Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6477 336906

Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#332 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 09:07:30

Войной мира не построишь. Ещё и к ребенку везёт. 

avatar
17.04.2026, 09:52:51

Разгребать Демьяну еще да разгребать. У Аркадия свои планы ,но от денег Горелова он не отказался, решил совместить и заработать. Но себя он утопит быстрее, а Вика будет винить снова себя же. Кто разоврет этот круг? Спасибо, Наташенька, за продолжение.🥰🥰🥰

avatar
17.04.2026, 10:11:55

Мразь Аркаша уже получил деньги от врага Ада ...надо срочно избавиться от них ...Демьян не желей ни кого СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ  🌹🌹🌹🌹🌹👌

avatar
17.04.2026, 10:16:02

Понять можно всех, и Ада и Вику...тем, кто сам в таких отношениях, таких не моло..

Как бы они друг друга не любили но больные отношения надо разорвать ...

А это тоже не все умеют... К сожалению

avatar
17.04.2026, 10:21:48

Ооо, Наталья!!! Спасибо за внеплановую главу и такую большую ещё!!!❤️ Люблю и ненавижу это уже лучше, чем только ненавижу!!!🔥

avatar
17.04.2026, 10:25:59

Как же красиво Демьян все разложил. И вот уже Вика готова быть с ним на любых условиях !! Ну класс 👍!! ))
Благородно спасает Аркашу. Который заварил эту кашу, подставил ее и денег решил заработать 😬🙈 Мдаа уж!! Какой рыцарь однако!
Интересно, что будет делать Демьян??
Спасибо большое!

Как бы там не было, ревнует Вика. Любовь и ненависть перемешались в общий коктейль, и она сама не знает, что чувствует и как быть дальше. Ещё и Варвара теперь в поклонницах Демьяна. Боюсь, что как бы её увлечение боссом не сыграло потом в злую шутку...Ну, а насчёт Аркаши, то тут он сам виноват, что лезет, туда куда не стоит. Большое спасибо, Наташа ❤️

Да уж, алчный рыцарь наш Аркаша(((

А Виктория ясно осознала, что на стадии люблю, но ненавижу. И вдобавок ревность проснулась к Варваре, а Ад даже и не догадывается об этом) 

Спасибо огромное за проду, Наталья! 

avatar
17.04.2026, 14:43:47

Зря Вика просит за жениха, Аркадий всё равно будет пытаться копать под Ада. И в результате его всё равно уберут, тот же Горелов. Ещё и обвинит в этом Ада. Может ради этого все и затерялось, кто знает. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
17.04.2026, 15:02:42

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
17.04.2026, 15:48:07

А мне кажется, что Аркадий все прекрасно осознает, но пользуется моментом!! Эх, Вика! Зря связалась с ним... 

avatar
17.04.2026, 12:33:40

Какой же мерзкий этот Аркаша . Значит ,как брат деньги ,так он в первых рядах. А как отрабатывать,так пусть  другие выполняют. Он вообще подумал ,ЧЕМ  это может грозить Виктории?! Или главное ввязаться ,а там видно будет🤔 Хорошо,что до свадьбы не дошло .Такой подставит и даже ничего не йокнет в нем. А вот  что ждет дальше Вику и Ада.. Вопрос. Спасибо ,Наталья 😍 

avatar
17.04.2026, 19:28:05

Высокие отношения, нечего сказать. Понимая, что Виктория - сбитый летчик, и что нет ничего больнее для женщины, чем потерять своего ребенка, мужик не находит для нее ни одного доброго слова, кроме того, что она принадлежит ему как неотъемлемая часть и поэтому не имеет права ему отказывать. Поначалу была надежда, что роман о том, как любовь может трансформировать тупое и жестокое животное в подобие человека, а получился рассказ о власти грубого полового инстинкта над мозгом, причем у обоих партнеров. Те, кто зачитывался романами и стихами о любви, наслаждался сонетами и романсами, содрогнутся от первобытной одноклеточности поступков главных героев, а старик Дарвин прослезился бы от такого венца эволюции.

avatar
17.04.2026, 18:44:54

Большая, сложная, неоднозначная глава и от этого прекрасна! Так и знала, что у Натальи "шаблонов" не будет)

А подписку надо было сделать раньше 😉 😁

avatar
18.04.2026, 05:50:57

Сложные отношения у Вики с Демьяном,больные, но они друг друга понимают, как ни странно, и даже в ее "нет" сквозит часто "да".

А Аркаша подтвердил свою сучность. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
18.04.2026, 08:45:25

спасибо за продолжение Наташа.
Со стороны Варя кажется безобидной, влюблённой девушкой, но кто его знает, что может сделать ревность, не совершит ли какую нибудь ошибку она во вред Вике?!

avatar
18.04.2026, 12:40:12

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Вика считала, что она не ревнует Демьяна к Варе. но всё-таки призналась сама себе что и любит его, и ревнует. Но и одновременно ненавидит его! Она мечется из стороны в сторону и никак не может на чём-то остановиться. Ей как-то надо уже принять что-то одно, но она всё сопротивляется. А Демьяна эти её "качели" постоянно провоцируют. В результате у них нет ни мира, ни любви.

avatar
18.04.2026, 22:33:30

Горячая парочка))) ух молодец Натали! очень яркая парочка) благодарю...

avatar
17.04.2026, 16:47:22

Да этот Аркашка продал тебя,как использованную вещь,когда понял ,что ты не вернёшься,а ты его всё спасаешь!!! Ну ,Викаааааа🤦🏻🤦🏻🤦🏻

avatar
16.04.2026, 14:08:15

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞