Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1645
6462 335781

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#349 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же это эмоционально! Я, хоть и не беременна, но про рыдала всю главу 🫣🫣🫣 спасибо огромное, Наталья!

avatar
09.05.2026, 11:26:38

Ох,как всё завертелось и раскрутилось!!

И вот ррраз и уже из враждующих - пара влюбленных 🫶🫶🫶🫶🫶

Молодец папа, что не стал скрывать правду от Вики. Она должна знать, и сразу к Демьяну поменяла отношение. Шикарная глава 😍 И про бебика Вика наконец-то сказала, и поддержать любимого приехала в трудную минуту😊 И Крон со своей малышкой рядом, поддерживает ☺️ Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
09.05.2026, 12:33:31

Всё встаёт на свои места.

avatar
09.05.2026, 12:41:13

До слез 🥲 просто. Вика большая умничка., поехала поддерживать своего Ада! Здорово. Папа тоже молодец. Рассказал правду про брата. Ей это точно надо было знать. Демьяну наконец то сказала. Он этого ждал как никто. Можно вдвоем радоваться бебику ))

Огромное спасибо Наталья!

avatar
09.05.2026, 14:10:51

За героев так хочется порадоваться, но переживания за королеву не дают окунутся в мир счастья и любви.. жду следующую главу, чтобы выдохнуть. Вика умная и поняла, что время вредности закончилось и пора идти дальше, тем более когда плохо твоему мужчине и он тоже нуждается в поддержке, её признание в любви для Демьяна - самое лучшее лекарство)) Наталья, спасибо💞

avatar
09.05.2026, 10:02:51

На моменте когда они обнимались, покачиваясь, у меня на глазах выступили слезы... спасибо, Наташа ♥️. С праздником! С Днём Победы ♥️

avatar
09.05.2026, 13:26:15

Ох.. Ну наконец-то ,правда вышла наружу !))Сколько времени Демьян молчал,держа в себе правду о том событии не смея рассказать своей женщине 🤧🤧🤧 . Как хорошо ,что отец Вики нашёл в себе силы на правду.. Викуля,как она приехала и обняла своего мужчину ,разделяя с ним все тяготы и боль со страхом 🙏🙏🙏🙏

avatar
09.05.2026, 16:12:00

Мир, май, любовь!!!!

avatar
09.05.2026, 16:40:14

Душевная глава.

avatar
09.05.2026, 17:24:59

Оттаивает, Снежинка....!!!!

avatar
09.05.2026, 17:41:28

Ну все? Дело к развязке?) мило и тепло

avatar
09.05.2026, 23:01:16

Теперь, когда Вика знает правду, можно не обманывать себя, не мучить Демьяна. Всё встало на свои места, теперь всё, как надо. Только бы мама перенесла операцию. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.05.2026, 02:06:53

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Рассказ отца раскрыл Вике глаза. Она теперь многое увидела другими глазами. И конечно она призналась сама себе, что любит Демьяна, несмотря ни на что. И правильно, что она поехала в больницу, ведь там он и она должна его поддержать в трудной ситуации. А что может быть лучше сейчас её признания в любви и в том, что она беременна?

avatar
10.05.2026, 15:08:01

Пусть у них всё будет хорошо и спокойно, они заслужили своё выстраданное счастье, а ещё не сочтите за наглость, маленькая просьба, наколдуйте им двойню, пусть у них будет двойной киндер сюрприз😊

avatar
11.05.2026, 11:32:38

Дорогие мои главы, сегодня, к сожалению, не будет. Но всё будет завтра и даже больше 😉

avatar
11.05.2026, 12:08:26

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ хорошого дня 😘🤗🧡🧡🧡Главное чтобы у ВАС всё было хорошо 🙏🧡

avatar
11.05.2026, 10:58:57

Глава сегодня выйдет?

avatar
10.05.2026, 23:08:25

А Крону сколько лет? Если не секрет конечно*)

avatar
09.05.2026, 09:42:08

Ну, не томите, пообещайте,пожалуйста, что будет история про Камиллу и Крона, это же бомба будет)))Неужели наша королева растаяла, дождался Демьян)))