https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#435 в Молодежная проза
#769 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине нравится мне эта свечка..(
и еще вопрос визуализации паровозовских пацанов не будет?))
Спасибо за проду)❤️
Кстати, в исполнении Зелимхана действительно очень трогательно звучит, особенно полюбила эту песню именно в его исполнении. И не поверите, но прочитав первые строчки песни я сразу представила Илью исполняющего свою любимую песню голосом Зелимхана)
Да... такие квартирники случаются только между близкими людьми. Ваши истории потрясающие, каждая глубже предидущей. А потом вы их берёте и сплетаете между собой и получается эффект полного присутствия в романе)))) будто близких и знакомых( к сожалегию даже умерших) встречаешь... спасибо!
Очень нравится когда искренне, когда настоящие друзья, когда открыты друг для друга, когда помогут и защитят... Анна, спасибо! Обнимай крепче Илюха Сашку... ей нужны твои объятия)
хочется , как в инсте , ставить лайк на каждый пост- проду)))) очень круто. ваши сцены 18+ выглядят очень красиво. очень хорошее послевкусие.
часто бывает читаешь 18+, и это порнуха, здесь ощущение любви. спасибо, Анна!
А я милого узнаю по походе, ну а бывшую по физиономии)))
Анечка, спасибо! Как сразу обозначились фишки, раскрылись характеры! Спасибо
Песня предчувствие для Саши как будто....
Спасибо, за проду))))) всегда очень жду))))))
Ох, наконец то я снова с Вами))
Спасибо,Анна!
Какая пронзительная глава!
Классные музыкальные вкусы в компании! Люблю русский рок =) И все перечисленные в проде группы. А любимая Паровозовская песня вообще бессмертная классика! Причем, мне кажется, её знают многие, не обязательно поклонники рока. Что за музыкальные вкусы у Сани, что для неё это неизвестная песня?
Охренненно....слов нет!!!!! Спасибо за продолжение!!!!!!
Шикарное описание близости! Не пошло, но откровенно- просто ВАУ! Впрочем, как всегда! Улетаю в реальность героев, когда читаю, ничего вокруг не замечая! Спасибо большое, Автор!♥️♥️♥️
Вот такие проды на ночь бы)))))
Очень-очень горячо, возбуждающе, откровенно. Представляю, как им сорвёт крышу, когда Сашкино стеснение уйдёт полностью) сейчас они познают себя и становятся ближе как никто друг другу. Даже не знаю, как после такой бури Сашка сможет жить в штиле с Камилем. А главное, как они к этому придут. Аня, нас ждёт 2 книги?)
Девчата , у меня одной нет проды за четверг 28.07 ?
вот как не крути а автор подбирает пары правильно все герои такие противоположные но такие подходящие друг другу ,вот читаю про Сашу и Илью и понимаю не зажег бы Камиль в Сашке огонь ,ей было бы скучно с ним ,Камилю другая девочка нужна
Очень люблю как вы пишите, но не поклонница таких "жарких" подробностей. С нетерпением жду продолжения)
Большой дом, оладушки... Саня, бери парня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена