Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6477 336911

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#333 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 10:15:47

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Мне их обоих жаль. Трагедия случилась с Викой, но и Демьян из-за этого сильно поломанный. Он также как и Вика до сих пор не смог отпустить ситуацию, но он хочет всё исправить и надеется, что у них с Викой ещё могут быть дети.  Врачи тоже ошибаются и Вика ещё забеременеет. Им с Демьяном действительно очень нужен ребёнок. Сразу уйдёт вся ненависть и всё у них будет хорошо.

avatar
23.04.2026, 10:28:58

Вика.. Она и любит и в тоже время ненавидит Демьяна ... У нее словно триггер от их отношений .. Страх,что снова повторится то событие 6 летней давности.. А вот горничная или кем она приходится Аду.. Мне не нравится.. От влюблённой дурочки,жди беды.. Как-бы её не использовали в своих целях враги Ада. Поставить слежку в кабинете ,как нефиг делать. Спасибо ,Наталья . У героев очень не легкий путь 

avatar
23.04.2026, 10:54:26

Любит же его, но разум думает одно, а тело говорит про другое

avatar
23.04.2026, 11:40:54

Как же он её чувствует 🥺🥺🥺

И столько вины в нём... столько боли💔💔💔💔

Как же хочется,чтоб Виктория хоть раз задумалась об этом ..что он тоже потерял ребёнка...долгожданного ..от любимой женщины 🥺💔💔💔чтоб хоть на минуту задумалась и о его боли💔💔💔

avatar
23.04.2026, 11:50:43

Очень хочется счастья для обоих! Там боли у них много! Понятно, что Вике больно. Но надо как то выбираться из своего кокона и подумать. Демьяну тоже больно. Плюс еще вина, что не смог ее тогда уберечь. 
и как без чувств то Вика?? Не получится у тебя!

Спасибо большое!

Боли много не только у Вики, но и у Ада... А ему ещё сложнее, он повторял не только ребёнка, но и любимую женщину... А Вике нравится все это, нравится себя жалеть... Если сама не хочет из этого болота выбираться, пусть он ей поможет...

avatar
23.04.2026, 10:14:29

Думаю, что она так скоро забеременеет. Правильно ли это? В общем, так неправильно, но ... возможно именно для их ситуации это будет выходом из этой сложной ситуации... 

avatar
23.04.2026, 13:07:51

Спасибо за продолжение)🌷 Ничего не меняется, каждый гнёт свою линию.

avatar
23.04.2026, 13:57:28

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
23.04.2026, 14:44:57

Только мужчина и его действия могут сделать женщину слабой или сильной. Даже самая сильная и независимая женщина оказавшись в руках достойного мужчины готова сложить своё оружие, убрать все иголки, и растаять. Но только у надежного и верного мужчины. Демьян терпелив и усердно работает, а терпение и труд все мы знаем что))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))🥰🥰🥰

avatar
23.04.2026, 16:58:07

Ох#енная глава‼️

avatar
23.04.2026, 14:35:39

Вика убедила себя, что не хочет ребенка, из-за страха.. Так проще. Признала, что ее тянет к Демьяну.. Ад не остановится, будет продолжать возрождать её.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

Это называется- репродуктивное насилие, точно такое же, как все остальные виды насилия над личностью. ГГ не вызывает у меня вообще никаких положительных эмоций. Кто дал ему право решать, что лучше будет для другого взрослого, заметьте, самостоятельного, умного человека? Он похитил женщину, держит взаперти, принуждает к сексу, это-Преступления, не надо прикрываться тем, что Вике это якобы надо, что ей нужно,она озвучивает очень чётко. Демьян же просто удовлетворяет свои желания, это не любовь. Вух, высказалась😆зацепило меня, однако! Спасибо, Автор🌸

Кажется, что Вика в этой главе немного смягчилась. Пусть это было на эмоциях, от боли внутри уступила Демьяну, отдалась страсти и на время, и голову отключила. Но сама ведь попросила о близости, а Демьян сделал всё о чем попросила его женщина😊 Вика любит его вопреки всему, даже вопреки ненависти, которой вроде как в ней на данном этапе больше. Ну, а касательно ребёнка, то может он им как раз и нужен, как панацея, чтоб излечить раны и так сказать, обнулиться до новых себя🙏 Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 22:21:31

Вика боится, что всё вновь повторится.

avatar
23.04.2026, 10:02:11

Нельзя насильно делать женщину беременной. 

avatar
21.04.2026, 09:20:14

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
21.04.2026, 09:23:40

Спасибо!!!

avatar
21.04.2026, 09:27:31

Как бы у Вики нервного срыва не было.

avatar
21.04.2026, 09:27:40

С каждой главой всё больнее и больнее ... Избили... Ужас!!!😞😞😞 Спасибо большое, Наталья!!!❤️