Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1646
6469 336141

Текущий рейтинг:
#235 в Женский роман
#342 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 20:20:39

Аркадий сам себя загнал в ловушку, из которой может не выбраться. И он похоже не понимает, что своими действиями делает только хуже. Жадность фраера сгубила. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
02.05.2026, 01:27:25

Наташа, спасибо! Аркаша своей наглостью вызывает отвращение! Ведь его предупреждали, но он настойчиво продолжает лезть к Вике. Ещё и просит её, чтобы она попросила Ада его принять. Вот зря Вика винит себя. Аркашу никто насильно не заставлял ввязываться в афёру с Гореловым. Но уж очень он себя переоценил! Уж так хотелось уничтожить Демьяна. Вот и получает теперь. Так ему Демьян ещё и помочь должен! Но Вика конечно попросит Ада. И похоже она всё-таки беременна. Демьян будет рад, а она - явно нет.

avatar
02.05.2026, 10:22:36

Аркаша как проститутка бегает от одного к другому. А ведь Вика его предупреждала, а сейчас он прячется за её спину помоги , спаси. С одним не справился, другого тогда сдам, грызитесь как хотите только без меня. Горелов ему этого не простит, Демьян то тоже , но тут Вика его сдерживала. Аркаша одним словом "мужик". Спасибо, Наташенька, за продолжение))))

avatar
02.05.2026, 22:29:22

И как дожить до следующей проды ))))

avatar
01.05.2026, 13:11:57

Вот влип Аркаша

avatar
29.04.2026, 09:34:09

Всё было в Вике и ревность то же, просто с возрастом научилась прятать её. Ведь любят друг друга, но каждый странною любовью с надрывом, с болью даже с ненавистью, но любят. Понять можно Ада, но Вика сложней, потому что во всей её жизни виноват Ад, но она так думает, она не всё знает и он её бережёт. Её эти протесты, новые женихи и всё мимо, уговор дороже денег.

avatar
29.04.2026, 10:34:26

Наташа, спасибо!‍❤️‍  Как бы Вика не сопротивлялась чувствам к Демьяну, она проигрывает в этой борьбе. Она снова увязла в нём, хоть и скрывает это от него. Она и ревнует и думает о нём, и хочет с ним близости. А он чувствует, что она на словах сопротивляется, а язык её тела не обманывает. Если бы она его не любила, то не отдавалась бы ему так страстно и с большим желанием.

avatar
29.04.2026, 11:01:08

Эти 6 лет они страдали друг без друга.

avatar
29.04.2026, 11:07:05

Как бы она не пыталась отрицать, но у нее есть чувства к этому человеку! Да сложно все у них! И поверить и доверится еще раз очень тяжело! Но сердцу не прикажешь ведь! И язык тела не обмануть. Не просто будет это точно!

Огромное спасибо Наталья!

avatar
29.04.2026, 13:37:04

Спасибо, Наталья!!!❤️ 

avatar
29.04.2026, 13:57:05

У неё коктель любви и ненависти. 

Виктория запуталась в своих чувствах. Одна её часть твердит, что ненавидит Демьяна, другая хранит к нему светлые чувства. Но со временем, уверена, что Демьян поможет ей окончательно разобраться в себе и том, что чувствует 😊 Момент с фото в его спальне очень болючий💔 Очень интересно, Виктория узнает всю правду о прошлом, или останется в неведении до конца истории? Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 18:02:46

Виктория будет злиться на Демьяна, что он опять пренебрёг защитой. Впрочем она и на себя будет злиться, что не смогла устоять. Она запуталась. Близость Демьяна, что бы она не говорила, кружит ей голову, чувства рвутся наружу и противостоять их притяжению нет никаких сил. Эх... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.04.2026, 18:08:17

Пусть хотя бы во сне побудут счастливыми🥺🥺🥺🥺💔

avatar
29.04.2026, 20:31:41

Что бы Вика не говорила .. Подсознательно все еще любит Ада...И.. Что-то мне кажется,что история может повторится ..Как пример ,несостоявшийся муж будет искать подход к Аду,чтобы отработать деньги 

avatar
29.04.2026, 11:36:07

Момент с фотографией, где она еще беременна такой больнючий! До слез 🥲. Но он ее понял.. и как же им не хватало друг друга... ей бы узнать всю правду, тогда ей было бы проще забыть и любить его. Эта ее любовь через ненависть убивает ее.... очень эмоционально, Наташа 🥹🌺 

avatar
30.04.2026, 04:56:56

Оба любят, но общее горе внесло коррективы. Демьян пытается, пусть и в своей манере, вернуть всё назад и получается... Вика уже не так категорична. Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
01.05.2026, 06:40:58

Подскажите, пожалуйста, финал скоро, а то я так не люблю читать в процессе. И сил ждать нету, очень хочется прочитать ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2026, 09:08:28

Такие вот влюбленные дурочки опаснее всего... Не зря мне кажется Ад параноит...🤔 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
27.04.2026, 09:16:45

Правильно он уволил прислугу.. Вначале ,она просто брызгает парфюм на свою одежду .. Потом,может пойти дальше.. Ну и вишенка на тортик-её монут использовать в своих целях враги Ада .. А девочка окажется лишь расходным материалом. Увы .. А вот,реакция Вики слегка удивила . Ни грамма ревности🤔 .Спасибо ,Наталья .