Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6476 336889

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 10:18:22

Все короче наделали дел... А обвинили одного только... Несправедливо однако... Спасибо большое, Наталья!!!‍❤️‍

М-да, где-то на середине главы мой словарный запас растерялся, остались только слова, которые знают все, но неприлично произносить вслух 🤬🤬🤬

Это дичайшая жесть! Сочувствую всем участникам событий, но они живут 6 лет с бедой и ненавистью, а Демьян живет 6 лет с бедой и ТАКОЙ правдой! 
Спасибо за проду, Наталья!

avatar
25.04.2026, 10:58:43

Спасибо!!!

avatar
25.04.2026, 09:13:46

Значит,младший братец слил Вику в обмен на то,что ему простят долг🤔🤔.И из-за этого мелкого ....она  оказалась в плену и потеряла ребёнка .. Не знаю,стоит ли молчать.. Хотя,как мне кажется,отец должен сам все рассказать дочери. Тем более ,история опять повторяется. Но теперь ,со стороны ее не состоявшегося мужа... Спасибо ,Наталья ..

avatar
25.04.2026, 11:59:02

Брат Вики сво**чь первостатейная. Отцу винить кого-то проще и предпочтительнее, чем родного сына. Но Демьян прав, рассказав все эти подробности Вике, не факт что она сменит гнев на милость. А вот если с отцом что-то случится, Вика опять обвинит Демьяна. Не надо это Аду, ему доверие и любовь её нужны. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
25.04.2026, 13:22:34

О как!! Вот это поворот про брата то!! Неожиданно!
Такого точно не ждала и папа тоже в шоке!
Пипец конечно!
Вот и сейчас с Аркашей натворили дел! А Демьян защищает. Ну а как по другому?? Вика не простит !! Если что случится не дай бог!
Спасибо большое!

avatar
25.04.2026, 09:35:53

Все не так, как кажется. И в случае с Адом, Викой и их сыном.. наконец и отец Вики знает правду. Только теперь он сам в опасности из-за Аркадия. .. жаль, что Вика до сих пор не знает правду, возможно она смогла бы отпустить эту ситуацию, ведь виноват не Ад, а брат, который давно погиб.., спасибо, Наташа 💜 

avatar
25.04.2026, 19:31:41

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Демьян очень обстоятельный и последовательный человек! У него всё, как говорится, разложено по полочкам и подкреплено конкретными фактами. И отцу Вики пришлось принять правду, которую ему Демьян рассказал и показал. А для Вики то, что отец поживёт какое-то время в доме Демьяна, будет иметь огромное значение для дальнейших отношений с Демьяном. Ведь этого она точно не могла даже представить! 

Не смотря ни на что, Вика должна знать правду... Да, больно будет, но брата не вернуть, а у них с Демьяном вся жизнь впереди.... Обалдеть конечно, как он любит её, всё терпит... Вика неоднозначное впечатление производит...

Вины Демьяна рассказанная история полностью не стирает, но оказывается, что всё началось тогда не просто из-за него и его врагов, а главной фигурой был брат Вики...Выходит Ад ещё и скрыл это всё от любимой женщины, предпочел, чтоб только его ненавидили. Хорошо, что сейчас Демьян старается предотвратить все риски и уберечь Викиного отца🙏 Надеюсь, что они и правда договорились, и тесть не станет мешать Демьяну. Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 12:39:16

В единстве вечном и борьбе полов
Какая мощь! Ядрены пассатижи!
Но голос автора все тише, тише
За криком боли главных игроков:
Идет война характеров, умов


И много так всего произошло,
И прошлое никак не отпускает.
Виктория огонь из ада побеждает.
Пусть зреет под броней любви зерно,
А автор хеппи энд нам обещает)

avatar
25.04.2026, 13:45:22

 Я вот не пойму... Если честно..

Да, ей больно и обидно..но знай она правду, может было бы по другому?!

Да, тяжело.. Но в новат не Ад..

И женщины у нас увы теряют детей.. Трудно, но...

 

avatar
25.04.2026, 13:06:29

Это даже читать страшно!

avatar
25.04.2026, 12:22:04

Папочка Вики, явно не ангел, действительно, что он не видел , что занимается сын противозаконным и ничего не делал, а даже и мысли не допустил, старый дурак и это ещё мягко сказано.

avatar
25.04.2026, 11:41:05

Как раз Вике всю правду и надо было бы рассказать. Может как раз это её из депрессии и вытащило бы

принять эту правду сложно не только отцу Вики, самой Вике будет в разы сложнее, больнее. Если отец конечно расскажет. Окунуться в воспоминания страшно.Но боль от предательства брата может оказаться исцеляющей.

avatar
25.04.2026, 09:52:54

Мне кажется, что Демьян правильно поступил, скрыв правду, Вика тогда бы её не приняла. А вот сейчас она должна об этом узнать, но не от Демьяна, а от отца. 

avatar
23.04.2026, 09:30:29

Благодарю дорогая Наталья за главу 😘♥️💯горячая и красивая конец да только рождения ребёнка их сблизить и сделает счасливыми НАТАЛЬЯ ВЫ ЛУЧШАЯ Автор 👏👏👏👏👏👏

avatar
23.04.2026, 09:49:49

Возможно Ад и прав... Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
23.04.2026, 09:55:53

Спасибо!!!