Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1645
6462 335745

Текущий рейтинг:
#230 в Женский роман
#349 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 10:59:40

Эпилог восхитителен, так же как и вся история.. В Демьяна влюбилась еще по прошлой книге, а тут Наташе его раскрыла еще в более притягательную форму.. Шикарному мужику досталась такая же шикарная Вика.. Временами было больно и обидно, за прошлое, за настоящее, но они всё преодолели и стали счастливыми. Наташа, спасибо эмоции, которые я испытала во время процесса прочтения 🥰. Будет дальше читать про увеличение семьи)))

avatar
12.05.2026, 10:58:00

Наташа, дорогая, огромное спасибо за эту замечательную историю!‍❤️‍ Классный и трогательный получился эпилог. Очень нравятся истории о членах этой семьи и хорошо, что дальше будет история Камилы и Крона. Почитаем! А Демьяну и Виктории хочется пожелать счастья, любви и взаимопонимания. Всё остальное у них уже есть.

avatar
12.05.2026, 10:52:15

Наталья. спасибо за этот прекрасный рассказ и харизматичных героев!

avatar
12.05.2026, 10:36:47

Очень душевный эпилог!!! Наконец-то все на своих местах!!!❤️ Спасибо большое, Наталья!!!🥰

avatar
12.05.2026, 10:21:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍СПАСИБО‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Замечательный финал! Было иногда жестко, казалась даже жестоко, но... не все золото, что блестит, и наоборот) выдержке Демьяна можно позавидовать, впрочем, это у них семейное! Они все столько перенесли, что хочется пожелать им наслаждаться любовью и заботой в своем кругу) и здоровья королеве-матери!
Спасибо огромное, Наталья! 💖💖💖

Переходим в историю Камилы и Крона))))))

avatar
12.05.2026, 10:17:54

Ну фух!! Можно уже совсем порадоваться за наших ребят! Прошлое отпустило Вику. И теперь она просто наслаждается жизнью. Рядом Демьян, сын и большая семья. Прав был таки Демьян когда так настаивал на бебике))) причинил считай добро))) но зато все счастливы и любимы! Это главное !

Огромное спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.05.2026, 10:05:24

Спасибо за замечательную историю. Читала и балдела. Уже побежала Крона читать.

avatar
12.05.2026, 10:01:56

Чудесная история получилась, просто чудесная, такой властный герой, они оба изменились в лучшую сторону)) А нашей королеве -матери пожелаем крепкого здоровья, надеюсь, что дождется внуков от Камиллы)))

avatar
12.05.2026, 09:58:09

Ох,Демьян,наговариваете Вы на свою семью 🤗 . И вовсе не тоталитарный режим ,а демократия )))Хоть Вы себе в этом и не признаетесь). Вот время пройдет немного и будет Ад их с Викулей сыночка воспитывать ,чтоьы стал настоящим мужчиной .. А там не долго и до сестрёнки 😍😍😍 . Спасибо ,Наталья ))Очень интересное и напряженное местами вышло произведение 🤗🤗 Побежала перечитывать начало Крона)))

Наташа, огромное спасибо за историю ‍❤️‍ Всё таки беременность и роды пошли Вике на пользу. Произошла полная перезагрузка, и теперь она как кошечка рядом с Демьяном😊 Душа радуется, что у них всё получилось! Думаю, что и доченька в будущем обязательно будет. И с королевой-мамой всё более-менее в порядке.

avatar
12.05.2026, 09:50:08

Спасибо❤️

avatar
12.05.2026, 09:49:00

Спасибо большое за такие клевые эмоции! Как и всегда, вы прекрасны😍

avatar
09.05.2026, 09:42:19

Спасибо ❤️ довели меня до слез… надеюсь с мамой будет все хорошо

avatar
09.05.2026, 09:43:24

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 09:52:16

Благодарю за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡🧡ЖЕСТЬ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР😘 САМАЯ ЛУЧШАЯ 👌🤗👏👏👏душевная чудесная глава🙏💕

avatar
09.05.2026, 10:01:35

Спасибо!!!

avatar
09.05.2026, 10:03:59

Спасибо любимый автор за такую главу, С праздником Великой Победы! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️

avatar
09.05.2026, 10:08:13

Вот так горе и сближает...😞 Как бы не переживал Демьян за маму, сейчас он абсолютно счастлив!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️

Ждём историю Крона и Ками?❤️

avatar
09.05.2026, 10:08:29

Горе, которое произошло в их семье, практически оттолкнуло и разрушило с их союз, но другая трагедия с Елизавета их связала и наконец-то воссоединила. Хватит боли и ненависти, пора любить и жить. Спасибо Наташа за продолжение.