Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1645
6464 335814

Текущий рейтинг:
#233 в Женский роман
#347 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 10:08:12

Да папа! Скажи ты уже правду. Волноваться Вике нельзя! И может таки наконец обрадует Демьяна хорошей новостью. Хоть он и в курсе )) но хочется же знать от любимой женщины!!)
Надеюсь там с мамой ничего страшного! 🥹
Огромное спасибо!

Ну, вот, почти к правде подобрались. Надеюсь, что отец Вики расскажет как есть, и не станет скрывать. Она должна знать правду 😌 Как раз узнает, и перестанет скрывать свою беременность от Демьяна😊 Ему сейчас это очень нужно. И очень хочется, чтоб с мамой Демьяна всё было хорошо 🙏 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 10:23:07

Ящик Пандоры решил открыть отец Вики. Но она же упрямая сейчас опять обвинит в том что шесть лет она жила и не знала правды, а все могло быть по другому у них. 😂 Спасибо, Наташенька, за продолжение)))😍

Ваш выход, папа! Скажите, наконец, правду Виктории!
Спасибо большое, Наталья!

avatar
07.05.2026, 11:56:15

Вся глава сводится к : скажет или не скажет..
Вика молчит про ребенка..
Отец про причину..
Только Демьян открыт

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2026, 12:03:57

Пусть наша англиская королева выздоровливает а сейчас пусть наконец отец скажет правду Вике о Андрея спасибо за главу моя дорогая Наталья ♥️🙏😘👏👏👏👏👏

avatar
07.05.2026, 14:10:37

Всё по-тихонечку встаёт на свои места... Очень надеюсь,что наша любимая английская королева понянчит внуков от Демьяна и Камилы... 🙏 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
07.05.2026, 16:03:20

Переживательная глава.. Вика молчит из вредности, не давая насладиться Демьяну полноценно беременностью, да и сама себе только нервы треплет💔. Видимо нет вариантов смирения, только правда о прошлом примерит Вику с настоящим..Наталья, как так с королевой?🥺 у нее еще туча дел: внуки, свадьбы.. как бы только Влад пристроен и счастлив. Непорядок.. жду продолжение

avatar
07.05.2026, 10:57:16

Вообще это очень удобный момент рассказать правду! Тем более что Ада тут нет, так что я надеюсь, что отец все сделает правильно! Спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 19:42:07

Демьян давно подготовил правильную реакцию для Вики на сообщение о беременности, а она, тихушница, молчит😉. Правильно, ещё не достаточно помучила.

avatar
07.05.2026, 19:57:58

Ну как долго откц Виктории будет молчать ?! Он уже достаточно наломал дров.. По-сути,первой проблемы в отношениях дочери и Ада можно было избежать .. Не закрой он глаза на происходящее .. Демьян .. Тяжело ему .. Вика итак вся "поломанная" эмоционально ,плюс беременность дает скачки настроения ... Очень хочется ,чтобы наша героиня узнала правла и отпустила прошлое... Мама Демьяна и Греха .. Скрестила пальцы,чтобы с ней было все хорошо 🙏🙏🙏🙏 . У нее столько дел ещё .. Доченьку выдать замуж ,внуков поняньчить🙏🙏

avatar
07.05.2026, 20:59:50

Викуля вредничает

avatar
07.05.2026, 22:48:12

Надеюсь, рассказ отца не принесёт вреда здоровью Вики, с ребёнком будет всё хорошо. Она же расстроится, и это слабо сказано. Она будет в шоке. А тут ещё мать Демьяна в больницу попала. Отец проговорился, а не стоило. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
08.05.2026, 17:56:55

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Всё-таки любовь меняет людей и очень часто в лучшую сторону. Вот и Демьян захотел ради Вики и будущих детей заниматься абсолютно чистым бизнесом. Хватит ему криминала, нервов и воинственных разборок. Уверена, что отец Вики всё сейчас ей расскажет. Вике непросто будет узнать правду, но это необходимо. Может после этого она перестанет так "вредничать" с Демьяном...

avatar
08.05.2026, 21:48:32

Спасибо за главу Наташа. Вика думает, что Демьян не знает о беременности и старается хоть на время оттянуть признание, но он ещё раньше её об этом знал) Упрямица всё таки какая)

avatar
08.05.2026, 07:47:44

Разговор нужный, но малость не в тему

avatar
05.05.2026, 09:08:47

Я восхищена книгой!!
Хочу сказать..,-мне жаль Демьяна, насколько же хватает ему терпения на эту безмозглую,упрямую,не благодарную,туповатую, эгоистичную женщину.Корчит из себя бог знает кого,а сама суч...любит.Бог ей дал такого мужчину, действительно..а она как слепая,глухая . глупая дурочка..Либо прикидывается,либо действительно!!!
Но .. спасибо автору,с нетерпением жду продолжения и надеюсь она поумнеет!!!!
Желаю такому мужчине достойную и понимающую женщину!!

avatar
05.05.2026, 09:24:10

Огоооо!! Огооо!! Вот это поворот! Теперь надеюсь, что этот Горелов не дурак! И пойдет на сделку!!уважение Демьяну! Готов на многое пойти ради Вики и семьи. Прям хочется обнять Демьяна )))

надеюсь Вика в скором времени оценит и начнет доверять ему!
Огромное спасибо!

Демьян молодец, пытается разрулить ситуацию так, чтоб всех устроило, и чтобы их с Викой не зацепило. Даже готов с конкурентами сотрудничать ради спокойствия своей женщины. Надеюсь, что у него всё получится 🙏 Ну, а от Виктории ждём признания в беременности😊 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍