Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1651
6478 336951

Текущий рейтинг:
#213 в Женский роман
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 09:13:32

Спасибо за продолжение, Наталья!!!❤️

avatar
19.04.2026, 09:29:39

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
19.04.2026, 09:48:17

У Демьяна, конечно, ангельское терпение, как он всё это вывозит.. Очень тяжело, Вика сопротивлятется во всю мощь.
Сейчас увидит малышку и мне, кажется, немного оттает и что-то в её внутреннем мире немного поменяется.

Любой другой мужчина наверное плюнул на эту затею - вернуть Вику к жизни и стать счастливой семьёй, но это не про Демьяна, он продолжает уверенно идти к своей цели. Пусть через ненависть и сопротивление, но не сдается. Понравилось как он вернул ей её же слова, что у них просто секс, и он якобы хочет взять от этого всё, а Вике и возразить выходит нечего😊 Понятно, что надо болючую тему с детьми как-то прорабатывать, но не станет ли Вике от этого только хуже? Возможно надо это делать как-то дозировано. Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 13:53:16

Эх Вика любишь ты Ада, очень любишь

avatar
19.04.2026, 14:17:01

Виктории надо как-то уже перешагнуть через прошлую потерю. От Аркадия она интересно планировала детей?) Но сейчас Демьян ищет решения налаживания отношений, и даже из-за одного срыва видно, что терпением он обладает колоссальным. Маленькими шагами хочет не вернуть, а построить заново, попытаться снова стать счастливыми.. Наталья, спасибо❤️

avatar
19.04.2026, 14:36:04

Ох в Вике бы в себе разобраться! Если Демьян ее считывает, то там не только ненависть получается)) видимо просто прошлое ее не отпускает. И тяжело доверится снова. Не знаю сработает ли стратегия Ада на счет детей, если вот так возить к брату и Эве! Болюче это все!

Спасибо большое!

avatar
19.04.2026, 14:40:01

Очень жаль Вику, Ад над ней просто издевается, делает с ней что вздумается, обращается как с вещью, в книге про Греха сложилось совсем другое мнение о нем, как о сильном и благородным человеке! Увы, он оказался совсем не такой(((

avatar
19.04.2026, 15:08:33

Демьян походу придумал стратегию и целенаправленно её осуществляет, главное чтобы передозировки не допустить! Спасибо Наташа за главу

avatar
19.04.2026, 15:47:02

Старается,ох,как старается Демьян!!!

Как катки получается не поплыть? 

Вот это выдержка 💪🏻💪🏻💪🏻💥💥

avatar
19.04.2026, 22:13:41

Прочла и специально взяла тайм аут ,чтобы обмыслить все произошедшее .. Демьян.. Да ,где-то он слегка давит.. Но вот ситуация с поездкой к брату,где Вика увидит ребёнка ,я воспринемаю,как шоковую терапию. Иными словами ,если в прошлом ,человек чуть не утонул в воде,до будет опасаться любых водных пространств.. С Викторией примерно  тоже самое .. Она потеряла ребёнка  и боится теперь строить отношенмя с Адом.. Они у неё ассоциируются с болью.. Задача Демьяна сделать все возможное и невозможное ,чтобы вновь сделать свою женщину счастливой и вернуть её к себе обратно. Очень надеюсь,что он знает,что делает .

Спасибо ,Наталья ))

avatar
20.04.2026, 07:07:31

Вика ревнует и бесится от этого.. А Демьян идет по своему пути, не сбавляет темпа.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
20.04.2026, 08:06:08

Натаа, спасибо!‍❤️‍ Очень трудно у них складываются отношения. Вику можно понять! После всего, что ей пришлось пережить, эти принудительные отношения вряд ли могут что-то исправить. Но у Демьяна нет вариантов. Отпускать он её не хочет, потому что не мыслит жизни без неё и приходится набраться терпения, чтобы пережить эту бесконечную войну. Но то, что Варвара не даёт покоя Вике, это точно ревность!  Посмотрим, как это может изменить ситуацию...

avatar
20.04.2026, 21:39:20

Всё идёт не по плану, и кажется, будто Вика теряет почву под ногами. Но, возможно, это просто жизнь перестраивается под что-то большее. Не нужно спешить. Не ломать себя. Дать времени сработать в твою пользу. Ну что случится если она побудет в гостях пообщается с ребенком, ведь столько времени прошло, когда то нужно отпустить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
19.04.2026, 23:06:16

Подскажите, предыстория есть? Или про Демьяна и Вику только здесь?

avatar
19.04.2026, 12:33:26

Супер книга.Спасибо.Где остальная часть??

avatar
19.04.2026, 12:04:51

Герой сам поломанный и героиню доламает, написала бы я, но она и так давно травмирована, иначе не выбрала бы «харизматичного дядечку» в начале их истории. Все ей мама Ада правильно сказала. Книга про Греха была интересна, для контраста наверное нужен такой вариант, но читать откровенно скучно.

avatar
19.04.2026, 11:18:49

Герой прям садист эмоциональный,знает что ей плохо от этого и продолжает давить...

avatar
19.04.2026, 08:46:07

Ад пытается ее приручить и усмирить, и готов на всё ради этого... а Вика, конечно же, отказывается и сопротивляется, как может. 

Вижу цель, не вижу препятствий... Жуть. Особенно это его обращение к Вике - родная