Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1646
6469 336107

Текущий рейтинг:
#212 в Женский роман
#317 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 13:07:00

А вот зря он так без желания её сделал беременной. Он ведь и аборт может сделать. Пора уже и про брата ей рассказать. Ведь она себя из водит. 

avatar
01.05.2026, 09:34:55

Ставки делаем ? Беременна Вика или нет ?

avatar
01.05.2026, 09:38:57

Спасибо!!!

avatar
01.05.2026, 09:41:46

БЛАГОДАРЮ дорогая НАТАЛЬЯ за продолжением 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡🧡если для дальнейшей консультации значить Вика беременна 🤗🤗🤗🤗👌👌👌👌

Очень интересно, продуктивно ли поработал Ад над ребёночком🙃 Вика от любого результата и так будет в гневе...Но целая банка персиков наталкивает на определенные выводы 😊 А чего собственно Аркашу спасать? Он сам полез против Демьяна, его предупредили, что не стоит этого делать, а он, пусть теперь расхлёбывает😏 Большое спасибо, Наташа ❤️ 

avatar
01.05.2026, 09:45:53

Спасибо ❤️
Но меня терзают смутные сомнения, что Аркашка, что-то задумал…

avatar
01.05.2026, 10:10:17

Аркаша натворил дел, а теперь Вика должна ему помочь?? Очень удобно!! 

avatar
01.05.2026, 10:19:39

Молодец Аркаша, очень по-мужски обвинить женщину ещё и жениться собирался на ней... Ну Ад снайпер, с первого раза умудрился попасть?!🤔 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
01.05.2026, 10:41:01

Уже как-то надо выплывать из всей этой жути! Но слизняка Аркашу не надо спасать ни в коем случае!

Аркадий взял деньги у Горелова – это жажда наживы, и это ни разу не про отстаивание поруганной чести или месть. За это и огребает. Ещё и Вику назначил виноватой козлик. Вике определённо нельзя теперь волноваться

Ну все , персики не врут? 😁🔥

avatar
01.05.2026, 11:13:11

Где то ошиблась Вика в выборе спутника в виде Аркаши. Спас тебя Демьян от такого человека. Она конечно подставила его чуток, когда соглашалась на свадьбу, но остальное творил же сам Аркадий
своими руками, даже жаль помогать, сам бы барахтался в дерьме своём. И главный вопрос про фасолинку, быть или не быть?))) Демьян весь в заботе и любви🥰, ломает все сопротивление Вики. Наталья, спасибо💞

avatar
01.05.2026, 11:15:57

Держим кулочки, за удачное оплодотворение)) Если конечно же для консультации ведения беременности, доктор приглашает её))
У Аркаши ж.. подгорает, прибежал, выпрашивает встречи с Демьяном. Но лучше не встречаться, подлянку ещё какую-то приготовит. Спасибо Наташа за новую главу.

avatar
01.05.2026, 11:16:28

А как пел Аркашка,как пел то!!! Да я за тебя!! Уууххх!!

А по итогу? И денег для него найди,и с Демьяном сведи,,и проблемы его реши!!! Ппппллляяяя!! Мужик прям,чО💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

avatar
01.05.2026, 12:11:56

А по  сути во всем виноват во всем виноват сам же Адам. Отпустил, отпусти, а не предьявляй права и загоняй в ловушку женщину в ловушку. Начинай тогда завоевывать по новой. 

avatar
01.05.2026, 12:56:41

Боюсь, что Аркаша "заряжен" на уничтожение Ада...!!! Физически...

avatar
01.05.2026, 14:46:19

Ох Аркаша!! Влип конечно. Зря он все это затеял. Надеюсь еще больше проблем не создаст. А то мутный он какой то! Не для него такие задачи. 
интересно какие там результаты у Вики?? Постарался от души Демьян или еще надо??? 
Огромное спасибо Наталья!

avatar
01.05.2026, 16:08:21

На беременность всё это похоже..
Видно, что ситуация повторяется.. Потому что Аркаша ради своего благополучия на многое готов, мы уже знаем про подлость его..

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
01.05.2026, 10:13:29

Чую ,Вика беременна ..А вот Аркаша... Скользкий ,как слизняк .. Не нравится он мне .. И тем более фраза,типа устрой мне встреч у с Адом.. Ты серьезно?! Сам влип,а другие пусть расхлебывают?! Не смешно.. И  влез он во все это не ради Вики,как пи...т,а ради понтов. Чтобы уничтожить Ада...Типа,Аркаша такой все сильный Только ,никогда ,ничего не делается просто так .. За все надо платить .. И он расплачиватся .. Своей глупостью и комплексом неполноценности .. Да,меня сейчас могут закидать тапками .. Но!!Мужчина,никогда не будет решать свои проблемы через  женщину . Хочешь встретиться с Адом?! Найди способ  ему об этом сообщить . Так поступают серьезные люди 😝 А не проси Вику организовать встречу

avatar
01.05.2026, 20:08:08

Наталья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍