https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Молодежная проза
#772 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть я ошибаюсь, но по-моему после расставания с Дашей Ян стал ещё злее и беспощаднее :( Радует, что это не навсегда и он снова сможет стать счастливым (очень надеюсь, что и в будущем тоже). Всем сердцем люблю пару Дарина+Ян :))
Сашка Яна как подстебывает)) мне интересно она че 7 лет маму обманывать насчет паровозова будет?)
Ян, конечно,)))люблю его))) кучерявого острослова))
Вайб ностальгии поймала))
Очень интересно, мама Саши узнает о Паровозове? Саша же не выбросит цветы в этот раз?
Настальжи !!!! Спасибо за сегодня!!!! Ждём продолжения!!!!
школьные годы чудесные) Спасибо, Анна! Яну обнимашки-целовашки) прям соскучилась за нашим красавчиком!
Две недели не было возможности читать и вот дорвалась. Прям наслаждение получаю я от этой парочки❤️. Песня классная, но спеть круче Шевчука разве что Илюха сможет)....
Анна, вам отличного отдыха! супер прода. Сашка , конечно попала) мальчики , играющие на гитаре и поющие, мой лайфкайф)))) да и в целом и Сашка и друзья и Илья очень даже классные.
Очень реалистично описали, Вы , дорогой Автор атмосферу застолья и спектр эмоций всех героев,- впечатление будто сама там побывала☺️❤️❤️!
Конечно Сашу накрыло…, меня бы тоже унесло)
Не поленилась, посмотрела клип в исполнении Зелимхана. Грустная песня. Понимаю Сашку...
Ань, как же классно вы пишете!)) Братва мне тоже нравится.
Илюха с гитарой - мммм... прямо представила его и тоже влюбилась)))
Требую визуалы братанов! И Свечки! Врагов надо знать в лицо!))) Удивила немного реакция на песню... Как-то связано?
P.S. хорошо отдохнуть в отпуске!
У меня не походит платеж, рыдаю уже неделю((((
А сегодня прода будет?
Очень жду
Сашкой восхищаюсь! Как запросто она сделала гору оладушек и вкусный плов, который правильно приготовить - целое искусство. И с "братвой" так запросто себя чувствует, (братва, которая совсем не братва, я бы назвала их дружиной))) Она - сокровище! И как её затронула музыка, которую исполняет любимый человек, тем более и песня на разрыв. У меня "Это всё..." хоть и добавлено в плейлист, но слушаю я её редко, потому что слишком глубокая грусть в ней и тоска по тому, чего уже нет. Любимая песня о многом говорит. Илья потрясающий, не перестаёт удивлять.
Анна, все Ваши книги заставляют душу разворачиваться и сворачиваться. Вам невероятным образом удается передать характеры героев так, что становятся понятны их поступки - и хорошие, и нет. Каждую проду не знаешь чего ожидать -
взлета или падения. Вы - большой талант! Спасибо за все Ваши истории, такие яркие и "вкусные". И отдельное спасибо не за розовые моменты, а за "жизнь". История Ильи и Саши не стала исключением. Чтобы быть вместе иногда нужно много что преодолеть, но именно такие отношения чаще всего и делают людей вместе абсолютно счастливыми! Когда-то и в этой истории будем радоваться за героев, которые смогли все преодолеть ради друг друга!
Анна, вы однозначно мой фаворит!!! Пишите аж дух захватывает !!! Бомбически !!!
Читаю и наслаждаюсь, прям картинки идут!!! Спасибо за продолжение!!! Мне кажется экранизация цикла улётная была бы !!!!!!!
Читаешь, будто фильм смотришь, так все описано, каждая мелочь!!!! Мы Вас тоже любим Анна ))) Спасибо за проду)))
Спасибо за проду! Прочувствовала на себе атмосферу их дружбы или даже братства. Да, у ребят было трудное детство и тяжёлая юность но у них есть понятия дружбы и преданности. Взаимопомощи. Это все их главная ценность... песню "Это все" обожаю. Очень трогательно. Сашка поняла, что влюбилась... ей,кажется
страшно.
скажите такой вопрос про Даню будет отдельная история или только в этой книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена