев, чтоб прискакать по первому зову и облизать. Такие женщины ничего кроме жалости не вызывают. А ещё они как змеи пролезают в чужие пары и переворачиваются там все. И она будет это делать. По крайней мере, пока Илья это сам не прекратит. А его, кажется, все устраивает. Главное, чтоб потом поздно не было.
Анечка, сейчас ещё перечитываю Аритмию и мне интересно - у Бондаренко тоже была какая-то несчастная любовь, после которой он стал таким мерзким?
Дорогой наш автор, сегодня читаем?;)
а вообще касательно Ленки,мне конечно 25 уже,но я тоже считаю,что не стоит создавать такие ситуации там где есть возможность их избежать.
и Илья тоже хорош,ляпнул непонятно,что а Сашка додумала.Но я не верю,что он с ней..Емли он тогда даже с Ариной ничего не было(думаю не было б даже если бы и Сашка не позвонила)
Но а если реально спал, то мне будет больно вместе с Сашкой
И что правда он и со Свечкой спал, поэтому с ней приехал? Тогда Сашке сочувствую, если он спал с Ленкой. Ну, и определиться надо, Сань: железно вместе или расстаёмся. Сама виновата...
И ещё такой сложный момент с "определиться уже"...
Илья видно забыл свою реакцию на Камиля. Помнится, он тоже не стал уточнять детали, просто губы надул и ехал. Это во-первых. Во-вторых, ну ты, Паровоз, дурак. Понимаю, ему больно после ее слов о расставании, но «базар» то фильтровать нужно. Вот это он ей выдал конечно. Задел ее чувства, чтоб тоже прочувствовала обиду и боль, но это несоразмерно. Одно дело, когда тебе говорят о расставании, другое дело когда говорят о том, что параллельно имеют другую. Посмотрела бы я на его реакцию, скажи ему такое.
Вот он сказать - сказал, уколол ее, а дальше, что делать будет? Попробуй теперь докажи, что не индюк (в чем я уже очень сомневаюсь). Как бы сам не сгорел от своей лжи.
За Камиля ей предъявлять нормально так, а как дело зашло о нём самом, так другое дело???
Так и хочется ежовой рукавицей по взрывным попам пройтись , чтобы один не провоцировал со «свечкой», другая не велась на всех « красоток», особенно на шпильках в лесу;))
А пить Сане действительно не надо.
Анна ☺️ спасибо!
Обсалютно, тут не жалко Сашку, так ей и надо:) А то, начала зазнаваться своих чувствах над парнем. Иногда полезно спускать рыжию с небес :)
Мне кажется, Сашка зря ревнует Илью, ибо он уже несколько месяцев, наверное, даже не смотрит не на кого, кроме неё. Но как девушка я ее очень хорошо понимаю и тоже бы закатила скандал :)
Будет Баттл Харитонова&Свечкарёва, рукопашка с выдиранием волос? )) или просто поговорят... на повышенных, или плюя друг в друга ядом))) эээх, страсти...
И да, пора уже Харитоше определиться: он -твой и я его могу ревновать, имею право ревновать или же ты просто пропускаешь все мимо пальцев, так как собираешься его бросить. Определись, Санёк!
Не, так то я понимаю Сашку. Я б тоже приревновала)) А Илюха-валенок сибирский, сам не понимает,как это со стороны выглядит. А Свечка- то рада, поди)) суч...а))
Доброе отношение парней к Сашке тоде очень нравится))) опекаюют, молодцы))
И Рыжую нашу накрыло)
Вынарядилась на платформе в лес. Шею свернуть? Палево прям.)
На самом интересном месте эх
Ух ....что будет? Ждём продолжения! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена