Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4596 844626

Текущий рейтинг:
#430 в Молодежная проза
#772 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2022, 06:40:43

Может быть я ошибаюсь, но по-моему после расставания с Дашей Ян стал ещё злее и беспощаднее :( Радует, что это не навсегда и он снова сможет стать счастливым (очень надеюсь, что и в будущем тоже). Всем сердцем люблю пару Дарина+Ян :))

Сашка Яна как подстебывает)) мне интересно она че 7 лет маму обманывать насчет паровозова будет?)

avatar
01.08.2022, 04:27:25

Ян, конечно,)))люблю его))) кучерявого острослова))
Вайб ностальгии поймала))

avatar
01.08.2022, 04:51:19

Очень интересно, мама Саши узнает о Паровозове? Саша же не выбросит цветы в этот раз?

Настальжи !!!! Спасибо за сегодня!!!! Ждём продолжения!!!!

avatar
01.08.2022, 03:13:14

школьные годы чудесные) Спасибо, Анна! Яну обнимашки-целовашки) прям соскучилась за нашим красавчиком!

avatar
31.07.2022, 22:33:13

Две недели не было возможности читать и вот дорвалась. Прям наслаждение получаю я от этой парочки❤️. Песня классная, но спеть круче Шевчука разве что Илюха сможет)....

Анна, вам отличного отдыха! супер прода. Сашка , конечно попала) мальчики , играющие на гитаре и поющие, мой лайфкайф)))) да и в целом и Сашка и друзья и Илья очень даже классные.

avatar
31.07.2022, 19:56:21

Очень реалистично описали, Вы , дорогой Автор атмосферу застолья и спектр эмоций всех героев,- впечатление будто сама там побывала☺️❤️❤️!
Конечно Сашу накрыло…, меня бы тоже унесло)

avatar
31.07.2022, 15:17:06

Не поленилась, посмотрела клип в исполнении Зелимхана. Грустная песня. Понимаю Сашку...

avatar
31.07.2022, 15:05:16

Ань, как же классно вы пишете!)) Братва мне тоже нравится.
Илюха с гитарой - мммм... прямо представила его и тоже влюбилась)))
Требую визуалы братанов! И Свечки! Врагов надо знать в лицо!))) Удивила немного реакция на песню... Как-то связано?


P.S. хорошо отдохнуть в отпуске!

avatar
31.07.2022, 14:20:19

У меня не походит платеж, рыдаю уже неделю((((

avatar
31.07.2022, 19:46:20

А сегодня прода будет?
Очень жду

avatar
31.07.2022, 05:33:54

Сашкой восхищаюсь! Как запросто она сделала гору оладушек и вкусный плов, который правильно приготовить - целое искусство. И с "братвой" так запросто себя чувствует, (братва, которая совсем не братва, я бы назвала их дружиной))) Она - сокровище! И как её затронула музыка, которую исполняет любимый человек, тем более и песня на разрыв. У меня "Это всё..." хоть и добавлено в плейлист, но слушаю я её редко, потому что слишком глубокая грусть в ней и тоска по тому, чего уже нет. Любимая песня о многом говорит. Илья потрясающий, не перестаёт удивлять.

avatar
30.07.2022, 19:57:23

Анна, все Ваши книги заставляют душу разворачиваться и сворачиваться. Вам невероятным образом удается передать характеры героев так, что становятся понятны их поступки - и хорошие, и нет. Каждую проду не знаешь чего ожидать -
взлета или падения. Вы - большой талант! Спасибо за все Ваши истории, такие яркие и "вкусные". И отдельное спасибо не за розовые моменты, а за "жизнь". История Ильи и Саши не стала исключением. Чтобы быть вместе иногда нужно много что преодолеть, но именно такие отношения чаще всего и делают людей вместе абсолютно счастливыми! Когда-то и в этой истории будем радоваться за героев, которые смогли все преодолеть ради друг друга!

avatar
30.07.2022, 07:13:17

Анна, вы однозначно мой фаворит!!! Пишите аж дух захватывает !!! Бомбически !!!

Читаю и наслаждаюсь, прям картинки идут!!! Спасибо за продолжение!!! Мне кажется экранизация цикла улётная была бы !!!!!!!

avatar
30.07.2022, 20:50:11

Читаешь, будто фильм смотришь, так все описано, каждая мелочь!!!! Мы Вас тоже любим Анна ))) Спасибо за проду)))

avatar
31.07.2022, 00:09:03

Спасибо за проду! Прочувствовала на себе атмосферу их дружбы или даже братства. Да, у ребят было трудное детство и тяжёлая юность но у них есть понятия дружбы и преданности. Взаимопомощи. Это все их главная ценность... песню "Это все" обожаю. Очень трогательно. Сашка поняла, что влюбилась... ей,кажется
страшно.

скажите такой вопрос про Даню будет отдельная история или только в этой книге?