Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6467 336449

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 09:16:47

Спасибо огромное за главу милая Наталья 😘👏💐👏❤️❤️

avatar
27.04.2026, 09:17:06

Может и не зря Демьян параноит ! А вдруг сейчас эта влюбленная дурочка чо нибудь учудит?? Не хотелось бы конечно. Пусть просто поревет и все пройдет! Что там с Викой будет за разговор интересно !! Ждем ждем! 
Спасибо большое!

avatar
27.04.2026, 09:24:31

Хорошо, что Варя оказалась лишь влюбленной дурочкой, а не шпионом, засланным врагами... лучше отправить ее подальше. 

avatar
27.04.2026, 09:30:38

Надеюсь, что эта дурочка ничего не натворить. И его паранойя не подтвердится 

Остаётся надеяться, что Варвара и правда всего навсего обычная влюбленная глупышка. Что ничего никому не сливала, а делала все эти глупости с духами🙏 И понаблюдать за ней тоже стоит, нельзя допускать ошибок ни с кем. А касательно Вики, то думаю, что конкретно в данной ситуации она не ревнует, потому что прекрасно знает, что Демьяну никто не нужен😊 Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 10:34:34

Наташа, спасибо! ‍❤️‍Довольно неожиданно оказалось то, что Варя тайно заходила в кабинет Демьяна только, чтобы брызнуть на себя его духами. Кто знает.... Как-то даже не верится. Я ведь думала, что она шпионка Горелова, а всё оказалось так просто. Удивляюсь реакции Вики. Она ведь призналась сама себе, что любит Демьяна, но странно, что  при этом так опекает Варю. Хорошо, что Демьян такой верный Вике, а другой мужчина мог бы и воспользоваться такой покорностью Вари.

avatar
27.04.2026, 10:59:10

Демьян конечно жёстко разобрался с Варварой, нопо другому никак! бей своих, чтоб чужие боялись. А для неё урок. Такова жизнь. Спасибо Наташа за главу.

avatar
27.04.2026, 13:45:07

Хочется надеяться, что Варвара чиста. Ничего жёсткого он с ней делал и не говорил, всё правильно.

avatar
27.04.2026, 14:13:00

Раньше Виктория была влюблённая дурочка, а теперь не влюблённая... Поэтому и не ревнует. Так она утверждает. Ну, логично же. Только Ад категорически отметает частицу не. М-да... и каждый настаивает на своём. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.04.2026, 14:40:06

Как звучит то!! Если паранойя орет,идти к неё на поводу....может быть и правда,влюбленность просто прикрытие?🤔🤔

avatar
27.04.2026, 14:56:56

Мне кажется что Вика и ревнует и конечно уверена в Демьяне.

А Вика все таки спустилась обратно.. Не ревнует она, ну, ну... Кого она обманывает? Себя? А с горничной все правильно Ад сделал... Нужно сразу обрывать всякую связь, а то надумает ещё себе всякого...

не мешало бы на прослушку кабинет проверить, если уж интуиция и паранойя покоя не дают

avatar
27.04.2026, 09:11:27

Не клеится образ главного героя, простите, автор) или он жесткий авторитарный, или он добряк, объясняющий чужим девочкам, что они его не любят. С Викторией такое поведение еще натянуть можно, а вот с прислугой…..

avatar
25.04.2026, 08:43:20

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ😘🧡так и думала что Андрей сам будет виновать 😥БЛАГОДАРЮ за интересную главу посмотрим поведение отца Вики🤗

avatar
25.04.2026, 08:45:16

Дааааа жалко Вику очень, всех, игроманы не лечатся

avatar
25.04.2026, 08:45:25

Так вот как всё было. Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
25.04.2026, 08:52:35

Наташа, спасибо за новую главу. Столько новой информации сейчас вылилось на отца Вики, хорошо, что перестал ерепениться и прислушался к голосу разума. А Демьян какой выдержанный, всё по полочкам разложил. И теперь вопрос, как Вика узнает правду? всё-таки отец, наверное, раскроет.

avatar
25.04.2026, 09:08:23

А может папа проболтается "случайно"🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну должен же он попытаться уберечь хоть одного своего ребёнка? Пусть поможет ей понять действия Демьяна🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
25.04.2026, 09:16:07

Наташа, спасибо! Самое жестокое, когда предают близкие люди, что только не сделают глупые, недалёкие близкие, чтобы вытащить свою задницу из задницы, пытаясь потом оправдаться, что Андрей не думал, что так получиться с Викой.  Нет, у Демьяна даже тогда были железные нервы, море терпения и огромная любовь к Вике,  с которой он живет до сих пор.. Чисто с человеческой точки зрения, сделка про жизнь без брака, которую они заключили 6 лет назад, эгоистична (если не моя, то ничья), но Вика нарушила её правила и Ад нашёл причину вернуть её обратно в свою жизнь. Ну очень интересно читать такую нестандартную любовь, где все на грани❤️