Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1646
6472 336079

Текущий рейтинг:
#214 в Женский роман
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 09:30:17

Спасибо большое моя хорошая ♥️♥️♥️

avatar
05.05.2026, 09:34:32

Демьян просто душка! 🥰🥰🥰🥰Всё ради своей девочки! Ми-ми-ми! 🤗🤗🤗Хотя на самом деле ни фига не пушистик🤣🤣🤣 спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 09:59:53

Ад перевернулся!! Лучше и не скажешь!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
05.05.2026, 09:43:47

А Аркаша молодец решил сцепить двух волкой ,а сам слиться и затеряться. Но Демьян не глупый и семья для него дороже сейчас. Слишком много в прошлом было потеряно. Все ради своей женщины и будущего ребенка, Вика должна это оценить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
05.05.2026, 11:22:50

Какой Болозёров жалкий, как быстро переобувается на ходу. Вроде, Ад всё продумал, план отличный, но видимо что-то пойдёт не так. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.05.2026, 12:16:20

Демьян заботится о благополучия своей семьи.

avatar
05.05.2026, 13:26:18

Ад, мудр в своем решении .. В данной ситуации,уж лучше плохой мир,чем хорошая бойня.. У Демьяна компромат на Горелова .. Будут взаимовыголеые условия .. А насчет Аркаши..Что-то не сходится в его предложении .. Зачем идти к Аду и предлагать убрать Горелова ,если можно пойти к самому заказчику и слить инфо на его противника ,тем самым выторговав себе жизнь🤔🤔🤔 . Дальше,флешка.... Почему не передал через доверенных лиц мужчины-своей бывшей🤔 ?Зачем это позерство в кабинете.. Не ведет ли наш адвокат двойную игру ?

Спасибо,Наталья . Очень интересная глава,есть над чем подумать )

avatar
05.05.2026, 10:49:02

Точно Ад перевернулся!! И все ради Виктории! Он все сделает так, чтобы она не чувствовала себя виноватой. И когда же она расскажет ему новости?

avatar
05.05.2026, 15:08:13

Ад переступил через себя, все для Вики, для их будущего.. Виктория косвенно причастна к их трагедии, то брат, то Аркаша..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Аркаша уже дно царапает, ей-богу. Всё везде чужими руками жаждет сделать, всех использует, включая Вику. Но вот логику, действия Демьяна вряд ли просчитал. Склонна думать, что Аркадий пытается отомстить всем троим и мысль эту не оставит, когда пойдёт, что лбами столкнуть Горелова и Демьяна не получилось

avatar
05.05.2026, 18:04:01

И чего она не говорит про ребенка?!

Надеюсь же он не от Аркашки🤦

Ну мало ли...

Влюбленный одержимо мужчина землю с небом перевернет ради своей женщины!
Спасибо большое, Наталья! 💖💖💖

avatar
06.05.2026, 13:43:13

Только оценит ли Горелов такой подарок?

И не схлопочет ли Аркашка всё равно по своей тупой головушке?

avatar
05.05.2026, 19:44:40

Сообразил Демьян, что к чему...

Но..

Что-то мне кажется, что Аркашу этот вариант не устроит.. Затихнуть может козлина, а потом что-то выкинуть

avatar
05.05.2026, 18:23:55

прогиб засчитан )))

avatar
05.05.2026, 09:50:45

Умный Ад. 

avatar
03.05.2026, 09:11:53

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡душа моя поёт Вика ждёт ребенка🙏🤗😘 может хочет просто сделать сюрприз Демяна?🎉🧡🧡🧡🧡

avatar
03.05.2026, 09:32:43

Он все знает, но ждёт признаний от Вики.. а она, думаю, молчит, потому что боится. Но в этот раз Ад гарантирует, что будет по-другому! Все пройдёт замечательно! Будем надеяться!! ♥️ 

У них каждый шаг - как по минному полю... возможно теперь этот накал страстей уменьшится, ведь появился такой весомый повод!

Спасибо большое за проду, Наталья!

avatar
03.05.2026, 09:37:36

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️