https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Молодежная проза
#770 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтименя саму аж потряхивать стало)
на самом интересном месте...а свечка и рада,но ниче щас Санька ему задаст ,ну правда че за ситуация твоя девушка едит с твоими друзьями а с тобой едит бывшая ,да ч бы не то что ему морду расцарапала я бы ему уикенд такой незабываемый сделала чтоб запомнил и потом подинамила бы еще,хотя у стороны две медали Илюха стерпел камиля и то что по сути она дает понять что у них просто интрижка а не отношения принижая их социальный статус
ох,прям я))
круто но мало)
Как читаю про Сашку, сразу себя вспоминаю в её возрасте, один в один))))
мне так нравится женская логика, хочу расстаться с ним,но к другой ревную))
Анна, добрый день! А сегодня будут новые главы? Спасибо!
Здорово, что Илья не сдаётся, всё с тем же шикарным букетом) Молодец! Жаль Рому с Алёной, это их последний праздник, скоро они расстанутся на 7 долгих лет. А вот Ян, напротив, скоро обретёт/вернёт своё сердце)
Анна, подскажите порядок книг, какие одиночки, какие сериями) плиз. Искала вк ваш и не нашла) хочу познакомиться с вашим творчеством и очень не люблю попадать впросак выбрав книгу с середины серий ))))
Зная немного предысторию, очень волнительно, что их ожидает и чем это закончится ((
да Санька планируешь ты расстаться конечно))кто бы тебя еще отпустил ,коробит конечно их будущая ситуация прям переживаю
Спасибо. Мама со своими приметами просто супер)))). А самое главное многое я сама делала)))
Как я понимаю Саню про больную шею!)))))) В универе было дело, спала на двух толстенных томах анатомии человека и атласе с картинками)))))))
Что-то мне прямо плохеет, когда я представляю 7 лет треша и у Сашки с Ильёй, и у Ромки с Алёной (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 лет тоски, душевных мук...
Чтение ...допинг перед работой!!!!! Спасибо за суперские эмоции!!!!! Ждём продолжения!!!!
Маманя смешная))
Но как-то Илюху жалко стало... ((( Такое ощущение, будто Сашка его использует, наиграется с ним в любовь и бросит... Им надо поговорить серьёзно. Илюха - сообразительный парень, думаю, начинает это уже понимать, поэтому и просит познакомить с её родителями. Это же мучение какое-то. Ооох. Жалко ребят. Папаша ещё у Сашки - будь здоров!
Свечка, зараза, решила бороться за нашего красавчика? Интересна реакция Сашки при встрече))) Ань, будет ли между ними диалог. Интересно же, как две девчонки на одной территории будут отстаивать внимание Паровоза)))
Яну хочется кудри подровнять,- вредничает в изобилии, даже девчушке досталось..
Совсем не жалко родителей Сашки в том плане, что дочка им врёт. Само довели до такого. Это ж как девку надо затюкать своими планами на неё! Она их боится и не доверяет, а это уже не есть норма.
Надеюсь Сашка вырвется из под родительской опеки, может тогда они хоть чуток мозг включат, что она тоже человек, а не кукла.
Приятно удивляет адекватное поведение Ильи! А уж Сашкина лож, это логично в тех условиях, в которые её загнали.
Ещё как поймали :и по школе,и по Лисе с Беркутом,и по Яну с Дашей особенно
Выпускной...) каждый год вспоминаю свой, потому что он был незабываемым)) спасибо за эту главу. Интересно, а что сам Илья думает по поводу их будущего? Неужели они встречаются с мыслями, как у человека, сорвавшегося с диеты "Ну вот ещё чуть-чуть и точно всё"‽
Аня, спасибо! Вы одна из немногих пунктуальных авторов.
Естественно, читая ваши истории подобно этой, ждёшь с нетерпение продолжения. Похоже в этой книге будет собрана квинтэссенция важных моментов всех главных персонажей всего цикла. Я вместе с Сашкой сле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена