Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1651
6478 336951

Текущий рейтинг:
#213 в Женский роман
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 10:17:06

Может этот разговор пойдет Вике на пользу? Посмотрим, спасибо за главу! ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2026, 10:17:47

Бедная Вика 😭😭😭! она до сих пор не пережила ту потерю... 

avatar
21.04.2026, 10:33:39

Да уж, такое не забудешь и не простишь. 

Проживаешь всю боль вместе с Викторией💔 Вот она и рассказала через что ей пришлось пройти... Демьян пытается провести своеобразную терапию, но возможно надо было это делать как-то дозированно?! Не готова пока Вика... А подруга в лице Евы ей и правда не помешает. И мне кажется наоборот хорошо, что она с кем то поделилась своей болью. А там конечно пусть разносит кабинет и дом Ада, если ей хоть чуточку станет от этого легче. Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 11:23:24

Ох ешечкиииии! Понятно какую боль в себе носит Виктория и так сопротивляется Демьяну! Это очень больно. Понимаю ее 🥹 Ад конечно радикально так взялся вскрыть это! Но поможет ли ???
Хотелось бы конечно. Посмотрим. Но Вике все это ой как не просто дается.
Огромное спасибо!

avatar
21.04.2026, 13:39:45

А вот теперь Эва должна рассказать, как ей жилось с мужем...

Первым..

Кто и как её бил..

Может отпустит немного ..

 

avatar
21.04.2026, 10:25:44

Боже, вот же действительно твари! Избить беременную! И во многом понятна горечь и боль Вики. Пропасть огромная и какой мост должен построить Демьян, чтобы залечить такую душевную травму, неизвестно. спасибо Наташа за главу.

avatar
21.04.2026, 18:22:22

О осуждения,100 понимания героине...Демьян как бульдойзер,прет и не замечает,что под егогусеницами барахтается его любимая... 

Вика решила напугать пуганую, Эва тоже не в любви и нежности купалась.

avatar
21.04.2026, 20:23:12

Все таки не зря Вика приехала с Адом в семью Греха . Думаю с Эвой они подружатся.. Возможно ,именно она поможет нашей  героине пережить боль утраты и найти понимающего человека . И очень интересно ,что же случилось с её братом,как Ад в этом замешан,связан 🤔 . Спасибо,Наталья.  Надеюсь,тех уродов из за которых Вика потеряла ребёнка ,поджаривали на медленном огне😡😡😡 

avatar
21.04.2026, 21:18:13

Пока даже не представляю что может изменить ситуацию между Викой и Демьяном. Вика считает Демьяна непробиваемым, но точно так же можно сказать о ней. И самое главное, что этому есть очень веские причины, которые, увы, не исчезнут. Её откровенность с Эвой тоже об этом говорит. Есть стойкое ощущение, что Демьян стучится в закрытую дверь. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.04.2026, 07:29:59

Наташа, спасибо!‍❤️‍Очень хорошо, что Вика и Эва нашли общий язык и пообщались. Но Вика зря жалеет, что рассказала причину своего нестабильного настроения. Наоборот в лице Эвы она нашла искреннее сочувствие и понимание. Думаю, что дальше их дружба только окрепнет. Но вот оказывается, почему Вика потеряла ребёнка... Она оказалась слабым звеном для противников Демьяна и им было очень легко его "достать" таким образом. Понятно, почему она до сих пор не может его простить...

avatar
22.04.2026, 12:19:41

Вот это да-а-а!!!! Как классно, как нравится.....!!!! 

avatar
22.04.2026, 12:32:40

Эву трудно удивить, она тоже в своей жизни пережила не мало горя и унижения. Викину пустоту и боль только ребенок сможет заполнить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
22.04.2026, 13:59:43

Демьян продолжает идти по своему пути, он пытается Вику вытащить из летаргического сна и продолжить жить. Потерю их не вернуть конечно, это останется с ними навсегда. Больно. Спасибо большое 💔❤️💔 

Вика все таки живёт прошлым и варится в этом... 6 лет, это немалый срок... Она до сих пор не может пережить потерю... Снова бы не помешала работа с психотерапевтом. Возможно будет цинично, но она слишком зациклена на потере ребёнка на небольшом сроке...

avatar
21.04.2026, 09:56:32

Прям избили?! Сильно уж трэшово. А ненависть из-за того, что это произошло по его вине? .. 

avatar
21.04.2026, 09:52:05

Как то всё больней и больней становится

avatar
19.04.2026, 08:27:36

Благодарю дорогая Наталья за главу 🙏😘У. Вики тоже есть чуство и Демьян сразу раскусил что ревнует она👌🔥может Эва поможет Вику раслабиться и принять любовь Ада? ...

avatar
19.04.2026, 08:37:52

Спасибо!!!