Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1646
6469 336089

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 09:43:34

Какие признания у Демьяна 🥹🥹🥹

Как нежно и трепетно этот жёсткий мужчина у своей любимой относится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼прям 🥹🥹🥹🥹🥹🥹весь мир к её ногам 💪🏼💪🏼💯💯лишь бы она улыбалась

avatar
03.05.2026, 09:59:38

Демьян, ради своей девочки идёт на огромные уступки. Даже с Аркашкой встретится. И конечно же он уже в курсе её беременности. Такой с виду спокойный, а внутри колошматит от чувств. спасибо Наташа за главу.

avatar
03.05.2026, 10:05:12

Спасибо большое, Наталья!!!🤗

avatar
03.05.2026, 10:07:49

Спасибо за пролу ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2026, 10:11:19

Еще одну стену разрушил Демьян, колечко вернулось на своё законное место, пусть и Вика по привычке еще показывает зубки. Но кажется, она внутри сама приняла свои чувства и сопротивляется по наитию..
А Демьян покоряет мое сердечко всё больше и
больше, мужик с большой буквы, да неидеален
(ткните пальчиком в этих идеалов), но какая у него любовь к его женщине, это дорогого стоит. Наталья, спасибо❤️

Виктория заставила нас немного понервничать, когда кольцо сразу не взяла🙃 Но то самое "да" в их ситуации было неизбежно. Любит его Вика сильно, даже несмотря на горькое и болезненное прошлое. Демьян тот ещё жук, уже и про положение Вики всё знает, выходит сюрприза тут не получится😊 И ради Вики Ад даже готов встретиться с Аркашей, готов переступить через себя, только бы ей угодить. Главное, чтоб эта встреча проблем не принесла... Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

да скажите ей уже правду про ее брата! и она перестанет изводить себя одновременными чувствами вины и любви к Демьяну, перестанет причинять боль себе и ему, разрушать саму себя

avatar
03.05.2026, 12:21:50

Аду надо рассказать про брата.. А то Вика так и будет изводить Демьяна и саму себя..

Аркадий не прост конечно.. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2026, 12:34:59

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 уже раз 5 прочитала, и все равно восторг автором!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹 только хочется, чтобы в это раз у Вики и Демьяна все получилось и малыш родился! А лучше 2)))🤞🤞🤞🤞🤞🤞

avatar
03.05.2026, 10:27:27

Да,Демьян .. История имеет свойство повторяться .. И дело не в Вике.. А в Артуре.Чую,меня могут закидать ьапками.. Но этот адвокат,так дело не оставит .. Будет вмешиваться в жизнь Ада и Вики.. И дело не в поруганной чести .. Нет.. Ему глубоко плевать на свою несостоявшуюся супругу .. Его цель Демьян.. Он тупо хочет его наказать,опустить .. И ради этого,готов пойти на все.. Вика.. Похоже ,беременна.. Теперь её страхи опять вернутся .. И нашей паре предстоит многое пережить,чтобы вновь начать доверять друг другу🙏 

avatar
03.05.2026, 13:58:35

Господи. Надеюсь от Аркадия не будет больших проблем. Если Вика беременна то сейчас для Ада это главная задача. Обеспечить ей безопасность. В прошлом уже увы были ошибки. Не хотелось бы повторения! 
и может стоит ей рассказать правду про брата???

Огромное спасибо Наталья!

avatar
03.05.2026, 14:25:08

Не удивлюсь, что о беременности Вики первый узнал Демьян, а не она.

avatar
03.05.2026, 14:33:29

ммммм "Давай я буду бояться за нас обоих".
Ему надо это вслух сказать

avatar
03.05.2026, 15:54:26

Кокнут подельники непонятливого и настойчивого Аркадия за невыполнение договорённостей. Случится это аккурат после встречи с Демьяна. И всё будет преподнесено так, что именно Демьян обвинят в смерти Аркадия. Ну, это как вариант. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.05.2026, 16:47:10

Оу, как это классно! ❤️❤️❤️❤️ хочется теперь узнать о чём думает Виктория? 🤗🤗🤗🤗 спасибо за продолжение🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥

avatar
03.05.2026, 21:51:29

Конечно Демьян все узнал, он все контролирует. Но не скажет, не упустит такую возможность услышать от Вику про беременность. Он же говорил, что первую беременность он воспринял как то сухо и Вика обиделась. Сейчас он должен все исправить и вселить уверенность в свою женщину, что все будет хорошо. Сказать ей ,что его женщина уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше. Спасибо, Наташенька, за продолджение)))

avatar
03.05.2026, 23:05:20

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Демьяну пришлось очень непросто, чтобы сдержаться в разговоре с Викторией. Он узнал, что она беременна и главное для него сейчас, это то, что она наконец согласилась надеть кольцо и приняла его предложение. А уж он постарается сделать её счастливой, чего бы ему это не стоило. Прошлое надо полностью отпустить. Ему нет места в их новой жизни. 

avatar
03.05.2026, 14:25:41

Адамову надо убедить Викторию, что с ними ничего не случится.

avatar
03.05.2026, 13:41:36

Да.. Хороший герой, даже максимально жизненный..

Но

Звериная ревность, это точно то, чего не поймут женщины.и такое сложно принять, но...

avatar
03.05.2026, 13:18:53

Высокие отношения.....!!!!